Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
ДeTcKaЯ ИгPоBaЯ MeБeЛь Тему УДАЛЕНА
Будет создана новая с иными условиями закупки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:35     Ответить с цитатой

шуршанчик писал(а):

Каждый участник закупки может делать свой выбор самостоятельно. Я считаю необходимым закрыть эту тему и открыть тему с новыми условиями, а там уже каждый участник решает сам за себя будет он учавствовать на условиях объединенного заказа Сибмама г. Барнаула, либо каждый в индивидуальном порядке будет скидывать свой заказ на условиях СПб форума.
Прошу участников в новой теме написать подтвержаете ли ВЫ свой заказ.

Вы предлагаете, во вновь открывшейся теме написать о том что каждый участник может отправить индивидуальный заказ на СПб форум?
В таком случае СП теряет свою актуальность.
Индивидуальные заказы поставщик отправляет индивидуально , оставляя за собой право выбора ТК. Причем выбирает не самую дешевую. Если не ошибаюсь, то это"Деловые Линии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:42     Ответить с цитатой

шуршанчик
вы можете этого не писать, но это может написать любой УЗ, согласно правилам СП:
Цитата:
5.1.4. Сообщить в теме, если предложенная кем-то закупка не является удачной, то есть Участник знает, где можно купить такой же товар дешевле и/или удобнее.

разве я что то нарушаю, тем что я написала в вашей теме? ;) ведь для кого то это возможно окажется удобней или дешевле, так ведь? ;)

зы: тему не удаляю, я сегодня выходной взяла, по репортам не реагирую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Девочки, какой-то "сыр-бор" получается. Пусть каждый решает, как он хочет заказывать. Я, например, подтверждаю свой заказ у Наташи на этих условиях. Я лучше заплачу орг, зато сэкономлю на доставке. Также мне не нужны "всякие личные заморочки " при заказе не форуме СПб. Давайте будем корректными друг к другу. Зачем грязью-то поливать.
А Дори большое спасибо за поддержку и понимание. Надеюсь, у нас будут плодотворное сотрудничество.
Наташа, жду новую тему, чтобы сделать заказ и наслаждаться сознанием, что у моего сына будет такая классная мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali11
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 6510
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Девочки, читаю, читаю и в конечном итоге пришла к следующему:

1. Конечно можно озадачиться и сделать самому на СПб форуме индивидуальный заказ, однако сделать это смогут лишь те, у кого активирован Аккаунт для доступа, а активирован он становится лишь через 7 дней после регистрации. т.е. если вы регистрируетесь сегодня, то доступ будет только 28.09.

Цитата:
Дори
ответ для Lady Ksu по поводу сроков

Еще вчера утром в моем топе я выложила инфу, что заказы принимаю до 24.09. ........ С 24 сентярбря у меня пойдет оплата, 28 деньги должны быть у меня и 28 вечером или 29 утром я все оплачиваю поставщику.


А т.к. СТОП будет уже 24.09., то не зарегистрировавшиеся ранее не успевают сделать свои заказы.

2. Если самостоятельно сделать заказ на СПб форуме, то поставщик (т.к. он отслеживает заказы на СПб форуме) в конечном итоге отправит эту мебель в Барнаул КАЖДОМУ УЗ индивидуально и далеко не самой дешевой ТК. При этом, транспортые очень даже приличные получатся, они не маленькие будут и при условии всех скидок на общий заказ, но так, мы хоть сможем это получить более дешевой ТК.

3. Девочки, конечно у всех есть право выбора, но по-моему как-то некрасиво получится делать свои заказы минуя Наташу, ведь это она открыла для нас эту чудесную мебель и в отличие от Новоси-го Орга не бросила нас, после того как ей отказал поставщик, а стала искать выход из сложившейся ситуации.

Так что выбор за каждым - кто-то сэкономит 350р. на Наташином 5%орге на кроватку, а кто-то на транспортных по общей доставке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:47     Ответить с цитатой

innik
а кто кого грязью поливает? я высказала своё мнение и всего то, в чём проблема?
когда в других темах пишут о том где дешевле купить и тп реакция нормальная, почему здесь то такие возмущения???
с Наташей мы уже в ЛС обо всём поговорили (надеюсь всё выяснили)
Скрытый текст:
Для чего ещё ваше высказывание, повторяющее Натушка непонятно :aga-aga:

новая тема скоро будет, чтоб там не писать, писала в этой, это разве запрещено? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:47     Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Наташа,подтверждаю закупку у тебя ,но ....как подробнее увидеть все рисунки и прочее ,в Хвастах СПб есть разные серии-такси.ралли,и т.д.

Или производитель сейчас только такое оформление предлагает?
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Len-OK писал(а):
Дори
ну я так понимаю, что раз я зарегена на вашем форуме (при чём давно и часто его посещаю, просматривая закупки), то я и сама могу сделать заказ в вашей СП, обойдя ненужные мне встречи по сбору денег в Барнауле, на счёт я и сама могу денешку перевести)))))... а к доставке можно и присоединится, в ТК я сама подъехать могу или даже можно и отдельно отправить, не думаю, что дороже выйдет.... единственное, меня теперь СТОП напрягает, я не расчитывала на так скоро(((... мне бы в октябре, но друзьям скорей всего закажу)))

Девушки, почитайте моё первое сообщение ещё раз!!!
Я спрашивала у Питерского орга интересующую меня информацию! Я в этой закупке при всём желании не смогу поучаствовать, мне нужно в октябре, я щас по финансам не пролажу, так как закупка у Дори я так думаю не последняя, то мне и нужна была в основном информация о том, смогу ли я сама сделать заказ?????? и не я одна не могу в сентябре заказать, если ф чё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах