Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.05.09 Сообщения: 32065 В дневниках: 225 Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавлено: Вт Ноя 08, 2022 9:30
Лилиch писал(а):
Здравствуйте, уважаемые УФ.
Кто-нибудь планирует сдавать ЕГЭ по русскому в 10, а в 11 остальные предметы?
Мы даже не задумывались об этом...
Мысль конечно хорошая, особенно учитывая, что сейчас у нас русский язык 1 раз в неделю
и явно никакой великой новой информации нам не выдают, а так ,
чтобы не забыли, что прошли за весь школьный курс )))
А вы уже в школе об этом сказал?
Мне кажется не каждая школа будет этому рада...
На сайте с 04.06.08 Сообщения: 2480 В дневниках: 14 Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавлено: Вт Ноя 08, 2022 14:30
Здравствуйте) Подскажите, у кого-нибудь дети занимаются на он-лайн курсах по подготовке к ЕГЭ? Выбираю дочери подготовку к английскому, голова кругом : Фоксфорд, Умскул, Школково, ещё всяких полно.. может кто-нибудь посоветует исходя из своего опыта?
На сайте с 04.06.08 Сообщения: 2480 В дневниках: 14 Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавлено: Ср Ноя 09, 2022 10:05
Лилиch
Именно английский взяли? Как вам? Мне очень интересно, тоже рассматриваю их. На какой уровень изначально рассчитаны занятия, как по вашему? К ОГЭ дочка сама подготовилась, к ЕГЭ, думаю, нужна помощь.
На сайте с 04.06.08 Сообщения: 2480 В дневниках: 14 Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавлено: Ср Ноя 09, 2022 11:09
Лилиch
Понятно) а вообще как вам сама система?Уровень преподавания и организация процесса? Дз проверяют нормально?
Скрытый текст:
Я увидела случайно, что вы на семейном, верно? Мы тоже.. Отчасти поэтому ищу онлайн движ какой-то, чтобы дочери поинтереснее готовиться было.. Хочется каких-то может чатов с общением по подготовке, там есть такое?
На сайте с 12.11.15 Сообщения: 8939 В дневниках: 68 Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавлено: Ср Ноя 09, 2022 14:25
JANNKA
У нас принцип невмешательства): оплатили и забыли, результаты сына устроили, решил продолжить готовиться дальше с ними же - как говорится с Богом.
А узнал про них в среде олимпиадников. Т.е. тех, кому некогда тратить время попусту, а надо прицельно готовиться на результат.
Скрытый текст:
Про чаты со: тематический подраздел на см лучше всех чатов. Я из них вышла, много шуму, часто не по делу: то антипрививочники там затесались, то ещё какой-то бред кто-то понёс, короче, как везде. На см лучше и по делу. + Чаты удаленных ПА.
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А про чаты детей там не со-чаты, а обычные чаты по учёбе, по интересам. Например, чат всероса и т.д. Общается же со всеми. Много друзей из обычных школ, из фмш.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах