Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Одиннадцатиклассники 2023-2024гг
подготовка к ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 18:30     Ответить с цитатой

ТаВиДи
если онлайн занятия устроят, то могу посоветовать дочкину из Кирова. Она дочь подготовила на победителя регионального этапа всеросса за полгода по 2 р\нед. к ЕГЭ готовит тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31642
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 18:35     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
ТаВиДи
если онлайн занятия устроят, то могу посоветовать дочкину из Кирова. Она дочь подготовила на победителя регионального этапа всеросса за полгода по 2 р\нед. к ЕГЭ готовит тоже


Вполне, спасибо! :give_heart:
Кидайте контакт)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4930
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:04     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Нас тоже интересует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:07     Ответить с цитатой

okuznechik
в лс написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 6:03     Ответить с цитатой

lena777 писал(а):
Добрый день, кто сдает профильную математику?Какие курсы порекомендуете для подготовки? Или репетитора?))

Здравствуйте, мы выбирали между Импульсом и Стобальным репетитором, в итоге купили курс в онлайн школе Стобальный репетитор, занятия уже начались, чуть раньше, теперь догоняет. Но я вообще не уверена, что дочка потянет профиль, очень тяжело идёт :eek: одна надежда, что ещё год впереди есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4442
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 9:29     Ответить с цитатой

lena777 писал(а):
Добрый день, кто сдает профильную математику?Какие курсы порекомендуете для подготовки? Или репетитора?))
Школково.
На ютубе есть бесплатные вебинары с МО (Максимом Олеговичем), можно посмотреть для ориентации.
Скрытый текст:
Если есть хоть какая-то база и умение работать самостоятельно, можно вытянуть только на них :aga-aga:
_________________
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 9:45     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Мама Мандаринки
Благодарю :-)

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Боюсь профильную тоже можем не потянуть, базу осилить бы хорошо, с 8 класса математику толком не преподавали :aga-aga:
Физмат выбрали из-за физики
Найти бы толкового репетитора, чтобы математику объяснял, чтобы понимал ребенок, а не заучивание формул, а их понимание- как они выводятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2354
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 16:01     Ответить с цитатой

У меня дочь готовится к профильной математике по бесплатным видео Трушина, в идеале хочу на следующий год купить его платный курс.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мама Мандаринки
Спасибо за наводку, поищем его, нам тоже интересны сейчас любые варианты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 8:40     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
У меня дочь готовится к профильной математике по бесплатным видео Трушина, в идеале хочу на следующий год купить его платный курс.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мама Мандаринки
Спасибо за наводку, поищем его, нам тоже интересны сейчас любые варианты

Я тоже хотела купить полный курс подготовки физмат в фоксфорде) или ограничиться пока математикой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2354
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 13:21     Ответить с цитатой

lena777
Да, мне тоже понравилось у них, что можно курсом купить, там и преподы все хорошие.. Но нам физику вообще не надо, зато нужен английский. Так что пока только его взяли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 13:46     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
У меня дочка на семейном с этого года, так что тоже кайфуем без собраний и посещаемости) А в школе, мне кажется, дети уже понимают на какие уроки смысла нет особо ходить, вот и пропускают.. 11 класс вообще, наверное, будут ходить только на нужные для ЕГЭ предметы.. Вон в Москве уже так официально все сделали...
А вообще ЕГЭ на носу, согласна... Тоже интересно, как кто готовится, что сдавать дети будут, какие планы.. Хочется нервничать с компанией))


У нас в лицее с этого года такой эксперимент в 11 классе, могут посещать только профильные предметы. Но, как не удивительно, примерно пол-класса (хим-био) только отказались от непрофильных предметов, остальные ходят на все. Про остальные классы не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 14:08     Ответить с цитатой

Зарница
Полкласса это много.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 23:40     Ответить с цитатой

Зарница
Интересно, а нашим втык дали, что первые пару уроков могут пропустить( проспать), с 11 классом так же и как аттестовать, если не посещать? У нас астрономия в 11 только будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 12:46     Ответить с цитатой

lena777, про аттестацию самой интересно, но нам еще не объясняли как это будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 12:04     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах