Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
О чем бы еще поныть, кроме...))) Том 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:34     Ответить с цитатой

Итак- 999 страница. Не томите, девули! Айда к новому тому!!!
Оп чем давно не спорили? Татухи? Добро или зло?
Или вот- бапкинскся тема: посоветуйте домашний прибор какой- нибудь, который реально помогает с суставов боль снимать.магниты какие- нибудь или токи... Вдруг у кого положительный опыт есть...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:36     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша
Он странный :oops: . Ночью спит всегда в ногах и поверх одеяла, а утром, прям перед будильником, и потом до ночи спит под одеялом. :haha:

О! Он от света прячется!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:37     Ответить с цитатой

Мне увлажнитель нада, недорогой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:38     Ответить с цитатой

Женечка73
[quote]Хб нить щас редкость, прям хорошо искать надо :aga-aga:[/quoteесли искала бы- точно не нашла ..а так- он сам ко мне пришел))). Дочери трико покупали ващета)). И тут я замечаю на себе взгляд.оборачиваюсь.а там он. Зырит на меня с молчаливым укором- мол- как же ты можешь так со мной поступать? Бросишь меня здесь? Среди чужих людей? Я быстро подошла к нему, успокоила, сказала тихо: пойдем домой...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Женечка73
Цитата:
Мне увлажнитель нада, недорогой

Будешь выбирать- на функции долива сверху обращай внимание- реально удобная вещь! И на объем резервуара. Чем больше, тем лучше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:39     Ответить с цитатой

mamakati по татухам у нас слился главный специалист, который планировал осмотр потенциальных невест :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:39     Ответить с цитатой

mamakati
:058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:39     Ответить с цитатой

mamakati
Из приборов знаю только алмаг. Другие советовать не могу, т.к. больше ничего не знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:40     Ответить с цитатой

mamakati
Спасибо!

Добавлено спустя 48 секунд:

Дюша
Про осмотр помню, а кто хотел осматривать, не помню уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:40     Ответить с цитатой

Женечка73
В Германии все покупают осушители. Нет в мире гармонии :aga-aga: [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:44     Ответить с цитатой

Женечка73 если правильно ник пишу Happyсat
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:48     Ответить с цитатой

Дюша
Собака с нами живет одна. Второй кобель у родителей. Мы его с переездом оставили у родителей, пока суть да дело. А потом мама сказала, что она ребенка в эти ужасные севера, ни за что, не отдаст. Прям реально плакала по нему. И он ее полюбил безмерно. Мама уезжала в больницу, хорошо на три дня, так он спал на ее тапках и ничего не ел.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:49     Ответить с цитатой

Дюша
А, точно, давно её небыло в теме, Демо-версия тоже пропалв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:51     Ответить с цитатой

Olesechka M
А это за зверь, осушитель?
Увлажнитель это вещь, без него здесь можно умереть. Я белье на 400 отжим ставлю, оно за часа 2-2,5 высыхает. В носу все пересыхает и в горле першит. Все наэлектризовано.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6371
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 21:59     Ответить с цитатой

У меня два увлажнителя, пашут в морозы беспрерывно, иначе сухость страшная. Самые дешевые покупаю, обычную воду заливаю, на год-два хватает. Главное, чтобы бесшумный был, иначе спать трудно.
Многие заходят и удивляются- а что это, зачем? А я удивляюсь, как без него жить можно. Ну разве что семья большая и фанаты стирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 22:01     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Как же хочется к ночи обожраться :oops:

Прихожу домой, а наши гости из Норильска принесли... "вот я тебе конфет купил, побробуй, на шампанское и торт, выбирал специально" :haha: и все пошло по старой схеме... Ппц :haha:

Роксалана писал(а):
Juli
Цитата:
руки в перчатках тоже
нет, вы посмотрите на нее, на улице мороз, а она в перчатка ходит и жалуется на холод. :haha:
а если серьезно если руки мерзнут, то их ничего не спасет, вернее мало что. Я в перчатках хожу до +5 а дальше руки коченеют, ну стыдно с осенним пальто носить рукавицы. И сейчас меня спасают норковые варежки, у которых есть подклад и фланелька. Сегодня приморозило мои ручки. :-(

Я всю зиму хожу в перчатках, до - 25 кожа+шерсть, сегоня на мне было шёлковое платье, тч длинные перчатки) а ещё холоднее перчатки на верблюжатине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 999 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах