Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ТОМ1-🍒GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик 👠👟 АКЦИЯ -20% с 243
Ведущие фабрик Турции ILVI , Marcella , MAGZA и другие!

На страницу : 1, 2, 3 ... 370, 371, 372  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vishnia42
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 3017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 10:51    Заголовок сообщения: ТОМ1-🍒GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик 👠& Ответить с цитатой

Скрытый текст:



Всем привет- я Лена! Я из Новокузнецка. :)
Скрытый текст:
номер телефона 9о5-о65-22-8восемь





Предлагаю Вам самые экстравагантные модели ! Элегантную классику, крутую но невероятно комфортную обувь, от ведущих фабрик Турции, таких как ILVI , Marcella , MAGZA и другие.

В Новосибирске в магазинах и бутиках такая обувь стоит в 2-3 раза дороже!!!







Код:
 
https://olala.lc   - раздел обувь !
https://www.ilvi.com/ru
marcellashoes   
alpinoshoes
magzashoes
marsel
mollybessa






Навигация по теме:
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - Тут размещен пристрой с прошлых выкупов
Отшивают В эти разделы выношу оплаченные модели, отправленные в производство
В пути -готовые модели, которые в пути с Турции к нам
Ряды к сбору - Тут происходит сбор рядов



Девочки по поводу оплаты!
ВЫ оплачиваете товар по приходу в НВКЗ уже вместе с доставкой , значит у вас есть в запасе месяц, что бы подготовится к оплате !
Не нужно тянуть до последнего и ждать мое лс на оплату, а потом искать деньги!!!
Я разместила список ОТШИВАЮТ - подписала дату и ВСЁ, вы прикидываете примерную сумму и откладываете.
У вас есть уникальная возможность, пока товар в пути накопить или даже заработать за это время деньги на заказ. Не тяните до последнего и делайте заказы обдуманно!!! Вы всегда можете мне внести предоплату на депозит в любой сумме в любое время!






Скрытый текст:



Носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фирмы может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет!
Я рекомендую брать тот размер, который чаще всего носите. Если стопа широкая, а обувь с узким мысом, то на размер больше.




Скрытый текст:
Все обувь из Стамбула до России поступают к нам через карго доставку. Стоимость доставки прямо пропорциональна весу изделия.

Есть в Гугл документ с формулой для расчета стоимости , нужно вставить только 3 параметра https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sOLj49eylwLRxSRuPTDHNi4-yPdhBXjs/edit?usp=share_link&ouid=116063222628820961427&rtpof=true&sd=true



Скрытый текст:
1 Все новинки,ряды, приходы, публикуются на трех форумах одновременно, путем копирования!!!! Мах разбег может 1-2 минуты, так как нужно время на копирование и отправку сообщения в тему. У нас нет такого что мы выкладываем новинку или распродажу с уже занятыми размерами!!!! И прошу закрыть этот вопрос.--Почему я не попала в ряд, я была первая??!!! Такие вопросы далее просто игнорируем. Если вы не доверяете мне и моей команде, прошу не участвовать у меня в закупке!!!
И не нужно просить у меня ссылки на др форум, так как всем предоставляется одинаковая информация и в одно и тоже время. Для меня вы все одинаковые, работаем по правилам!!!

1.1. Минимальная сумма закупки 1-5 коробов. Собираем рядами. Вся обувь под отшив. Сроки отшива от 3 до 6 недель + время на доставку из Стамбула.
2. Орг. сбор 10 %.
3. Контакты отправляем в форму Без контактов заказ не приму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjA65N1KvJdlGaz69GwnXP5TZMHim3cOhG0kbLxwxztF3xAQ/viewform
4. Пересорт и брак ВАШ. Пристрой распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, предоставленную поставщиком! Брак поставщику не возвращаем, так как доставка выйдет очень дорого. И не все фабрики работают с браком, решаем индивидуально, если же все решите возвращать, доставка за ваш счет. Если не согласны с данным условием, прошу не участвовать в закупке!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз ). Новое! Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. По России доставка теперь тоже авио, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). Это не прихоть отправителя, просто в Москве таможня блокирует грузы из Турции, и нам отправляют через другие города -это такая необходимость в связи с сложившейся политической обстановкой!
Срок доставки от 3 до 7 дней из Турции (возможны задержки на таможни) По России 7-12 дней.Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен.
На примере упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1.5 кг веса https://youtu.be/AVHE6zjKFFs
Короб фабрики . Может весит от 0,8 кг до 3 кг. https://youtu.be/ICn5Wen3DZU и https://youtu.be/rQX55Yk6QcA
Документы на груз идут общим весом Одежда и ОБУВЬ .
Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме! Каждый приход отснимать не буду! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать! Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 3-4 раза!!!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:Цена закупки зависит от курса $. Цены указанные в рядах- в рублях, посчитаны по курсу размещения модели, в оплате курс пересчитывается. Выкупаем по курсу платежной системы, Золотая корона, контакт и другие. Если валюты в банках не будет, оплачиваю через карго, по тому курсу, который мне выставляют, они передают по своим каналам на фабрики. Каким способом буду оплачивать, зависит от требования поставщика и ситуации с долларом. Сделав заказ, вы должны понимать, что курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсом следим самостоятельно!!
Все расхождения по оплате отслеживаем в таблице, тут же ваши депозиты , предоплаты https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMFiTN9a_LlsEk73aNpP5HFya1yS-DssNeabuuW9y1Q/edit?usp=sharing
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕПоставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Долг за недогруз возвращаю на карту, либо переношу в след СП. Со своих средств возврат не делаю, ждем когда поставщик вернет.
Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу.
8. Заказ оформляем в теме, простым сообщением. ПОСТЫ после отправки сообщения НЕ правим, не редактируем. Все пишем новыми постами! Первый раз -выношу предупреждение, на второй -в закупку больше не беру!!! Заказ оформляем следующим образом: Наименование, артикул, цена, цвет, кол-во ! ИЛИ просто копируем строчку под фото и указываем размер. Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп.
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписывю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии. НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 1 или 2 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с невыписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы видим, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто так как , модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому что ряд заказанной вами модели может быть уже практически собран и даже выкуплен.
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
10 Поставщик - ИП, оплата производится на карту частному лицу. Документов, накладных, счет фактур не дает! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.

11. Все раздачи через РЦР Маркса. Я отправляю заказы из Новокузнецка в Новосибирск за свой счет!!! , затем жду подтверждение от РЦР Маркса, что заказы получены в том количестве в котором я отправляла, затем выкладываю информацию о раздаче в теме и в 1П темы с никами и пунктами назначения. Вам важно запомнить номер сп, будет указан в лс об оплате. Все услуги РЦР - за счет УЗ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1646120
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды собираем совместно с др форумом. Заказы делайте обдуманно, так как ряд может собраться за несколько часов!!
14. Делая заказы на выкупленные модели, учитывайте, что оплату могу выставить сразу
15. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении двух дней (комиссия 1 % при переводе, тк у меня карта другого региона), расписок не даю. Сумму с реквизитами рассылаю в Личные сообщения. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 150, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
18. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!
Участие в СП – дело добровольное.


Оферта - Читать всем!
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Депозиты, предоплаты, переплаты смотрим тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMFiTN9a_LlsEk73aNpP5HFya1yS-DssNeabuuW9y1Q/edit#gid=0

В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hx9KCX_mtr_M8XKTAlJawUlepY3Ty2xL4RUdgVtoeV0/edit?usp=sharing

:jeep: ДАТЫ РАЗДАЧ:
СМОТРИМ в Первом посте в теме по одежде!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105789020#105789020
_________________
Без интернета с 24.10 по 09.11


Последний раз редактировалось: vishnia42 (Чт Июн 29, 2023 14:23), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:00     Ответить с цитатой

Выкупили

.
В пути

с 07.03
Скрытый текст:


бежевый
Босоножки Marsel 0102202401 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36 макарова елена(любой)
37 elena19731(замена четный)
38 Елена Николаевна (бежевый)
38 Александра (бежевый)
39 белка545835(бежевый)
39 =Ксения 1984 (бежевый)
39 =barrsik(любой) уступит
42 bella_eiv(бежевый)

с 14.02
Скрытый текст:


Лоферы Marsel 0302202424 Цена 34$ Ряд - 8 пар любых размеров!Комментарий от фабрики - невероятно мягкие, гибкие
белые
37 Наталья_77
38 Макарик
39 =neig
39 =Малоля
39 Макарик
40 =влада-лада
41 алена83
41 натас


Получили(получаем на этой неделе)/ готовитесь к оплате
В отшиве с 05.02
Скрытый текст:

Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!

фото 3
36 БТася
37 Наталья_77
37 scaldik
38 курто
38 Лена09
39 ribka_25 (любой)
39 ksu924
40 Нутсик


c 25.01

Ботинки Marcella 1739_2407202348 осень 2023 сезона Цена 38$
Отзыв Пожалуйста покрутите в теме, может появятся желающие, скоро сезон уже. Примеряла подобные в магазине, ну ооочень удобные!!!
37 ❤ КОМУ ???
Скрытый текст:

реальное фото










Ботинки Marcella 1739_2407202348 осень 2023 сезона Цена 38$
Отзыв Пожалуйста покрутите в теме, может появятся желающие, скоро сезон уже. Примеряла подобные в магазине, ну ооочень удобные!!!
36 Эльвира
37 макарова елена
37 ❤ КОМУ ???
38 =кларас
38 alla03041
39 =Малоля
39 =neig
40 Иляна



В пути от 25.02 Есть свободные сумочки в этой поставке!
Скрытый текст:


Кроссовки мужские 591MA3107202307 Цена 16$ Модель на распродаже, старя цена 30$ Выкупаем штучно. Были 18.50$ выкупили по 16$
43 Рена

Туфли натуральная кожа 010ZA18012024011 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36 =Belousova Alena




Женские ортопедические шлепки 001ZA_2201202401 Цена 6$ На акции сейчас, всего 7$!!! От 10 пар любых размеров!!! Были 9$. выкупили по 6$
Не смотря на цену, очень рекомендуем модельку!!!
Качественная, ортопедическая обувь, разгружает стопу, снимает нагрузку с позвоночника, и суставов, регулируемая полнота, ортопедически правильная стелька повторяет форму стопы и обеспечивает комфорт при ходьбе. Идеально подойдут для тех, у кого проблемные ночи - широкая стопа, высокий подъем, косточки на ногах, варикоз!!! Профессиональная обувь для медиков, работников общепита, для больниц, роддома, для дачи. В размер модель.
красный
39 Нинулька (на замену любой цвет)
40 =Regal
черные
39 Тасик
серый
36 =М@риш@
37 =anchutka2010(замена черный)
38 Юлькешь(замена черные)
39 =Кирюшина Наташа(замена черный)
39 =klawa33
40 =кера
41 Samanta (замена красный)

Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024021 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
40 =влада-лада(беж)

3
4
12
Сумка натуральная кожа 969-1602202302.Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер ширина 29 см, высота 21см. Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное! Были по 9.50$. выкупили по 8$
1 Рена(цвет №4)
2 Рена (Цвет 4)
3 =***Ленуська***(цвет № 3 или № 10) №3
4 ksu924 (Фото 12)
5 =М@риш@ (цвет 3 (замена 12) ) №12
6 ирина! (цвет 4)

3
8
11
22
Сумка натуральная кожа 969-1602202301. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер- ширина 23см, высота 20см Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное!
1 lyalechka(цвет 11)
2 Рена (Цвет 8 замена 13) № 8
3 =Кирюшина Наташа (цвет 8, замена 13) № 8
4 =lula (цвет 13 (замена 8 или 24)) № 8
5 ЮЛ@ № 3(первое фото)
6 =Мадам ЮЮ № 22 () последнее фото




реальное фото



Сумка уни натуральная кожа 969CA_1510202301 Цена 9.70$ Ряд 6 шт. Модель на распродаже, старая цена 16$. Цвета - черный, коричневый. Были по 11.5 выкупили по 9.70$. Рекомендуем! Качество хорошее, форму держит, уже выкупали!!!
черный
1 =НастюшаСолнышко
2 Кучум
3 БТася
4 =Кирюшина Наташа (замена коричневый)
5 Verona
6 =Zoya M

1 vishnia42
2 Шора36
3 =Юлечка Л. орг 8
4 =Ксения 1984 орг 8
5 Lika орг 8
6 =OllaL орг 8



Скрытый текст:

[b]Сток обувь! Кроссовки ILVI 040220240017 Цена 43$ Выкупаем штучно!
39= фрол
40 Sonia1986

Сток обувь! Ботинки 040220240027 Цена 24$ Выкупаем штучно!
42 bella_eiv

,
Скрытый текст:



Шоппер Louis Vuitton 2207202318 Цена 16$
1 николавна замена хаки или зеленый
1
Шоппер GUESS 240120240028 Цена 24$ На замке, внутри большая косметичка
1 =Кирюшина Наташа(фото 1.)
2 Котеночек (фото 1.)

Рюкзак ARON 05022024119 Цена 25$
1 =klawa33(4 фото оранжевый)

Сумка MIUMIU 23012024005 Цена 20$ Размер 30/15. Тренд сезона!!!
влада-лада (фото 4)

Шоппер Louis Vuitton 11501202403 Цена 18-20?$ Цена по акции, в комплекте длинный ремешок. На замке. Внутри три раздела, с обратной стороны кармашек на замке.
1 Александра (фото 1)

с 12.02
Скрытый текст:

Туфли Marcella 302-537_10012024033 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!! Для удобства определения желаемого цвета - рядом с фото указан номер, заказ по номеру!
фото 2
37 =мышка1972(на замену согласна)
37 курто (на замену согласна)
39 Рена (на замену согласна)
39 юлька1978
39 =Ёшкин кот
40 =кера (на замену согласна)
41 =Маяна (на замену согласна)
41 =Sobox (на замену согласна)

Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!

фото 3
36 =oksana010
37 Мariя (фото 3)
37 Оленька84
38 Olya_olivka (фото 3)
38 Лукерия
39 Sirha
39 gabionova (любой)
40 =кера(любой)


Туфли Marcella 217_10012024030 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
белый, фото 3
37 irina_chek68
37 gubina76
38 Dasha83
38 Леночка33
39 Irina27
39 Санникова
39 роза
40 =julichka



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 10, 2024 14:23), всего редактировалось 70 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:01     Ответить с цитатой






Если ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ МОДЕЛЬ ИЗ КАТАЛОГОВ И ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЕЕ, вам будет ОРГ 0 %


Скрытый текст:


Скрытый текст:
Туфли\кроссовки на сплошной подошве, размеры с 36 по 42, ряд - 6 пар любых размеров
1. https://drive.google.com/drive/folders/1B55wXZtrZyqQWZUmDu4bgakS1S773vN0
2. https://drive.google.com/drive/folders/1ZASkp3QS0hzRqqP4AVEZzgwo9rRnQtop
3. https://drive.google.com/drive/folders/1LbFI8FAaH4cdJyI4IdhafBUaJh9vdL8r
4. https://drive.google.com/drive/folders/1mycBC1XBN-_UFMj3Zwb6Hlflbk5n5Uhh
5. https://drive.google.com/drive/folders/1O-zmj9pEUBRSOOWDzgMC9FgJcVzMewss
6. https://drive.google.com/drive/folders/1BLteEsgEFYaKhm_4j7hzlJImyS7rlUn9
7. https://drive.google.com/drive/folders/1EzaDM4JZLRnuwmsGEjneSja5RCO4aNfR
Туфли\кроссовки на сплошной подошве
8.https://drive.google.com/drive/folders/1dIcUv_x_uBz5arMMQTGcOYhYJjKMJfnG
9. https://drive.google.com/drive/folders/1Mr9508h9_s0Ukp2rITWcgaEwL3ajmf1J
10. https://drive.google.com/drive/folders/1R7a0DRqqM_tmx4uKXLEAGI2PDKxssGl0
Мокасины, лоферы
11. https://drive.google.com/drive/folders/1zJSkdL6Khtt7GBUCaaQAuF-hib6HwRPF
Туфли на каблуке
12. https://drive.google.com/drive/folders/1jZJzx-xLDr4Y5fkwyE5Ys9Cf7gzf8JlK
13. https://drive.google.com/drive/folders/1-DBS9ScZh_BKpLWrUcY2llyWSv2tG4Jc


Скрытый текст:

Каталог весна/лето, более 7000 позиций https://t.me/+8U0ggtUhaPNiODNk




Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Сб Янв 27, 2024 18:09), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:02     Ответить с цитатой



Скрытый текст:

туфли


Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202106 Цена ~48$
рептилия
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 yampolskaya
38 ❤ КОМУ ???
39 Рена
39 ❤ КОМУ ???
40 варяяя

Балетки ILVI сезон весна\лето 3101202402 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202403 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40

Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202404 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202405 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40



Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202406 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Балетки ILVI сезон весна\лето 3101202407 Цена ~40-50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Балетки ILVI сезон весна\лето 3101202408 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202409 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202420 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202421 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41



Шлепки ILVI сезон весна\лето 2202202405 Цена 48$
36
37
37
38
38
39
39
40




Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202422 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202423 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202424 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41




Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202428 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41


Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202429 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202430 Цена ~50-58$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41


Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202433 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202434 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41



Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202435 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202436 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202437 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202438 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202439 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202440 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202441 Цена ~47-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202442 Цена ~47-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202451 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120262 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120263 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120264 Цена ~56$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120265 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120266 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40



Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120277 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120278 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120279 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120280 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120281 Цена ~51$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120282 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120286 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120287 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120292 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120293 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120294 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40


Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 240120298 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 240120299 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202100 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202101 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202102 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202103 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202104 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202106 Цена ~48$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202107 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202108 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202109 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120288 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120289 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40




Слипы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202112 Цена ~31$
36
37
37
38
38
39
39
40

Слипы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202113 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202114 Цена ~40-50$
36
37
37
38
38
39
39
40



Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202115 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40



Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202116 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40



Слипы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202117 Цена ~31$
36
37
37
38
38
39
39
40

Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202118 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40



Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202119 Цена ~34$
36
37
37
38
38
39
39
40


Мюлли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202120 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40

Мюлли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202121 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40





Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202122 Цена ~40-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202123 Цена ~44$Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202124 Цена ~40-50$
36
37
37
38
38
39
39
40





Скрытый текст:

кроссовки

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202147 Цена ~56$
зеленая вставка
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202125 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202126 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202129 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202130 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202131 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202132 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202133 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202134 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40




Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202135 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202136 Цена ~50$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202130 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202131 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202132 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202133 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202134 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40




Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202135 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202136 Цена ~50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202136 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202137 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202138 Цена ~48$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202139 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202140 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202141 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202142 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202143 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202144 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202444 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202445 Цена ~52$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202446 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202447 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кеды ILVI сезон весна\лето 2024 2401202110 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202111 Цена ~50$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202448 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120249 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120250 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120252 Цена ~50-57$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120253 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120257 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120258 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120259 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120260 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202409 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202410 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202411 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202412 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40




Скрытый текст:


Кроссовки Marsel 0202202401 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40





Кроссовки Marsel 2301202426 Цена 27$
бирюза, замена белый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Мама Илюши(бирюза)
39 ❤ КОМУ ???
40 Натас(бирюза, замена белый)

Туфли Марсел

Босоножки Marsel 0402202405 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
бежевые или белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???




Босоножки Marsel 0302202411 Цена ~35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
бежевый
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Инна
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???




Босоножки Marsel 0302202412 Цена ~35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
чёрный, обязательно с закрытым носом
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Лариса1976
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???


Босоножки Marsel 0302202415 Цена 11-12$
(беж, черный)
36 макарова елена (светлые, любой)
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Путинцева К.( любой)
39 ❤ КОМУ ???
40 Vasya Ya ((беж, черный))

36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 prado ( любой)



Лоферы Marsel 0302202422 Цена ~30-35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
бежевые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Samanta
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???







Эскадрильи Marsel 0102202403 Цена 13$ Цвета - беж, капучино, оранж, черный, зелень, сирень, белый
оранж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Мадам ЮЮ
38 ❤ КОМУ ???
39 =klawa33
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???







Казаки Marsel 04022024108 Цена 49$ Ряд - 6 пар любых размеров!
чёрный или коричневый
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???




Туфли Marsel 05022024209 Цена ~40-45$ Ряд - 6 пар любых размеров!
цвет как па первом фото серый (змея)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =lenashulga
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =Sirha
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???





Лоферы Marsel 0302202424 Цена ~30-35$ Ряд - 8 пар любых размеров!Комментарий от фабрики - невероятно мягкие, гибкие
зеленые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Samanta
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

молочные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =Ёшкин кот
40 ❤ КОМУ ???
40 = Samanta(замена)
40 oks90314963
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???


Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 10, 2024 14:31), всего редактировалось 29 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Перспективные ряды на выкуп




Кроссовки Marsel 2301202426 Цена 27$
бирюза, замена белый
36 ❤ КОМУ ???
37 Наталья_77
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Мама Илюши(бирюза)
39 Ирина9652 (бирюза, замена белый)
40 Натас(бирюза, замена белый)



реальные фото






Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!

[quote=Sirha post_id=467803 time=1710217840 user_id=897]
Кто ведет эту закупку, девочкам огромное Спасибо!!!! Вчера получила вот эту модель (Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ ) по факту супер мягкие, колодка очень удобная, ноги в них отдыхают. У меня это вторые этой фирмы Marcella, поэтому я с уверенностью пишу этот отзыв, единственное мне показалась что подошва немного погрубее у этой модели. На широкую стопу очень хорошо подойдут ( мои параметры ширина 9см, длина 24,5 стопы купила 39 размер), не где не чего не жмет и не давит, главное правильно подобрать размер. Я считаю когда есть хоть маленько информации по обуви, то ее смело можно покупать без примерки. Спасибо Вам за комфортную обувь!!!
[/quote]
фото 3
36 777-лека -23см
37 Капризулька
37 ❤ КОМУ ???
38 домашняя(любые)
38 ❤ КОМУ ???
39 мамаДарины
39 Анастасия2510
40 ❤ КОМУ ???

фото 1
36 ❤ КОМУ ??? -23см
37 Наталья_77
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Туфли MAGZA 1603202415 Цена ~54$Ряд - 8 пар любых размеров!
зебра
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 kiselkilukin1986 (зебра)
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко (только леопард)
41 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС(замена леопард)






Шлепки MAGZA 14012024691 Цена ~ 39$
фото 1, белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =MAMA KIRILLUSHKI
38 =rigik
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Босоножки MAGZA 1101202405 Цена 44$
серебристый ремешок
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 Макарик
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Туфли Marcella 2742_020220240038 Цена 32$ Ряд - 8 пар любых размеров
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
36 nch
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 ❤ КОМУ ???
39 =Gali4
40 ❤ КОМУ ???
40 =lula
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Босоножки Marcella 16-10_1102202410 Цена 19$
36 макарова елена
37 =Горох
37 ❤ КОМУ ???
38 Милен@
38 ❤ КОМУ ???
39 = Ма-Лена
39 Sirha
40 ❤ КОМУ ???




Лоферы Marsel 0302202424 Цена 34$ Ряд - 8 пар любых размеров!Комментарий от фабрики - невероятно мягкие, гибкие
зеленые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Александра
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Samanta
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

молочные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770
39 ❤ КОМУ ???
39 =Ёшкин кот
40 ❤ КОМУ ???
40 = Samanta(замена)
40 oks90314963
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???









Шлепки ЭКО кожа 935ZA18012024002 Цена 3.50$ Модель на распродаже, старая цена 6$. Собираем ряд! Цвета - беж, зелень, черный, бронза, белый.
беж
36 =М@риш@ (Кроме бронзы и зелёных)
37 =М@риш@ (Кроме бронзы и зелёных)
37 аня уварова
38 Александра (беж)
38 Макарик
39 =Малоля (бронза, замена беж )
39 Макарик (замена любой)
40 =Inzis (цвет любой)

бронза или зелёные
36 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
38 Макарик (замена любой)/ Изюминк@ (черный, замена зелень)
38 Макарик (замена любой)/ ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???







Шлепки 935ZA18012024001 Цена 5$ Модель на распродаже, старая цена 9$. Собираем ряд! Цвета - черный, оранж, беж, капучино.
капучино
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =Малоля(замена беж)
40 Vasya Ya
41 ❤ КОМУ ???


Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202106 Цена ~48$
рептилия
36 Капризулька
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 yampolskaya
38 ❤ КОМУ ???
39 Рена
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Эскадрильи Marsel 0102202403 Цена 13$ Цвета - беж, капучино, оранж, черный, зелень, сирень, белый
белые
36 ❤ КОМУ ???
37 =Черемнякова
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =neig
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки Marsel 0102202401 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров!
черный
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 nata-tata1(черный)
39 ❤ КОМУ ???
39 Путинцева К.(черный)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Galuska (черный)
42 ❤ КОМУ ???

беж
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Татьяна Б.
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Marcipan
42 ❤ КОМУ ???





Кроссовки MAGZA 17012024555 Цена ~45$ Цвета: бежевый, белый, золото, белой\фиолет, белой\синий. Очень интересная моделька, в прошлом году выкупали чуть с другой подошвой.
(бел, св. беж, золото)
36 БТася
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Маришка Принцесска (белые или беж)
38 nata-tata1 (белые замена бежевые)
39 =klawa33(бел, св. беж, золото)
39 =фрол (желательно белый, замена беж.)
40 ❤ КОМУ ???



Босоножки MAGZA 1401202463 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 БТася
37 ❤ КОМУ ???
37 kate7en
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Ириs



Мокасины Marcella 2109_10012024027 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
зеленый
36 БТася
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 макарова елена
38 ❤ КОМУ ???
38 Валентина Молодых
39 ❤ КОМУ ???
39 Макарик
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко
40 =Inzis
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???


Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вт Мар 26, 2024 10:03), всего редактировалось 65 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:03     Ответить с цитатой



Скрытый текст:

магза туфли




Туфли MAGZA 0903202401 Цена ~50-59$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Танёчек
41 ❤ КОМУ ???




Босоножки MAGZA 0903202402 Цена ~50-59$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
40
41









Босоножки MAGZA 0903202403 Цена ~45-55$
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Маришка Принцесска
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки MAGZA 3001202401 Цена ~53$ Ряд - 8 пар любых размеров
36 [b]❤ КОМУ ???

37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС



Туфли MAGZA 1901202425 Цена ~37-45$
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???



Туфли MAGZA 1901202406 Цена ~50-60$ Ряд - 8 пар любых размеров
фото 3, розовый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Ириs



Туфли MAGZA 1901202407 Цена ~50-60$ Ряд - 8 пар любых размеров
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Ириs

Туфли MAGZA 170120246107 Цена ~57$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 kateika12345
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
1
2
3
4
5
Босоножки MAGZA 170120246109 Цена 38$ Ряд - 8 пар любых размеров! Заказ цвета по номеру фото!!!
фото 2
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Вадюхина мама
41 ❤ КОМУ ???




Босоножки MAGZA 2301202423 Цена ~40$
беж или белый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Шлепки MAGZA 170120246103 Цена ~37$
сирень
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




Туфли MAGZA 14012024688 Цена ~ 50$
бежевый
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???






Шлепки MAGZA 14012024691 Цена ~ 39$
фото 1, белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =MAMA KIRILLUSHKI
38 =rigik
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки MAGZA 1401202466 Цена ~ 53$Ряд - 8 пар любых размеров!
белый
36 ❤ КОМУ ???
37 Инна
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???







Туфли MAGZA 1401202413 Цена ~ 50$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik(любой)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




Сабо MAGZA 1201202404 Цена ~ 45$
3 фото, коричневый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Vasya Ya


Сабо MAGZA 1101202412 Цена ~ 48$
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 мамаДарины
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???



Туфли MAGZA 1101202419 Цена ~ 57$
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 = Ssgibneva

Босоножки MAGZA 1101202405 Цена 44$
серебристый ремешок
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 Макарик
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки MAGZA 1101202433 Цена 42$
матовая кожа
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Шлепки MAGZA 3101202410 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40


Лоферы MAGZA 1101202420 Цена ~ 43$
36
37
37
38
38
39
39
40




Босоножки MAGZA 1101202427 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40





Босоножки MAGZA 1101202428 Цена 42$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки MAGZA 1101202429 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41





Туфли MAGZA 1101202430 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41





Босоножки MAGZA 1101202431 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41





Лоферы MAGZA 1101202432 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки MAGZA 1101202433 Цена 42$
матовая кожа
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Александра
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки MAGZA 1101202434 Цена 42$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 10, 2024 14:32), всего редактировалось 31 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:06     Ответить с цитатой




Скрытый текст:

магза кроссовки





Кроссовки MAGZA 17012024555 Цена ~45$ Цвета: бежевый, белый, золото, белой\фиолет, белой\синий. Очень интересная моделька, в прошлом году выкупали чуть с другой подошвой.
(бел, св. беж, золото)
36 БТася
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =klawa33(бел, св. беж, золото)
39 =фрол (желательно белый, замена беж.)
40 ❤ КОМУ ???

Кроссовки MAGZA 1801202401 Цена ~ 50$
первые на фото, беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Маришка Принцесска (ОРГ 0)
38 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




Кроссовки MAGZA 14012024696 Цена ~ 43$
фото 1
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik
38 ❤ КОМУ ???
39 Sirha
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???



Кроссовки MAGZA 1401202448 Цена ~ 45$
фото 2
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =MAMA KIRILLUSHKI
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???



Кроссовки MAGZA 1401202425 Цена ~ 33-36$
розовый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Кроссовки MAGZA 1101202415 Цена 39$
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




Слипы MAGZA 3101202418 Цена ~30-40$
36
37
37
38
38
39
39
40





Кроссовки MAGZA 2602202441 Цена ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки MAGZA 3101202419 Цена ~40-47$
36
37
37
38
38
39
39
40




Кроссовки MAGZA 3101202420 Цена ~45$
36
37
37
38
38
39
39
40











Кроссовки MAGZA 2601202401 Цена ~36$ Ряд - 8 пар любых размеров!!!
36
37
38
39
40





Ботинки MAGZA 3101202420 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40






Кроссовки MAGZA 2401202401 Цена ~35-37$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки MAGZA 1901202427 Цена ~35-42$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки MAGZA 1901202428 Цена ~35-43$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки MAGZA 1901202429 Цена ~35-43$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки MAGZA 1901202430 Цена ~37-45$
36
37
37
38
38
39
39
40




Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 10, 2024 14:33), всего редактировалось 29 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:09     Ответить с цитатой



Скрытый текст:


реальное фото










Ботинки Marcella 1739_2407202348 осень 2023 сезона Цена 38$ Модель доступна к повторному заказу!
Отзыв Пожалуйста покрутите в теме, может появятся желающие, скоро сезон уже. Примеряла подобные в магазине, ну ооочень удобные!!!
36 БТася 23.5
37 ❤ КОМУ ??? 24
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =фрол
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Туфли Marcella 500_28012024002 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
черный матовый, замена глянец
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???






реальное фото




Туфли Marcella 217_10012024030 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ??? 23.5см
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???



Туфли Marcella 151_2401202403 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
Чёрный матовый или глянец
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =OllaL
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Туфли Marcella В220_1601202424 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???


Туфли Marcella 207_1601202408 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
фото 1
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 юлька1978
39 Irina27
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???




Туфли Marcella 208_1601202409 Цена 33$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 =Ириs
43 ❤ КОМУ ???


Marcella 15-52_10012024020 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
бежевый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Dasha83
39 ❤ КОМУ ???
39 =OllaL
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Туфли Marcella 2742_020220240038 Цена 32$ Ряд - 8 пар любых размеров
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
36 nch
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
реальное фото





Туфли Marcella 302-519_10012024031 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!! Для удобства определения желаемого цвета - рядом с фото указан номер, заказ по номеру!
фото 10
36 ❤ КОМУ ??? 23.5 см
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 мамаДарины(фото 10)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Туфли Marcella 302-519_10012024032 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!! Для удобства определения желаемого цвета - рядом с фото указан номер, заказ по номеру!
фото 11, синие
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 юлька1978
39 ksu924
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

цвет 12
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Janasaw
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 МамаАрсения (любые кроме 9,10,11)
42 ❤ КОМУ ???




Шлепки Marcella 568_02022024005 Цена 30$ Ряд - 8 любых размеров!!!
белые
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =Fl@wer
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

черные
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =Fl@wer
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Лоферы Marcella 1045_0602202417 Цена 32$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Юлькешь
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки Marcella 3883_09022024123 Цена 28$
светлые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Vasya Ya


Туфли Marcella 04179_0602202420 Цена 20$ Ряд - 8 пар любых размеров!
цвет пыльная роза (замена белый)
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 курто (пыльная роза)
38 ❤ КОМУ ???
38 =mamasha74
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???


Босоножки Marcella 16-09_1102202408 Цена 22$
красные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Коко


Босоножки Marcella 2009_11022024049 Цена 25$Ряд - 8 пар любых размеров!
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Макарик
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???



Шлепки Marcella 16-03_1102202406 Цена 20$
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 курто
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Шлепки Marcella 060_09022024113 Цена 25$
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 kate7en
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




Шлепки Marcella 16-16_110220245 Цена 19$
белые или черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Юлькешь
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Коко

Туфли Marcella 162_2401202405 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =tatyanka_barnaul
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???


Туфли Marcella 542_28012024008 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42




Шлепки Marcella 556_02022024003 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42

Босоножки Marcella 6008_0802202401 Цена 25$
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Босоножки Marcella 14-05_1202202405 Цена 20$
золото, фото 1
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =lula


Босоножки Marcella 12-26_1802202435 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Sobox (белые замена розовые.)
42 ❤ КОМУ ???

Босоножки Marcella К19_2102202411 Цена 13$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =Ir-m
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =фрол
41 ❤ КОМУ ???



Босоножки Marcella 5003_2102202409 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
голубые
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Inzis


Босоножки Marcella 053_09022024110 Цена 25$
голубые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =Ксения 1984
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




Босоножки Marcella 2114_2102202413 Цена 13$ Ряд - 8 любых размеров!!!
серебро
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
36 макарова елена (замена любой)
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Путинцева К.
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???

Босоножки Marcella К21_2102202412 Цена 13$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко
41 ❤ КОМУ ???




Шлепки Marcella 12-13_1802202432 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Шлепки Marcella 12-17_1802202433 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Босоножки Marcella 12-19_1802202434 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Босоножки Marcella 285-715_2102202401 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46




Босоножки Marcella 310-29_2102202402 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Босоножки Marcella 333_2102202403 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40




Босоножки Marcella 333_2102202404 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41


Босоножки Marcella 414_2102202405 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40

Босоножки Marcella 495-715_2102202406 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46




Босоножки Marcella 697-29_2102202407 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Босоножки Marcella 2202_2102202408 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40


Босоножки Marcella К18_2102202410 Цена 14$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41




Босоножки Marcella 12-25_18022024305 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42




Босоножки Marcella 12-28_1802202436 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Босоножки Marcella 16-04_1802202437 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Босоножки Marcella 2203-4_1802202438 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Босоножки Marcella 2203-08_1802202439 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Шлепки Marcella 2203-10_1802202440 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Сабо Marcella 01-02_1802202441 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42




Сабо Marcella 01-11_1802202442 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Сабо Marcella 01-28_1802202443 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Сабо Marcella 01-29_1802202444 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Сабо Marcella 01-35_1802202444 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Сабо Marcella 01-36_18022024445 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Босоножки Marcella 01-41_18022024446 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42




Босоножки Marcella 01-42_18022024447 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Босоножки Marcella 557_02022024004 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42


Босоножки Marcella 14-01_1202202401 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-02_1202202402 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-2_1202202403 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-03_1202202404 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 14-06_1202202406 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-07_1202202407 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-09_1202202408 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-15_1202202409 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40




Босоножки Marcella 14-18_12022024010 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 14-20_12022024011 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-26_12022024012 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-28_12022024013 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-31_12022024014 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-32_12022024015 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-33_12022024016 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40




Босоножки Marcella 14-34_12022024017 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 14-37_12022024018 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 102_12022024019 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 103_120220240120 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 105_120220240121 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 107_120220240122 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 214_120220240123 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 219_120220240124 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40



Босоножки Marcella 250_120220240125 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40


Босоножки Marcella 623_120220240126 Цена 24$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41


Босоножки Marcella 624_120220240127 Цена 24$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Босоножки Marcella 651_120220240128 Цена 23$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42

Босоножки Marcella 653_120220240128 Цена 23$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 10, 2024 14:36), всего редактировалось 35 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:10     Ответить с цитатой



Скрытый текст:

кроссовки




Кроссовки Marcella 791_1001202402 Цена 29$
черный, кожа
36 макарова елена
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???




реальные фото






Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!

36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки Marcella 850_0602202403 Цена 34$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки Marcella 901_0602202404 Цена 33$
36
37
37
38
38
39
39
40




Кроссовки Marcella 1001_0602202405 Цена 39$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки Marcella 1003_0602202406 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки Marcella 1012_0602202407 Цена 37$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки Marcella 1055_0602202408 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40


Кроссовки Marcella 1047_0602202408 Цена 42$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки Marcella 1125_0602202409 Цена 45$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки Marcella 1123_0602202410 Цена 45$
36
37
37
38
38
39
39
40




Кроссовки Marcella 1859_0602202411 Цена 34$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки Marcella 086_0602202412 Цена 35$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки Marcella 087_0602202413 Цена 35$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки Marcella 521_28012024004 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Кроссовки Marcella 529_28012024005 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Кроссовки Marcella 539_28012024006 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Кроссовки Marcella 352_2001202402 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40

Кроссовки Marcella 351_2001202403 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40



Кроссовки Marcella 375_1601202432 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42


Кроссовки Marcella 1863_1601202429 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Кроссовки Marcella 189_1601202414 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41

1
2
3
4
Кроссовки Marcella 1861_1601202413 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!! Заказ расцветки по номеру фото!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43



Кроссовки Marcella 791_1001202401 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40




Кроссовки Marcella 794_1001202403 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42





Кроссовки Marcella 643_1001202404 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42







Кроссовки Marcella 645_1001202406 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42



Кроссовки Marcella 794_10012024010 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42






Скрытый текст:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Кроссовки мужские текстиль сезон весна\лето 2024 г 2701202408 Цена 22$ Ряд - 8 пар любых размеров одного цвета! Кожаные вставки на носке и пятке, кожаная стелька.
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 Наталья_77
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???







Кроссовки мужские сезон весна\лето 2024 г 2701202401 Цена 44$
40
41
41
42
42
43
43
44








Кроссовки мужские сезон весна\лето 2024 г 2701202402 Цена 49$ Ряд - 8 пар любых размеров
39
40
41
42
43
44
45







Кроссовки мужские сезон весна\лето 2024 г 2701202403 Цена 47$
40
41
41
42
42
43
43
44







Кроссовки мужские Stefano Ricci сезон весна\лето 2024 г 2701202404 Цена 50$
40
41
41
42
42
43
43
44





Кроссовки мужские Stefano Ricci сезон весна\лето 2024 г 2701202405 Цена 49$
40
41
41
42
42
43
43
44




Кроссовки мужские Stefano Ricci сезон весна\лето 2024 г 2701202406 Цена 25$
40
41
41
42
42
43
43
44






Кроссовки мужские BOSS сезон весна\лето 2024 г 2701202407 Цена ~50$ Ряд - 8 пар любых размеров
39
40
41
42
43
44



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 10, 2024 14:37), всего редактировалось 29 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:12     Ответить с цитатой


Скрытый текст:









Туфли мужские натуральная кожа 851MA2102202409 Цена 26,50$ .Модель на распродаже, старая цена 44$. Выкупаем штучно.
39
40
41
42
43
44
45




Туфли мужские натуральная кожа 741MA2102202408 Цена 27$ .Модель на распродаже, старая цена 44$. Выкупаем штучно.
39
40
41
42
43
44
45






Туфли мужские натуральная кожа 741MA2102202407 Цена 27$ .Модель на распродаже, старая цена 44$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый.
39
40
41
42
43
44
45







Туфли мужские натуральная кожа 851MA2102202406 Цена 28$ .Модель на распродаже, старая цена 46$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый.
39
40
41
42
43
44
45






Туфли мужские натуральная кожа под крокодила 144MA2102202405 Цена 38$ .Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый. Поторопитесь с заказом, на остатках всего по 1-2шт каждого размера
38
39
40
41
42
43
44
45
46








Кроссовки мужские натуральная кожа 951MA19012024012 Цена 29,50$ .Модель на распродаже, старая цена 47$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый , синий
40
41
42
43
44







Кроссовки мужские натуральная кожа 819MA1309202301 Цена 27, 50$. Модель на распродаже, старая цена 40$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый
40
41
42
43
44





Кроссовки мужские натуральная кожа 855MA61309202302 Цена 34,50$ Модель на распродаже, старая цена 57$. Выкупаем штучно.
40
41
42
43
44






Туфли мужские, натуральная кожа 783MA19012024003 Цена 19,50$ Модель на сезонной распродаже, старя цена 32$ Выкупаем штучно. Цвета- черный, коричневый.
39
40
41
42
43
44





Кроссовки мужские 591MA3107202307 Цена 18.50$ Модель на распродаже, старя цена 30$ Выкупаем штучно.
40
41
42
43
44








Кроссовки мужские 591MA26072023005 Цена 16,50$ Модель на распродаже, старая цена 27$. Выкупаем штучно. Цвета - черный и серый.
40
41
42
43
44





Кроссовки мужские 930XA2207202325 Цена 10$ Модель на акции. Выкупаем штучно.
цветные
41
42
43
44
белые
40
41
43
44








Ботинки, натуральная кожа 600MA2207202303 Цена 35,5$
Модель на распродаже, старая цена 54$. Выкупаем штучно. Цвета- черный, синий

39
40
41
42
43
44
45





Ботинки, натуральная кожа 948MA2107202308 Цена 32,50$ Модель на распродаже, старая цена 53$. Выкупаем штучно. Цвета - черный и кофейный
40
41
42
43
44






Скрытый текст:

туфли женские
1
2
3
4
5
6
7
Туфли текстиль 629ZA1003202401 Цена 16$ Модель на распродаже, старая цена 26$. Выкупаем штучно! Цвета по порядку фото - 1 синий, 2 пудра, 3 голубой, 4 графит, 5 беж, 6 черный, 7 светло-серый
Модель выкупаем постоянно, легкие, комфортные, на лето или в офис просто отлично! По размерности спорно, ношу р 36 - 36р хорошо этой модели (у меня нога средней полноты, высокий взъём, вся обувь 36р.). Брала такие черные и светло-серые, поначалу чуть-чуть плотноваты, но т.к. текстиль под растянулись. Лене размер 36 маловаты на 0.5 размера. Если у Вас ножка полная или носите пограничный размер, то берите в большую сторону.
36
37 БТася (черные) ?
37
38
38 = Юлик1983 (серые)
39
39 =neig (пудра)
39 Ириcка75 (голубые)
39 Путинцева К. (голубые)
40






Босоножки натуральная кожа 129ZA18012024012 Цена 32$ Модель на распродаже, старая цена 52$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
39 Рена (светлые)
40








Туфли ЭКО кожа 792ZA18012024014 Цена 27$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, черный, зелень, пудра.
36
37
38
39
40






Босоножки натуральная кожа 129ZA18012024013 Цена 33.50$ Модель на распродаже, старая цена 55$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, серый.
35
36
37
38
39
40
41







Туфли натуральная кожа 010ZA18012024011 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40






Туфли натуральная кожа 010ZA18012024010 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно! Цвета - беж, белый.
35
36
37
38
39
40








Туфли натуральная кожа064ZA18012024009 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно! Цвета - беж, красный, черный, серебро.
35
36
37
38
39
40
41






Босоножки натуральная кожа 010ZA18012024008 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно! Цвета - капучино, белый.
35
36
37
38
39
40







Туфли ЭКО кожа 792ZA18012024007 Цена 21.50$ Модель на распродаже, старая цена 35$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40









Лоферы натуральная кожа 419ZAE18012024006 Цена 29$ Модель на распродаже, старая цена 47$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, беж, черный, бирюза
36
37
38
39
40
40



Шлепки натуральная кожа 864ZA18012024005 Цена 20,50$ Модель на распродаже, старая цена 33$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, беж
36
37
38
39
40
41
42








Шлепки натуральная кожа 972ZA18012024004 Цена 21$ Модель на распродаже, старая цена 34$. Выкупаем штучно! Цвета - красный, коричневый, черный, беж.
36
37
38
39
40
41








Шлепки натуральная кожа 733ZA18012024003 Цена 24$ Модель на распродаже, старая цена 39$. Выкупаем штучно! Цвета - серый, олива, черный, белый.
36
37
38
39
40
41









Шлепки ЭКО кожа 935ZA18012024002 Цена 3.50$ Модель на распродаже, старая цена 6$. Собираем ряд! Цвета - беж, зелень, черный, бронза, белый.
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Nusi (беж)
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Камилла (кроме бронзы и зеленых.)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???









Шлепки 935ZA18012024001 Цена 5$ Модель на распродаже, старая цена 9$. Собираем ряд! Цвета - черный, оранж, беж, капучино.
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770
39 =neig
40 =emelka Цвета -в приоритете беж, капучино, черный, оранж./neig
41 ❤ КОМУ ???

черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???













Женские ортопедические шлепки 001ZA_2201202401 Цена 9$ На акции сейчас, всего 7$!!! От 10 пар любых размеров!!!
Не смотря на цену, очень рекомендуем модельку!!!
Качественная, ортопедическая обувь, разгружает стопу, снимает нагрузку с позвоночника, и суставов, регулируемая полнота, ортопедически правильная стелька повторяет форму стопы и обеспечивает комфорт при ходьбе. Идеально подойдут для тех, у кого проблемные ночи - широкая стопа, высокий подъем, косточки на ногах, варикоз!!! Профессиональная обувь для медиков, работников общепита, для больниц, роддома, для дачи. В размер модель.
красный
36 ❤ КОМУ ??? 23,5 см
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75(любой)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
38 =anchutka2010(замена серый)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

синий
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

серый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???





Лоферы натуральная кожа 863ZA19012024005 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно, акция по цене действует до 15.02.
36
37
38
39
40





Лоферы натуральная кожа 863ZA19012024006 Цена 37$ Модель на распродаже, старая цена 60$. Выкупаем штучно, акция по цене действует до 15.02.
36
37
38
39
40
41





Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024021 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
40





Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024022 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
38 =rigik
39
40
40 Рена




Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024023 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40





Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024024 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40




Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024025 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40







Кроссовки натуральная кожа 881ZA18012024026 Цена 30$ Модель на распродаже, старая цена 49$. Выкупаем штучно!Цвета- черный, белый, пудра.
36
37
38
39
40





Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024027 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40





Кроссовки натуральная кожа 583ZA18012024028 Цена 27.50$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40






Кроссовки натуральная кожа 583ZA18012024029 Цена 27.50$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40





Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024030 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40







Кроссовки натуральная кожа 408ZA18012024031 Цена 30.50$ Модель на распродаже, старая цена 57$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вс Мар 24, 2024 14:04), всего редактировалось 39 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:12     Ответить с цитатой



Скрытый текст:


Сток обувь! Лоферы TUCINO 0603202401 Цена 26$ Выкупаем штучно!
37
37
38
38
39
39
40





Сток обувь! Лоферы ILVI 0603202403 Цена 39$ Выкупаем штучно!Цвета - белый и беж
36
36
37
37
38
38
39
40
41




Сток обувь! Туфли ILVI 0603202404 Цена 39$ Выкупаем штучно!
35
36
37
37
38
38
39
39
40
41



Сток обувь! Туфли ILVI 0603202405 Цена 39$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
37
38
38
39
40
41

Сток обувь! Туфли ILVI 0603202406 Цена 39$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
37
38
38
39
40
41



Сток обувь! ТуфлиILVI 0603202408 Цена 39$ Выкупаем штучно!
35
36
36
37
37
38
38
39
40
41






Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202402 Цена 41$ Выкупаем штучно!
37
37
38
39
39
40



Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202407 Цена 28$ Выкупаем штучно!
36
37
38
39
39
39
40




Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202409 Цена 29$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
37
38
39
39
39
40



Сток обувь! ТуфлиILVI 06032024010 Цена 31$ Выкупаем штучно!
39

Сток обувь! Кроссовки 0502202400318 Цена 26$ Выкупаем штучно!
36
38
38
39
39
40


Сток обувь! Балетки MAGZA 0502202400317 Цена 26$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40



Сток обувь! Кроссовки 0602202401 Цена 23$ Выкупаем штучно!
36
37
37
40
40
41



реальное фото


Сток обувь! Кроссовки ILVI 040220240017 Цена 43$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39




Сток обувь! Босоножки LOTTINI 040220240018 Цена 24$ Выкупаем штучно!
35
36
37
37
38
39
40




Сток обувь! Босоножки LOTTINI 040220240019 Цена 24$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40


Сток обувь! Босоножки RIZZANО 040220240020 Цена 24$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
39
39
40






Сток обувь! Лоферы ILVI 040220240021 Цена 36$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40



Сток обувь! Лоферы 040220240022 Цена 22$ Выкупаем штучно!
38 =arishka 010185 орг 8%
38 = Польчик орг 8%


Сток обувь! Лоферы 040220240023 Цена 22$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
38
38
39
39
40
40




Сток обувь! Кроссовки ILVI 040220240024 Цена 43$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40


Сток обувь! Лоферы 040220240025 Цена 26$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

Сток обувь! Ботинки 040220240026 Цена 24$ Выкупаем штучно!
42


Сток обувь! Ботинки 040220240028 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240029 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240030 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240031 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240032 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240033 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240034 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240035 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240036 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240037 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240038 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37


Сток обувь! Ботинки 040220240040 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240041 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240042 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Сток обувь! Ботинки 040220240043 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Пн Мар 11, 2024 16:51), всего редактировалось 39 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:13     Ответить с цитатой


Скрытый текст:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сумка натуральная кожа 969-1602202302.Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 9.50$ Размер ширина 29 см, высота 21см. Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное!
1 Рена(цвет №4)
2 Рена (Цвет 4)
3 =***Ленуська***(цвет № 3 или № 10)
4 ksu924 (Фото 12)
5 =lula Цвет 1 (замена 8
6 ирина! (цвет 4)

1 ❤ КОМУ ???
2 ❤ КОМУ ???
3 ❤ КОМУ ???
4 ❤ КОМУ ???
5 ❤ КОМУ ???
6 ❤ КОМУ ???
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
реальные фото





Сумка натуральная кожа 969-1602202301. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер- ширина 23см, высота 20см Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное!
1 lyalechka(цвет 11)
2 Рена(цвет №6)
3 Рена (Цвет 8 замена 13)
4 =Кирюшина Наташа (цвет 8, замена 13)
5 =lula (цвет 13 (замена 8 или 24))
6 ❤ КОМУ ???
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шоппер Christian Dior 1207202301 Цена 16 $
1 =Вадюхина мама (фото 2)
2 Санникова(Фото 1 замена 2)
3













Шоппер Louis Vuitton 2207202318 Цена 16$
1 николавна замена хаки или зеленый
2
3







Сумка уни натуральная кожа 969CA_1510202301 Цена 11.5$ Ряд 6 шт. Модель на распродаже, старая цена 16$. Цвета - черный, коричневый. В честь ДР фабрики цена ряда 8$
черный
1 =НастюшаСолнышко
2 Кучум
3 БТася
4 =Кирюшина Наташа (замена коричневый)
5 Verona
6 ❤ КОМУ ???





Сумка Louis Vuitton 11501202402 Цена 13$ Цена по акции, в комплекте длинный ремешок. На магните.
1
2
3
1

2
3

Шоппер Louis Vuitton 11501202403 Цена 18$ Цена по акции, в комплекте длинный ремешок. На замке. Внутри три раздела, с обратной стороны кармашек на замке.
1 Александра (фото 1)
2
3



Сумка 1102202410018 Цена 12$Распродажа!
1 =алена83
2
3

1
2
3
4
5
6
7
Шоппер GUESS 240120240028 Цена 24$ На замке, внутри большая косметичка
1 =Кирюшина Наташа(фото 1.)
2 Котеночек (фото 1.)
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Рюкзак ARON 05022024119 Цена 25$
1 =klawa33(4 фото оранжевый)
2
3



1
2
3
4
5
6
7
8
Сумка MIUMIU 23012024005 Цена 20$ Размер 30/15. Тренд сезона!!!
1 =Кирюшина Наташа (золотистый, фото 2)
2 влада-лада (фото 4)
3



Сумка Prado 1102202410019 Цена 12$Распродажа!
1
2
3






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сумка Valentino 21012024005 Цена 25$ Размер 32/18
1
2
3



1
2
3
4
5
6
Сумка Stella McCartney 21012024006 Цена 21$ Размер 25/25
1
2
3



Сумка Yves Saint Laurent 110220241007 Цена 24$ На магнита+ на замке, к комплекте длинный ремешок
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сумка Aron 120220240130 Цена 20$ Заказ цвета - по номеру фото(цифра расположена либо справа от фото, либо под фото)
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сумка Aron 120220240131 Цена 20$ Заказ цвета - по номеру фото(цифра расположена либо справа от фото, либо под фото)
1
2
3

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Рюкзак Aron 120220240132 Цена 25$ Заказ цвета - по номеру фото(цифра расположена либо справа от фото, либо под фото)
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
Шоппер Aron 120220240133 Цена 29$ Заказ цвета - по номеру фото(цифра расположена либо справа от фото, либо под фото)
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
Шоппер Aron 120220240134 Цена 23$ Заказ цвета - по номеру фото(цифра расположена либо справа от фото, либо под фото)
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Клатч Aron 120220240135 Цена 17$ Заказ цвета - по номеру фото(цифра расположена либо справа от фото, либо под фото)
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
Сумка Valentino 110220241008 Цена 24$ На магнита+ на замке, к комплекте длинный ремешок
1
2
3








Сумка Hermesм 110220241009 Цена 21$
1
2
3
1
2
3
4
5
Сумка Dolce & Gabbana 1102202410010 Цена 24$
1
2
3





Сумка 1102202410011 Цена 24$На замке, внутри большая косметичка
1
2
3




Сумка Pinko 1102202410012 Цена 24$
1
2
3


Сумка Michael Kors 1102202410013 Цена 24$
1
2
3







Сумка GUESS 1102202410014 Цена 24$
1
2
3




Сумка GUESS 1102202410015 Цена 22$На магните, внутри 3 отдела
1
2
3


Сумка Valentino 1102202410016 Цена 12$Распродажа!
1
2
3



Сумка Christian Dior 1102202410017 Цена 12$Распродажа!
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8


Сумка Michael Kors 1102202410020 Цена 24$
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Сумка 1102202410021 Цена 21$
1
2
3
1
2
3
4
5

6
7
8

9
10
Сумка 1102202410022 Цена 21$
1
2
3
1
2
3
4
5
6
7
8
Шоппер Dolce & Gabbana 21012024007 Цена 29$ На замке, внутри 3 отдела, центральный на замке + накладной с боку кармашек на замке(внутри сумки)
1
2
3
1
2
3
4
Шопер Michael Kors 115012024013 Цена 18$ Цена по акции, в комплекте длинный ремешок. На замке. Внутри три раздела, с обратной стороны кармашек на замке.
1
2
3




Скрытый текст:






Очки Chanel 11501202401 Цена 17$Черные есть в наличии!!!
1
2
3











Очки RayBan 2701202408 Цена 17$
1
2
3



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Фев 14, 2024 9:10), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:13     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вт Янв 16, 2024 9:50), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:17     Ответить с цитатой

Пристрой в наличии, реальные фото:






Кроссовки унисекс, утепленная байка 417SMA1109202302 Цена 24$ Модель на распродаже, старая цена 34$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый. Акция Цена 19$ Цена итого 3 736р
42

реальные фото











Кроссовки уни текстиль 930XA2307202310 Цена 10$
Модель на распродаже, старая цена 22$. Выкупаем штучно.
Итого 1760р
серые
37 ❤ КОМУ ??? маломерки, по факту на р36.


реальные фото





Сумка натуральная кожа 969-1602202301. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 9,5$ Размер- ширина 23см, высота 20см Итого 1432р
1 ❤ КОМУ ??? синий


реальные фото





Сандали женские, натуральная кожа 965ZA091 Цена 25$ Модель на акции, старая цена 61$ Мягкие, удобные
36 ❤ КОМУ ??? 23.5 см




Кроссовки мужские 572MA20052023023 Цена 30.50$ Модель на акции!! Цена до акции 42$. Выкупаем штучно. В 2-х цветах представлены - черный, серый. Уже выкупали, в размер, внешне очень симпатичные Цена 3873р
42 ❤ КОМУ ??? (Серые) 27.5 см



реальные фото



Очки Chanel 1904202318 Цена 17$ цена со скидкой 1 300р!!!
1 ❤ КОМУ ???


Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Пн Мар 11, 2024 10:01), всего редактировалось 48 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAMOURный Помощник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.07.22
Сообщения: 4102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Пристрой уз:
Скрытый текст:

Inzis писал(а):
Пристрой!
СП137 Ботинки спортивные черные р-р 40 (распродажа 24,5$)
Большеваты. Думаю на полный 40 - 40,5. Качество хорошее. 4000 руб.


nyutik-ryzhik писал(а):
Добрый день! Поставьте в пристрой Кроссовки женские, экокожа 666ZA2408202301 Цена 12$ Модель на распродаже размер 39, отдам за 2000 рублей

мна писал(а):
GLAMOURный Помощник
Пристрой. Размер 39, стелька 25,3см, 2150.00
Кроссовки женские, экокожа 666ZA2408202301 Цена 12$ Модель на распродаже, старая цена 40$.

Ирина1234554321 писал(а):
GLAMOURный Помощник

Добрый день!
выставите в пристрой, размер 40

Кроссовки женские, экокожа 666ZA2408202301 Цена 12$ Модель на распродаже, старая цена 40$. Собираем от 8 пар любых размеров и цветов! Акция действует до 03.09. Акцию продлили!!!
белые/розовая пятка
цена 2150 руб


ксюнчик8 писал(а):
GLAMOURный Помощник
выстовите в пристрой, узковаты, отдам за 2000р(обошлись в 2195р-р) 41р-р

Мужские кроссовки 590MA1108202301 Цена 12$ Модель на акции!! Цена до акции 22$. Выкупаем штучно. В 2-х цветах представлены - черный и серый.
41 =ксюнчик8 (черные)

SoshnicovaNV писал(а):
vishnia42
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой - Мужские сандалии натуральная кожа 927MA1404202301 Цена 12$ - 40 р черные - выросли из них. 1 400 р По стельке 24 см

Gali4 писал(а):
GLAMOURный Помощник, выставите в пристрой, пожалуйста. Причина - малые на р/р 39 (нормальная нога). Туфли И*ВИ р/р 39, бежевые, но подойдут на р/р 38. Пристрою за 6671 руб.(цена выкупа).

markiza80 писал(а):
markiza80 писал(а):
Пристрою зимние сапоги в черном цвете 40р.
ILVI сапоги,361V_10082217. Зима 83$ (7766 руб)

Добрый вечер. Выставите в пристрой. Спасибо

mika 12 писал(а):
GLAMOURный Помощник
Поставьте в пристрой мокасины р.43, большемерят, 3900 руб.

mika 12 писал(а):
GLAMOURный Помощник
Поставьте в пристрой мокасины р.43, большемерят, 3900 руб.


OllaL писал(а):
В пристрой, пересорт по размеру, 36р. (идут на 35 р.) 1400 руб.

*ОС* писал(а):
Цитата:
Кроксы CROCS 0105202309 Цена 9$ Тренд сезона 2023 года!!!Цвета подписаны на фото, заказ по номеру цвета!!!
цвет 2


Кроксы CROCS 0105202309 Цена 9$ Тренд сезона 2023 года!!!Цвета подписаны на фото, заказ по номеру цвета!!!

Поставьте пожалуйста в пристрой, маломерят, на 37 размер, по стельке 22,5-23 см, цена 1500 руб

olia_sneguro4ka писал(а):
Добрый день.
Выставите пожалуйста в пристой кроссовки. Размер 36. Цена 1700. Передам через РЦР.

draconic писал(а):
GLAMOURный Помощник
Поставьте в пристрой ,пожалуйста( только цену не могу найти) :-)
Кроссовки MAGZA 1703202302. Цена 41$ Цена 5106р
фуксия 40 р-р в размер ,но мне маловаты :-(
Смотрятся очень круто, замща отличного качества (мягкие и удобные)




Иронька 80 писал(а):
GLAMOURный Помощник
Поставьте, пожалуйста, мою сумочку в пристрой (мне не подошла под туфли)
Цвет олива, 960р

Ирина Картина писал(а):
Исправьте цену в пристрое
Выставите в пристрой шлепки Magza
39 размер, идут в размер
Перестраховаласть с размером, оказались большеваты
4810 руб3000 руб
Смотрятся гламурно

татианаан писал(а):
Выставите пожалуйста в пристрой:

Женская сумка PRADA 0104202306 черная
2750руб черная


Manynik писал(а):
Девочки, поставьте пожалуйста в пристрой мои боты😭 мне тесноваты
39 размер. Отдам за 6000, новая цена - 5000!


Enot2 писал(а):
В ПРИСТРОЙ Женские лоферы натуральная кожа по мегараспродаже! ТS7770410SЛ Цена: 15$
натуральная кожа, качество очень хорошее, в прошлый приход итого 1833р
37 РАЗМЕР СТЕЛЬКА 24.5 см /МНЕ СВРБОДНОВАТЫ/ ОТДАМ ЗА 1700

Vitinka писал(а):
vishnia42
Добрый день!
Выставите в пристрой:
Мужские кроссовки, 43 размер, по стельке 28 см, 1700 руб.

Малоля писал(а):
Доброе утро! Можно в пристрой выставить . Кроссовки мужские 43 размер, по факту на 42, цена 1700 руб.

Передам через РЦР, связь в ЛС.

Svet_8312 писал(а):
ПРИСТРОЙ!

Обалденные кроссовки! Кожа, удобные! 37р, по стельке 24см. К сожалению мне большие(у меня нога 23,5см). Или замена на 36р такие же. Цена 3765руб. Тел. 89059827569 (ватсап на этом же номере).

SamarKa писал(а):
Добрый день, поставьте в пристрой, пожалуйста:
Женские ортопедические шлепки, размер 41, цвет красный (на стопу 27,5 малые).
Обошлись 1025 рублей.

Sobox писал(а):
GLAMOURный Помощник
Поставьте в пристрой
размер 40 светлые 1025р, брала несколько размеров и цветов на выбор.


аня кр писал(а):
Здравствуйте, можно в пристрой , что то так и не запала мне она
Не ношена , только как распаковала и лежит
1800₽

нюрис писал(а):
Здраствуйте! В пристрой. Большемерят на размер. Заказывала 37 размер, мне прям большие. А так класные кросовки, удобные. Отдам за 2500 руб.




rigik писал(а):
Девочки, можно в пристрой!
Сумочка цвкт бежевый
Цена 2900



Можно писать в л/с



Горох писал(а):
Девочки, В НАЛИЧИИ, пристраиваю!

Marcella туфли 402. Очень удобная подошва, анатомическая стелька, чувствуешь себя как в тапочках.
Размер 36, стелька 23 см, подойдет на 35, цена 2800 руб


Marcella туфли ZV491-D. Очень удобные, подошва на высокой платформе.
Размер 36, стелька 23, маломерят, подойдут на 35 цена 3000 руб.

Связь ЛС или
Скрытый текст:
89139359558 Мария

ЭленВК писал(а):
GLAMOURный Помощник
Выставьте в пристрой, пожалуйста, очень хорошая и качественная обувь, отзывы положительные,. Я перестраховалааь, взяла 41, а зря. 41 полноразмерный, на широкую ногу очень хорошо, цена 3500( вышло дороже )



Испанка писал(а):
GLAMOURный Помощник
Добрый день !
Поставьте , пожалуйста в пристрой
Р-р 37 , причина на узкую ножку


Цена 1000 руб.


Marina_1980 писал(а):
GLAMOURный Помощник
Здравствуйте!
Поставьте, пожалуйста в пристрой!

Обувь женская по мегораспродаже! 75501034 Цена: 3.50 $
коричневые, которые обведены рамочкой.
Цена 483 рубля
Размер 37. ( Маловаты оказались на стопу 24,5см , (иногда ношу 37, иногда 38)
Лучше на 36, как мне кажется.
Находятся в Бердске.


Ёшкин кот писал(а):
Добрый день, в пристрой, пожалуйста, перехап.

Marcella ботинки 3032_ 1508221. ЧЕРНЫЕ ЗАМША
Мех натуральный, замша натуральная, толстая подошва
красивые и удобные, Размер 39.
Цена 4400 руб.



Горох писал(а):
Здравствуйте! Добавьте в пристрой, пожалуйста, все-таки обувь маломерит:
Marcella туфли 402. Очень удобная подошва, анатомическая стелька, чувствуешь себя как в тапочках.
Размер 36, стелька 23 см, подойдет на 35, цена 2800 руб
Связь ЛС или
Скрытый текст:
89139359558 Мария


Ёшкин кот писал(а):
В пристрой
Мужская обувь текстиль 3178901 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 8$, были по 15$
Размер 43, в Размер.

Цена 1200 руб.


Ёшкин кот писал(а):
В пристрой
Обувь женская, текстиль 88835 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 16$
Размер 39 бежевые, в размер, перехап.

Отдам за 1800 руб


Sobox писал(а):
vishnia42
Поставьте в пристрой пожалуйста, брала 3 пары на выбор
42 размер, 2750р, по стельке 27.5см


Пристраивает УЗ - мулатка2
ДД)в пристрой:
Обувь женская, текстиль 88835 ЧЕРНЫЕ
р-40 в размер вышли 1970руб отдам за 1500 :-)


Горох писал(а):
Здравствуйте! Поставьте в пристрой, пожалуйста:
Marcella туфли ZV491-D. Очень удобные, подошва на высокой платформе.
Размер 36, цена 3000 руб.

Связь ЛС или
Скрытый текст:
89139359558 Мария





Отзывы
Малоля писал(а):
Забрала свои долгожданные кроссовочки- идеально по размеру, кожаные и внутри и с наружи, удобные не реально! Спасибо!!! Мужу немного впритык, но думаю, разносятся. Сын ещё не мерил.
вот эти.



[quote=Наталья_77 post_id=270971 time=1676445426 user_id=172]
[quote=Lika post_id=270921 time=1676442500 user_id=120]
[quote=Наталья_77 post_id=270878 time=1676439983 user_id=172]





реальное фото





Marcella туфли 8782 . Цена 32 $.
ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го в одном цвете !!!
Отзыв был про 8782!
[/quote]
Как они по ширине? На какую стопу?
[/quote]
На мои проблемные лапки подошли идеально. Очень комфортно. Я вообще очень люблю эту закупку с турецкой обувью. Никогда ещё не подводили.
[/quote]

Lilium писал(а):
Оставлю отзыв. Может, пригодится кому.
1) Ботиночки.

Оказались бархатистыми, как бы замшевыми.
Сюрприз, но приятный. Они и так хорошенькие, а в велюровом виде еще симпатичнее.
Легкие.
На ногу размером 23 см. 36-й только-только. Палец в самых тонких носочках еще не упирается, но недвусмысленно прикасается к ботинку. Ничего потолще уже не наденешь. А хотелось бы, потому что по моим ощущениям, края ботиночек жестковаты.
Так что кто хочет посвободнее, имейте в виду.

2)Лоферы

Тут уже писали в рядах, что размер больше ожидаемого - 24 см. в 36ом. Так оно и есть.
Легкие очень. Просто невесомые. Довольно узкие, так что нога не выскальзывает даже из заведомо большой обуви. Но очень лихо к ширине подстраиваются. Боюсь, как бы в процессе примерок не растянулись, что вообще для натуралки характерно. Поэтому особо рекомендую владелицам ног "половинных" размеров - на 23,5 мои бы, например, были гораздо лучше.

А в целом обувь оригинальная, не примелькавшаяся. Спасибо оргам за интересную закупку.

PS А сумочка Marc Jacobs оказалась не настолько уж маленькой, как я опасалась. Солидная такая. 😄



Салями писал(а):
Оставлю отзыв:

AnnaGorch писал(а):
Одевала на бал эти сабо под платье. Ну очень удобные. Подошва мягкая, с эффектом релакс. Кожа тоже очень качественная. Несмотря на то что сели прям впритык, нигде не давило, не мозолило, все прям по ноге комфортно




Обувь женская по мегараспродаже! 755005 Цена: 13.0 $
новая модель


Очень легкие, супер-удобные, идут чётко в размер, вверху есть дополнительная резинка, которая под язычком идет :give_heart:


AnnaGorch писал(а):
Получила обувь,как ни странно, но всё подошло, даже пристраивать не пришлось :-) . Мужские и женские модели, все в размер. Эти ботиночки хотела уступить, но хорошо что никто не забрал, буду носить сама. Очень лёгкие и удобные.


[quote=oks90314963 post_id=182615 time=1666352799 user_id=870]
Девочки, большое вам спасибо за работу!!!
Получила вот эти мужские ботинки
Мужские ботинки MZ, байка 1234. Цена 34 $. Кожа, качество Люкс!
Ботинки шикарные, очень мягкие и качественные, единственное мужу оказались большие, (по привычке заказала на размер больше-как китайские) а они оказались в размер.
Поставьте пожалуйста меня в новый ряд размер 43.
[/quote]



[quote=pingilin post_id=177336 time=1665826048 user_id=265]
Девочки забрала сегодня обувь.Зимние ботинки просто супер для нашей зимы,подошва толстая ,мех натуральный.Мужу осенние забрала,доволен как ребенок.Спасибо ,хорошая обувь
[/quote]



Zoya M писал(а):
Обувь женская prada по мегараспродаже! 755002 Цена: 7.0 $
новая модель
36 Волька(черные)
37 ❤ КОМУ ??? Серебро
В заказ
Хочу оставить отзыв:шлепки замечательные, НО маломерят! Хорошо, что моего 36 не было, 37 четко идет на 36!



Фото предыдущих приходов:

Скрытый текст:






























































































Обувь 5555, зима. Качество люкс! Полностью натуралки. Оба замочка полностью расстегиваются. [/color]
3 серии, больше нет по распродаже
[size=150]в наличии р. 36, цена итого 3765[/size]
































































Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Вт Янв 23, 2024 8:30), всего редактировалось 56 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 372 На страницу : 1, 2, 3 ... 370, 371, 372  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах