Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Малыши 2022. Дом 4
Всех приглашаем в нашу болтушку 2021-2022

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 0:30     Ответить с цитатой

Tatyanka81_20
Спасибо!
Калгон давно помню по рекламе )

Меня в гулянии бесит, что сборы дольше самих гулек :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Natik85 писал(а):
Эврика!
А мы как подумаем, что коньки и ватрушки до марта, так аж страшно становится ((
Мне главное месяц продержаться, сейчас самые короткие дни будут. Но уже через месяц, 20-22 декабря день остановится, постоит 3-4-5дней и начнёт расти :dance:


Я сегодня на улицу так и не вышла, завтра буду за 2 дня гулять


Как с языка сняла. Только хотела Эврике написать)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

La Fleur писал(а):
Nadina1
В каждом храме свои правила крещения. Где-то есть беседы, где-то нет. Где-то за неделю до крещения, где-то за час до крещения. Где-то платно, где-то бесплатно)))
У нас будет в час беседа, в два часа крещение. Стоит 1500


Понятно.
Я нашла костюмчик слипик на 68 на крещение . Надо поторопиться записаться. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Natik85 писал(а):
Девочки привет

У меня муж перешел на новую работу, теперь у него выходные вск и пнд, пока не привычно. На завтра планов 1000шт, в рабочий день отдыхает, мне сразу надо в 1000 мест :haha:

Анюта сегодня у открытого балкона гуляет, в минус 15 мне стало жалко себя, и она орала-орала сегодня, в 12,20 покормила , одела и пусть гуляет.
Муж с сыном уехали, сижу в тишине и одиночестве , красота :haha:


Наташа, как думаешь, если дома ( балкона нет) я у окна также поддержу ребенка, дом не аыстужу?

У кого-то видела, ребенок на диване спал в одежде уличной, думаю также сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Lyuradich писал(а):
Всем привет! У меня сегодня вечь день болит голова(( коза моя опять не спала с 3 ночи (точнее спала, но каждые полчаса вошкалась, подвывала :eek:) проснулась окончательно в 8, а я, можно сказать, не спала с 3 ночи. Когда там звезды сойдутся уже как надо :haha: гуляли сегодня снова полчаса, на большее меня не хватает пока, в коляске неудобно все таки, ездить только по тротуарам приходится. В Пятерочке пристала сегодня к одной мамочке с санками-коляской :haha: , даже покатала их немного, она говорит "весят 10 кг", у меня коляска 13 или 16 что ль, так что я решила, что санки мне нужны :aga-aga:

Даа, если много нечищенных мест, лучше санки коляску однозначно.

Добавлено спустя 44 секунды:

Natik85 писал(а):
Lyuradich
А моя сегодня в 6.00 проснулась поесть и потом только в 7,00 уснула, час говорила с темнотой))
Но днем спала с 12,40 до 16,30

Четыре часа спать! Круто! Я тож так хочу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Эврика!
А как ты телефон забрала у мужика?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 2:26     Ответить с цитатой

Natik85
че это до марта? ДО апреля :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Nadina1
он мимо идет, я в очередной раз звоню. у него зазвонил. я к нему: у вас наш телефон звонит! он без Б достает из заднего кармана штанов маринкин телефон и протягивает: да, это я хотел отнести, я не знал, чей он.
говорю: я уже 20 минут звоню беспрестанно!
взяла в руки: ну, спасибо, что вернули.
дальше он продолжил путь в сторону нашего дома, мы пошли в ту же сторону домой. а потом мы с Мариной увидели, что это наш сосед из дома наискосок :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 7:36     Ответить с цитатой

Nadina1
А чего вы так долго собираетесь? Что делаешь?
У меня 15 минут на все уходит и то из-за того, что я сцеживаю перед выходом бутылку :aga-aga: а так бы в комбез прыг в коляску шмыг и все уже на улице :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 8:55     Ответить с цитатой

lena777,strekosa с даткой малышей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 9:13     Ответить с цитатой

Эврика!
О, у меня тоже похожая история была, сосед в деревне прям за моей спиной подобрал телефон, который из коляски выпал, но у меня не зазвонил, и не вернул, а там было много фоток, которые раньше в облако не сливались. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

У нас на районе все вычищают до асфальта, а дальше района мы без машины не выбираемся, даже до басика 7 минут максимум, нам санки ни к чему. Хотя я на них смотрю изо всех сил, они мне просто визуально нравятся

Добавлено спустя 44 секунды:

lena777
strekosa

Девочки, малышей с датками

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Tatyanka81_20 писал(а):
Всем привет!
Мы сегодня в гости выбрались, в Кольцово ездили...
Я теперь с утра включаю колонку Алису, музыку... Моя лежит, потом хожу просто с ней на руках, она сама отрубается...

Классно, что в гости выбрались 👍
Мой не засыпает, но музыку часто включаем танцевать
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3143
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 10:13     Ответить с цитатой

lena777
Владислава Ивановича с девяточкой :4U:

strekosa
Арсения с 4 месяцами :4U:

Девочки, доброе утро
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 10:14     Ответить с цитатой

lena777
strekosa
Мальчишек с датками :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3143
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Nadina1
У меня вчера балкон был открыт 4часа, на улице - 15, я дверь в эту комнату закрыла, одеялом дверь подперла чтобы не дуло, и нормально
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 10:52     Ответить с цитатой

lena777
strekosa

Малышей с датками :4U:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 12:57     Ответить с цитатой

Приветик :obnim:
Вссех :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Lyuradich писал(а):
lena777
strekosa
Мальчишек с датками :4u:

присоединяюсь к поздравлениям! :in_love:

добрый утр!

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Gala_Bocharova
у меня в детстве была странная история) тогда зимой мы ходили еще в драповых клетчатых пальто. и вот однажды я вернулась со школы, а пояса нет! надела сеструхинское пальто другого цвета и пошла искать пояс. прошла 2 квартала, смотрю, сосед выгуливает на лужке гусей, и у него вместо хлыста намотан на запястье мой клетчатый пояс :lol: говорю, вы знаете, это мой пояс от пальто, я его сегодня потеряла :mrgreen: он так посмотрел недоверчиво, цвет как бы вообще не в масть. я говорю: это не то пальто, другое :mrgreen: короче, не убедила. побежала домой, надела свое серое пальто, пошла обратно к гусям, они уже ушли, но я их догнала :mrgreen: мужик, походу решил свалить от странной девочки. а тут я прилетела такая красивая, еще и пальто подходящее. отдал, наконец, но что-то недовольно бурчал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 15:35     Ответить с цитатой

lena777
strekosa

С датками!

У нас началась охота на робот-пылесос :haha: как ее от него отвадить? Доползает до него, вытаскивает из базы, а он шуршит щетками - домой хочет :lol:

Добавлено спустя 39 секунд:

Лучшие игрушки - робот пылесос, телефон, пульт, провода и зарядки :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 15:53     Ответить с цитатой

Эврика!
Ну вот, маленькая девочка обидела дяденьку. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

more_girl
Мой сегодня тоже нашел способо перемещения в пространстве, попу корячит и бочком, бочком типа ползет, даже не знаю как это назвать. В обшем перемещается :haha: чую заканчивается спокойная жизнь
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 17:22     Ответить с цитатой

С днем бухгалтера в России! Поздравляю, чтоб все сходилось, и ничего за это не было :uma:
Я до первого декрета работала в бухгалтерии 6 лет...
Лучшее мое приобретение там - это люди, с которыми дружим очень сильно и сейчас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 18:24     Ответить с цитатой

more_girl
Спасибо) мой праздник :haha: тебя тоже с праздником :shuffle:
Сегодня звезды видимо сошлись ночью, спала моя коза как в хорошие времена, каждые два- три часа просыпалась на подсос и дальше баиньки, я хоть человеком себя ощущаю :haha: боюсь представить что со мной будет после 6 часов беспробудного сна))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах