Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Играем в Тайного Деда Мороза!
список сданных подарков на странице 84

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей снежный шар Вам понравился больше?
galcenok
64%
 64%  [ 37 ]
Superpodruga
15%
 15%  [ 9 ]
Amante
19%
 19%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 57
опрос проводился до Сб Дек 17, 2022 10:21

Автор Сообщение
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 1:44     Ответить с цитатой

А мой Дедушка так и не появился? :aga-aga:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 9:55     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка писал(а):
Olxa
я с нетерпением ждала фото вашего коридора! Браво!


Спасибо.

Когда сказки нет, приходится создавать её своими руками.
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 18:25     Ответить с цитатой

Я тоже не вижу отзыва от моего дедушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14415
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 20:13     Ответить с цитатой

киса74 Спасибо моему Тайному Дед морозу Elena54
Подарок просто шикарный, и было так неожиданно и ооочень приятно.
Все уже расставлено на свои места - магнитик на холодильник, палантин ждет весны, шоколадку чуть позже , ближе к НГ откроем.
Мыло, пенка, терочка. перекочевали на полочку с косметикой.
А божественный аромат спрея для тела с имбирным запахом - растекается по всей квартире, заставляя домочадцев вдыхать и вдыхать наслаждаясь божественным запахом.
Спасибо тебе ДЕДУШКА МОРОЗ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8643
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 23:33     Ответить с цитатой

Анна25
киса74
Девочки,я очень рада :give_heart: что вам понравились подарочки :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

wonderjul
Юля :obnim:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

white cat
Оля :give_heart: мне очень хотелось своим подарком сказать Вам спасибо!! Я обожаю Дедов Морозов СЗ,но на Тайного так и не решусь наверное,побаиваюсь почему-то. :oops:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 8:04     Ответить с цитатой

Мой тайный дедушка Мороз :-)
Спасибо за подарок! Очень понравилось все!

Открыла подарок под елкой 31 декабря


Спасибо большое! :elochka:
Извини за задержку с отзывом!
Были в отъезде!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 3933
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 11:32     Ответить с цитатой

Доброе утро, Дедушка Мороз, были в отъезде и вот сегодня наконец-то заглянул и под ёлочку, а там мой подарок.

Распечатывали всей семьёй

В красивой упаковке, запечатана красивая коробка

А в ней чего только нет:



И новогодний гном, отправили к Деду Морозу под ёлку, и наклейки на окна, уже при деле, и кружечка - супер, и прихваточка с гномами и масочки ( только для меня). А ещё носочки праздничные, орешки, мандаринки. И конечно вино и набор для глинтвейна, оставим на Рождество.
Дед Мороз, ты супер, видимо я очень хорошо себя вела в 2022 г. раз такой подарок.
Мне и моим домочадцам всё очень по сердцу пришлось. Праздник ты нам принёс. Спасибо тебе!!!
_________________


ДРАКОН к году Дракона! Готовим подарки к Новому году 🐉
https://vk.com/wall47856954_1013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 20:21     Ответить с цитатой

Девушки! С наступившим!!!!!!!!!! :elochka:
Всем ЗДОРОВЬЯ! Задора на 2023 г, каким бы он ни был!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы сегодня вернулись из Красноярска! Возили в путешествие подарок от моего ДМ

Вот только сам ДМ так и не отозвался. :oops: :obstenu:
Чем же я его обидела то???? :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 18:20     Ответить с цитатой

Девочки, благодарю за очередную игру и море положительных эмоций!!!

До встречи в конце года :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 18:21     Ответить с цитатой

kamusek, не переживайте так, может ещё отзовётся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8865
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 19:57     Ответить с цитатой

И я! И я! Всё жду когда мой сз-дедушка отзовётся! До сих пор в приятном шоке от подарка :give_heart:

Обожаю эту тему🥂 самая новогодняя, самая добрая.
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 21:50     Ответить с цитатой

Дедушка, я либо невнимательна, либо ты, действительно, не отозвался. Я тебя благодарю и желаю путешествий в 2023! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3094
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 9:33     Ответить с цитатой

Конан писал(а):
Доброе утро, Дедушка Мороз, были в отъезде и вот сегодня наконец-то заглянул и под ёлочку, а там мой подарок.

Распечатывали всей семьёй

В красивой упаковке, запечатана красивая коробка

А в ней чего только нет:



И новогодний гном, отправили к Деду Морозу под ёлку, и наклейки на окна, уже при деле, и кружечка - супер, и прихваточка с гномами и масочки ( только для меня). А ещё носочки праздничные, орешки, мандаринки. И конечно вино и набор для глинтвейна, оставим на Рождество.
Дед Мороз, ты супер, видимо я очень хорошо себя вела в 2022 г. раз такой подарок.
Мне и моим домочадцам всё очень по сердцу пришлось. Праздник ты нам принёс. Спасибо тебе!!!


Я ваш Дедушка Мороз, я подарок вам принес.
До нового года каждый день заглядывала в тему, все ждала когда же напишите... Очень рада что понравился подарочек. Переживала что мандаринки не дождутся своего часа :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4879
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 13:14     Ответить с цитатой


Всем привет в наступившем 2023! :dm_podarki:
Начну по порядку :-)
Superpodruga писал(а):
Забрала подарочек от СЗ-дедушки. Пока до работы несла гадала что там? Пенал? Книга? Открыла и чуть не упала. Какая красота :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Какое чудо расчудесное!


И наполнение коробочки обалденное!!! Просто прелесть!


А ещё вот, я догадываюсь, кому это передать к новогоднему столу )))


Дедушка, покажись, из за елочки!!! :elka_vkl:

Пока я тут пребываю в шоках!!! От сз мне и такое! :give_heart:

Чуть-чуть разминулся СЗ Дед Мороз со Снегурочкой, хотел написать, чтобы Снегурочка поделилась с мамой частью подарочка, но закружила деда Мороза вьюга, ускакал на своих оленях в заботы и хлопоты, а потом и вовсе - в дальние дали, к белым медведям

Ваш котик в шарфике и шапочке с грустной мордахой напомнил мне настоящего питерца :haha:

Michu писал(а):
white cat, Nfyz

Я рада, что вам все понравилось, с наступающим Новым годом, Внученьки! :ny:
Желаю, Вам, вашим близким и родным (и конечно же хвостатым), здоровья и исполнения всех задуманных желаний!
Обнимаю вас :obnim:
Ваш Дед Мороз :dm_podarki: ;)

Я была в шоке от Вашего подарка и неожиданности. Всё гадала: за что мне такой новогодний сюрпризище и от кого?! Огромная, вот такая :obnim: благодарность за новогоднее чудо и настроение, к-рое Вы создали своим подарком-сюрпризом!

Вас и Ваших близких с Новым годом :elochka: ! Здоровья крепкого и волшебных моментов на протяжении всего года! :give_heart:

Ну, и, наконец:
Анна25 писал(а):
Всех С Новым Годом!
Открыла я свои подарочки от Дедушек с СибМамы!
Их у меня в этом году два! Очень приятно!

Первый: очень красиво упакованная коробка! Я старалась изо всех сил сохранить бумагу, но не получилось. Она всё-равно порвалась.
Внутри бумаги коробочка.
Внутри коробочки очень красивая открытка с очень тёплыми словами прямо про меня!!! Дедушка постарался про меня поузнавать! Спасибо, Дедушка!
Тарелочка новогодняя прямо волшебная! Сегодня буду с неё есть!
Календарь кулинарный тоже очень хорош, буду туда посматривать.
И салфеточки новогодние - я такие очень люблю!
Кто же мой Дедушка? Отзовись, пожалуйста!




А я ведь намекала, что Деду Морозу будет некогда отзыв читать под НГ и открываться :-D Рада, что подарок понравился.

Всех-всех участников этой волшебной новогодней игры с новым 2023! :elka:
Желаю, чтобы Дедушка Мороз подарил запас волшебства на весь будущий год: чтобы проблемы таяли так же быстро, как снежинки на ладонях, грандиозные успехи прогремели громче новогодних фейерверков, а нос щипал не только морозный воздух, но и предчувствие большого счастья и успехов! Верьте в чудеса, и они обязательно случатся!
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 3933
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 17:17     Ответить с цитатой

Малза писал(а):
Конан писал(а):
Доброе утро, Дедушка Мороз, были в отъезде и вот сегодня наконец-то заглянул и под ёлочку, а там мой подарок.

Распечатывали всей семьёй

В красивой упаковке, запечатана красивая коробка

А в ней чего только нет:



И новогодний гном, отправили к Деду Морозу под ёлку, и наклейки на окна, уже при деле, и кружечка - супер, и прихваточка с гномами и масочки ( только для меня). А ещё носочки праздничные, орешки, мандаринки. И конечно вино и набор для глинтвейна, оставим на Рождество.
Дед Мороз, ты супер, видимо я очень хорошо себя вела в 2022 г. раз такой подарок.
Мне и моим домочадцам всё очень по сердцу пришлось. Праздник ты нам принёс. Спасибо тебе!!!


Я ваш Дедушка Мороз, я подарок вам принес.
До нового года каждый день заглядывала в тему, все ждала когда же напишите... Очень рада что понравился подарочек. Переживала что мандаринки не дождутся своего часа :oops:

Огромное спасибо, Малза, за такой Подарок, мандаринки долежали и дождались своего часа.
От всей своей семьи желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья в наступившем году, исполнения желаний и всего-всего самого доброго и хорошего!!!
Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие от подарка!!!! :horovod: :obnim:
_________________


ДРАКОН к году Дракона! Готовим подарки к Новому году 🐉
https://vk.com/wall47856954_1013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах