Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Кирилл
* Какие они - Кирюши-мармуши?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медуза*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 515
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Ну как будто про моего сына пишите :lol:
Наш Киря мне еще в животе покоя не давал, я на 7 месяце ни сесть, ни лечь не могла, все отпинывал сразу, а в 6 мес на волю стал проситься, в больнице лежали еле упросила еще в животике пожить :haha:
Когда родился спать ему не когда было, надо было все изучить, лежать не хотел на руки просился. Очень упорный, если что то не получается, будет пробовать, пока не получится. Сел в 5,5 мес, а пополз в 5 мес, ходить уверено в 11 начал. Дома у нас свой порядок был, я только с пола все по местам уберу, Киря следом расбрасывает, сейчас правда наоборот все распихивать по ящикам начал. Игрушки нас сильно не волнуют, главное чтобы удлинитель был и приборы, которые он типа туда включает. Дома у нас все на скотче(компьютер чтоб не нажимал, ТВ тоже самое, духовку заклеивала он раньше держался и вставал, разетки тоже и т.д. все не перечислиш)Если папа достал свои инструменты, то все Киря наравне с папой работает, за уши не оттащить. Очень ласковый, любит целовать и обниматься, может на улице к ребенку подойти и начать обнимать :-) Но если мы пошли против его воли, то сладко нам не приходтся. Любит кусаться, драться, щипаться отучить не можем. Еще Киря жуткая повторюша, если я что то сделала тут же следом повторяет :aga-aga:
В общем это моторчик ходячий :eek: с которым никогда не бывает скучно :in_love:
О еще вспомнила, когда маленький был, всегда брался руками и подтягивался, будь это стол, раковина или что то другое :aga-aga: сейчас подрос так все видит, вроде пропала эта привычка, а то мы то привыкшие были, а вот гости прибывали в легком шоке :oops:
_________________
была Kiria


Последний раз редактировалось: Медуза* (Пт Дек 09, 2011 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрёкен Снорк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1294
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Ну какие у всех замечательные сынульки-Кириллки!Хочу и про своего немного рассказать. Нашему Кириллу 2,3года. Парень очень коммуникабельный, жизнерадостный, временами вредный и хитрый. Не представляет свою жизнь без машин (чем больше, тем лучше, папина Тойота тоже в этот состав входит). Интересуется женским полом, причем с первых месяцев жизни его интересуют не его ровестницы, а мамины, и даже более взрослые тети!Видели бы вы, как он глазки умеет строить! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*КаТюШа*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 439
Откуда: НСО Г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:49     Ответить с цитатой

И у нас тоже замечательный сынуля Кирюша!
Маленький мальчик,блондинчик, с длиннющими черными ресницами,жизнерадостный,немножко капризуля,непоседа,хитрюша,тоже почему то любит женский пол(у нас 1 друг все остальные подружки :lol: ),причем девочки сами как то к нему тянутся.Любит рассматривать и читать книжки,рисовать на мебели,а еще Кирюша просто обожает всякую технику,особенно розетки и лампочки,каждый день вечером обходят с папой всю квартиру и все пересчитывают :lol: .Так же очень любит качели,прям фанатеет по ним.В общении с домашними ведет себя как король,при посторонних тихоня и скромник :aga-aga: .Любит что бы было все как он хочет,если что не так тогда берегитесь!Кусается,щипается и еще когда психует прыгает на месте. Люблю этого маленького непоседу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:27     Ответить с цитатой

Стыдно признаться, но мне имя Кирилл НЕ нравится ((( Даже не так, имя нравится у других, но своего бы сына так не назвала, а муж решил назвать Кириллом, уже больше 2-х лет не могу привыкнуть к этому имени, мне кажется ему жутко не идет оно (((
А сейчас почитала эту тему и поняла, что еще и совпадений совсем нет с другими Кириллами.
Качели не любит, к женскому полу равнодушный, назвать его шустриком язык не повернется, первый год вообще спал круглосуточно, пошел поздно, до сих пор не говорит, если что-то не получается бросает и тут же забывает :aga-aga:
Зато любит сидеть в песочнице со своими тракторами по несколько часов, и на даче и в городе, а сейчас зимой - дома в манке часами ковыряется :eek:
Любознательным тоже не назвала бы ... интересует исключительно строительная техника (тракторы, краны, бетономешалки) и ВСЕ. Ни в какие другие игрушки особо не играет ... Мультик только про Лунтика, тысячу раз одно и тоже, или клипы про тракторы - все остальное кричит чтобы выключила :aga-aga: Открывает книжку (допустим азбуку только на букве Т - где нарисован трактор, другие страницы даже открыть не дает ((( Если в книге нет трактора - она его не интересует :haha:
Еще чистюля ... прямо болезненно, если увидит грязь или пятнышко будет кричать до исступления, пока я не уберу :o Любимые сказки - Федорино горе и Мойдодыр :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария К
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5990
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Северо-чемской ж/м, тел 8923*1251934
Карта № 005403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Мой старший тоже Киря- конкретный, основательный, думающий, любит брата младшего, но дерутся из за игрушек конечно, Киря собственник, жесткий, требовательный, но любит петь/танцевать, рассуждает без умолку, любит девочек, взрослых теть гладит по попе со словами -*какая попа* :lol: :lol:
вообще то с ним можно договориться, он умеет слушать
_________________
ДЕТСКИЙ МАССАЖ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 3:07     Ответить с цитатой

У меня брат Кирилл. В детстве отцу открытку одписал и одну букву пропустил. "от Кирла". Так мы его потом и звали КИРЛА.
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oles_Kirya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 770
В дневниках: 1
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:08     Ответить с цитатой

у меня тоже сынулька Кирюшка.ему сейчас 3.8 лет, очень ласковый и добродушный мальчик. очент любит младшую сестренку. тоже по машинам бредит,любит смотреть гонки. девочек любит по старше начивает сразу глазки строит показывать что он умеет. браться не любит, в садике горовит что если я удари ребетишкам же больно будет, и на самом деле рука у него тяжелая,он крупненький мальчик. всегда сделает так как ему надо,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ysanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Virida писал(а):
Нашла на одном форуме с сохранила себе, поскольку у меня муж Кирилл.
Характеристика очень близкая
Цитата:
Характеристика имени Кирилл:
Маленького Кирилла интересует все: и почему пузырьки в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его - вместе с сестричкой?.. Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям. Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив, всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом.
У Кирилла чаще всего один ребенок. Может завести породистую красивую собаку, но уход за ней ляжет на плечи жены. Стремится жить отдельно от тещи, с которой сразу же (и часто - навсегда) устанавливается взаимная неприязнь. Внешне это почти не проявляется: у Кирилла неплохой самоконтроль, и он умеет скрывать свои чувства.
Он относится к числу людей с повышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него и есть, то окружающие об этом никогда не догадываются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манерам, умению одеваться. Даже выбирая жену, он думает прежде всего о том, какое впечатление она произведет на окружающих.
Кирилл - большой спорщик, переубедить его практически невозможно. Любит порассуждать на отвлеченные темы. В еде непривередлив, от помощи по дому не отказывается, но и инициативы особой не проявляет. Ревнив. Как правило, жене не изменяет.




Нет совершенно не про моего Кирилла(мужа), пару совпадений только.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Skay
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 6625
В дневниках: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:47     Ответить с цитатой

У меня братишка Кирилл. Он уже достаточно взрослый, ему 14 лет, но выглядит не меньше 16-ти. Девчонки заглядываются на нашего блондина. Он очень спокоен, доброжелателен, улыбчив, контактный, с юмором. К нему тянутся дети и ему с ними не скучно. Много друзей-приятелей. Увлечен техникой всевозможной, ковыряется с ней бесконечно.
Любит поспать, с ленцой, учится неважно. По-моему ему это пока не очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуз12
Студент
Студент

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 23:10     Ответить с цитатой

нашему кирюше пока 1,2 он ласковый, не жадный, каждую игрушку сидит разглядывает подетально.... очеь нравится телевизор, любит кусатся.....но все делает по своему, не захотет что либо.. делать.не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 0:31     Ответить с цитатой

У нас тоже сыночек Кирюша. Ему сейчас 3,9 лет. Мы правда с мужем сначала хотели его Ярославом назвать!!! И даже пока не зарегестрировали 1,5 недели дома пытались его по этому имени называть, а когда в ЗАГС пошли регистрировать прямо на пороге и перед умали. Не идет ему это имя все, вот и решили будет Кириллом, хотя это имя вообще не рассматривали.
Наш Кирюшка очень общительный, добродушный мальчик. Любит подвижные игры, бегает без остановок!!! любознательный - это откуда, а зачем и почему... Вопросов куча больше чем мы ему можем рассказать, т. К некоторые вопросы даже не по возрасту. Любит спорт, очень рано начал ходить уже в 9 месяцев ходил сам без руки и в мяч примерно в это же время начал играть ногами. Любит животных, а вот с тем чтобы заставить его покушать у нас проблема!!! Не хочу не буду, фрукты и овощи не ест. Зато младшего братика очень любит, заботится о нем!!!!
Самый лучший мальчишка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татошка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 765
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский район. пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 19:03     Ответить с цитатой

и мы очень давольны своим Кирюшей. когда называли-везде искала взрослых мужчин с таким именем,чтобы посмотреть как у кого жизнь складывается. нашла примеров не много,но очень успешных! назвали и не прогадали.Активный,веселый,каммуникабельный. Киря-позитив. это тот тип людей,которые засыпают и просыпаются с улыбкой. где бы он ни появился-он любимчик. женщины вообще от него без ума-от мала до велика. даже иногда с мужем боюсь их отпускать. всегда какая-нибудь тетенька наровит Кирющей восхититься и потискать. Ему всего 2 года,но очень сообразителен.Хотя,не могу назвать его плотным или крепким. Одним словом-не богатырь.Он у нас мелкий,оттого его сообразительность вызывает еще большее умиление у окружающих. Добрый,уступчивый,но своего не отдаст. Умеет так нашкодить,что иругать язык не поворачивается.Хитрюля!
Внешность очень миловидная -белый волосы,голубые глаза и огромные ресницы! просто ангел!тьфу,тьфу,тьфу)))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:38     Ответить с цитатой

хочу хочу назвать так сына, мужу и Кирилл и ещё пару нравится, надо уговаривать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнце 34-35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 208
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Моему Кирюше почти 1,5 годика. Очень активный малыш, не сидит на месте, интересуется абсолютно всем, но ровно на 1-2 минутки. очень любит играть с мячом и в машинки. неусидчивый. играет только в компании, одиночество не про него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
виера ю
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Моему Кирюхе 14 лет.Это имя выбрано еще до беременности. Кирилл непоседа с детства, эмоционален,вспыльчив, но быстро отходит, с учебой нет проблем совсем - заканчивает 7класс практически все 5 , очень хорошо рисует, немного с ленцой,как все подростки весь в компьютере- приходится гонять. Много приятелей , потому что коммуникабельный, но близкий друг один. Может капризничать, вредничать,но в определенных ситуациях подставит свое плечо и будет вести себя как мужчина. Т.о. девочки называйте Кирюшей не пожалеете. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах