Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
170-180 и выше....
кто где покупает одежду?

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Рост 175. Где купить брюки? Ответить с цитатой

Девочки, я уже задолбалась искать себе брюки. На рост, больше, чем 170, шьют очень редко, а если и шьют, то в продаже нету, раскупают быстро.

Нужны простые черные брюки, покроя не слишком бабского, но и не стрейч, ибо мне в них на работу ходить.
Костюмы-то я обычно в "Элин" покупаю, а с брюками такой трабл ежегодный....
(Аналогично и с пальто... Сроду нет размера 46 на рост 175 или хотя бы 170.)

Кста, еще хочу горнолыжный костюмчик, тож с брюками фигня. Перемерила полгорода в субботу. Если размер подходит - то короткие, если длина нормально, то с попы сваливаются.

Поможите, люди добрые! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 14:45     Ответить с цитатой

:shock: Вы о чем? У меня рост 176 и 46 размер. Со спортивными и лыжными вещами вообще проблем нет, все впору. С офисными брюками бывают проблемы, но редко, в основном всегда все подходит. Например, брала в Зеленых куполах в отделе на 1 этаже; в переходе на К. Маркса; в "Одежде" на 2 этаже; в "Промоде"; в Васхниловском ТЦ брала несколько раз. Хуже всего с джинсами...они мне почему-то всегда длинные, приходится обрезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
:shock: Вы о чем? У меня рост 176 и 46 размер. Со спортивными и лыжными вещами вообще проблем нет, все впору. С офисными брюками бывают проблемы, но редко, в основном всегда все подходит. Например, брала в Зеленых куполах в отделе на 1 этаже; в переходе на К. Маркса; в "Одежде" на 2 этаже; в "Промоде"; в Васхниловском ТЦ брала несколько раз. Хуже всего с джинсами...они мне почему-то всегда длинные, приходится обрезать.


Блин, ну я не знаю, мож у меня ноги слишком длинные :twisted: Практически во всех торговых точках мне отвечают: длина брюк 110 см. Так ли это, я не проверяла, но практика примерки показывает, что в 95% случаев эти брюки будут мне коротки. А если-таки подойдут, то самая неудачная модель, которая сидит на мне, как на корове седло.

В "Зеленых куполах", правда, ни разу не покупала, мож, там есть. На Карла Маркса пару лет назад покупала, обойдя все киоски, нашла подходящие брюки. Наверное, надо опять туда ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Посмотрите джинсы в Motivi на Советской, брюки в Бенеттоне. А вот со спортивными штанами мне пока не везло... Только с длиной 3/4 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Джинсы я беру только Вигосовские. От последних купленных отрезала 5 см. В Переходе на Маркса есть киоск, в котором продавец гордо заявляет, что она торгует брюками на высоких дам (если зайти в переход со стороны "Бухгалтера", нужно двигаться в сторону входа в метро, от развилки (к метро/к ГУМу) примерно 2-3 киоск).

А 110 см мне тоже малы будут, однозначно :) Но, повторяюсь, у меня нет проблемы с подбором одежды :)

Спортивные штаны мне все длинные - и купленные в каком-то невнятном киоске, и купленные в Спранди. Оба комплекта улицу подметают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:31     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
В Переходе на Маркса есть киоск, в котором продавец гордо заявляет, что она торгует брюками на высоких дам (если зайти в переход со стороны "Бухгалтера", нужно двигаться в сторону входа в метро, от развилки (к метро/к ГУМу) примерно 2-3 киоск).


Сориентировавшись поняла, что предпоследние свои черные брюки именно там и купила :D Последние - на барахолке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:32     Ответить с цитатой

У меня рост 183 см. И ноги длиииинныеее. Проблема с брюками постоянная. :o
Стараюсь шить, так как купить не реально. Джинсы длинные есть у Вигосс (в ЦУМе), в Бенетоне. На барахолке иногда турецкие можно подобрать, но модели обычно не нравятся. :x .
Очень нравятся джинсы в Кенвело, но с ростовкой облом.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:16     Ответить с цитатой

UmaTurman, подскажите, Вам спортивные штаны удается покупать в н-ских магазинах? Оч. хочется к зимним прогулкам/катаниям с горки болоньевые утепленные штаны, но вот не встречала пока таких... На свой любимый рост :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Ar писал(а):
UmaTurman, подскажите, Вам спортивные штаны удается покупать в н-ских магазинах? Оч. хочется к зимним прогулкам/катаниям с горки болоньевые утепленные штаны, но вот не встречала пока таких... На свой любимый рост :D

Зимний спортивный костюм - это моя "мечта в слезах". Ростовок больших нет!!!! Если смотреть мужские костюмы с большой ростовкой, то размер начинается от 48-50 и я в них просто тону. И кроме того, у мужчины с таким же ростом, как у меня, ноги короче! Так природой устроено, что у мужчин ноги короче, чем у женщин.
Поэтому лыжных штанов для девушки с ростом выше 180 и размером 46 НЕ БЫВАЕТ :cry:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 13:46     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Поэтому лыжных штанов для девушки с ростом выше 180 и размером 46 НЕ БЫВАЕТ :cry:


Значит, придется как обычно - рейтузы, джинсы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 46
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 18:23     Ответить с цитатой

в "Levall" все брюки длинные, они там даже не подогнуты специально. у меня рост 170, так они мне длиннющие. я, правда, покупаю "левалевскую" одежду в их дисконт-центре в Доме быта, а не в самих их бутиках, так не вижу смысла переплачивать: ассортимент одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:38     Ответить с цитатой

длинные брюки точно есть в Bosco di Ciliegi (Max Mara, Kenzо, Etro...) на Вокзальной магистрали 19... но это я пишу в том случае если ваш достаток выше среднего :D стоимость примерно 10-15 т.р. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:05     Ответить с цитатой

Мой достаток данный момент выше среднего :oops: , но покупать брюки за 10-15 тыс. - душит жаба, признаюсь.

Купила в переходе "Под часовней" на выходных. Цена в пределах 2 тыс. Длина приемлемая до роста 180. Для более высоких - будут коротки. Выбор неплохой.


А про спортивные горнолыжные: обзванивала магазины, мне только в одном, на Писарева, ответили, что есть на ваш рост, цена 15-20 тыс. Ладно, уж лучше я как-нибудь так... Тем более, что спортсменка из меня еще та... Но, мож, кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Samanta писал(а):
Мой достаток данный момент выше среднего :oops: , но покупать брюки за 10-15 тыс. - душит жаба, признаюсь.


может жаба не задушит на распродаже? примерно в начале января :D за то качество хорошее :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Samanta писал(а):
А про спортивные горнолыжные: обзванивала магазины, мне только в одном, на Писарева, ответили, что есть на ваш рост


Речь о магазине "Твоя стихия" на Железнодорожной, 12а, насколько я поняла. Они еще раз хорошо подумали и сказали: "Извините, нет таких".

Попробовать все-таки в "Эпосе" сшить, что ли... За тыщу рублей обещают изготовить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах