Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подскажите, как можно сделать фруктовый букет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Подскажите, как можно сделать фруктовый букет Ответить с цитатой

Наша фирма занимется выполнением поручений. Нам поступила заявка из другого города вручить фруктовый букет, но в Новосибирске, мы не можем найти специалистов в данном вопросе? Может кто-нибудь подскажет, кто у нас занимается подобным?
_________________
Coffee first. Talk later
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 20:56     Ответить с цитатой

radak
поищите тех кто делает букеты из конфет. Принцип похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
radak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:07     Ответить с цитатой

И такое делают? Может быть знаете, где искать?
_________________
Coffee first. Talk later
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:14     Ответить с цитатой

radak
вот на нашем сайте
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=48998

Не знаю сколько подобных мастеров в Новосибирске, но в Москве мастеров делающих букеты из конфет наверое десятки тысяч :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
radak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21:47     Ответить с цитатой

Ну так это же Москва, там я нашла сайтик, где делают букеты из фруктов под заказ! :)
_________________
Coffee first. Talk later
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Не знаю что в представлении Вашего клиента, фруктовый букет. Но красиво оформить фрукты могут также практически в любом хорошем ресторане.
Как вариант, отличный карвинг делают в пищевом техникуме на геодезической. У них даже курсы по карвигу есть :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
radak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:37     Ответить с цитатой

ValenTina она хотела что-то наподобие вот такого:

_________________
Coffee first. Talk later
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:46     Ответить с цитатой

radak
мне кажется практически в любом ресторане могут сделать подобное :).
Ананасы, абрикосы, виноград, шпажки длинные, ваза. флористическая губка или просто пенопласт - :). Все просто :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
radak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 16:35     Ответить с цитатой

ValenTina да, как-то о варианте с рестораном, я даже не подумала.
Спасибо :-)
_________________
Coffee first. Talk later
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
he1en
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 0:14     Ответить с цитатой

ValenTina

А я за основу таких композиций беру просто капусту- дёшево, экологично и логично.

Для резки фруктов есть специальные формочки и ножики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 0:34     Ответить с цитатой

.he1en
в принципе наверное можно и капусту. Я просто слышала, что не рекомендуют смешивать овощи и фрукты для фруктовых салатов. Капуста может давать смешение запахов. Хотя я не профи, так, начальный уровень самого начального любителя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Точка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 659
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:42     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha-moxim
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:11     Ответить с цитатой

radak Ой! Прошу прощения, но вы плохо владеете информацией! :-) Букетами из конфет только на СИБМАМЕ занимается не один человек! Я встречала здесь посты на эту тему! К сожалению не подскажу Ников, так как я мимо этой темы! А на счёт фруктового, я думаю стоит обратиться к кондитерам, которые умеют первоклассно украшать фруктами торты. И они вполне могут спасти ситуацию! Попробуйте и здесь клич правильно бросить! Здесь знаете сколько рукодельниц! Удачи! :lol:

Добавлено спустя 20 часов 30 минут:

radak Попрбуйте посмотреть! Может Вам понравится?
:love_sibmama:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=221318 :love_sibmama:
_________________
Ваш праздник запомнится!
Танцевальное украшение Вашего мероприятия!
Подробности на клавише www


https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=211805&postdays=0&postorder=asc&start=15
Анастасия 8 913 766 46 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
radak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:26     Ответить с цитатой

udacha-moxim я потом уже поняла, что и самой сделать можно:)
_________________
Coffee first. Talk later
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах