Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
170-180 и выше....
кто где покупает одежду?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Samanta писал(а):
Darya писал(а):
:shock: Вы о чем? У меня рост 176 и 46 размер. Со спортивными и лыжными вещами вообще проблем нет, все впору. С офисными брюками бывают проблемы, но редко, в основном всегда все подходит. Например, брала в Зеленых куполах в отделе на 1 этаже; в переходе на К. Маркса; в "Одежде" на 2 этаже; в "Промоде"; в Васхниловском ТЦ брала несколько раз. Хуже всего с джинсами...они мне почему-то всегда длинные, приходится обрезать.


Блин, ну я не знаю, мож у меня ноги слишком длинные :twisted: Практически во всех торговых точках мне отвечают: длина брюк 110 см. Так ли это, я не проверяла, но практика примерки показывает, что в 95% случаев эти брюки будут мне коротки. А если-таки подойдут, то самая неудачная модель, которая сидит на мне, как на корове седло.

В "Зеленых куполах", правда, ни разу не покупала, мож, там есть. На Карла Маркса пару лет назад покупала, обойдя все киоски, нашла подходящие брюки. Наверное, надо опять туда ехать.



У меня ноги 112см и рост 176.Один раз даже в Мексе на меня брюки нашлись.А так можно даже на барахолке найти при большом желании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:02    Заголовок сообщения: 170-180 и выше.... Ответить с цитатой

Девочки, вот тут есть темка про 160 и ниже, а у меня другая проблема, мой рост 180 см, вес 64, т.е. для своего роста, я достаточно стройная :oops: :haha:
Но вот у меня проблема, не всегда я могу себе подобрать джинсы (36-я длина) и верхнюю одежду (часто рукава короткие).
Кто где одевается, может быть есть магазины о которых я не знаю??? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:57     Ответить с цитатой

Model
:obnim:
я 183 ростом и 67 весом ;)
те же проблемы.
Джинсы есть с хорошей ростовкой в Esprit, Collin's, DLF. Я потом обязательно в ателье еще выпускаю. В бенеттоне можно урвать. и кофты/рубашки там бывают с подходящими рукавами. Вот то, что вспомнила сходу, потому как в этих магазинах отовариваюсь чаще всего.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У меня еще при этом проблема, что грудь 4 размера и вещи которые М - мне подходят в груди, но парусят на спине, а размер S хорош по спине, но редко застегивается на груди.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:27     Ответить с цитатой

UmaTurman

Про Бен, это да, я там три года работала, вроде находила себе вещички с длинными рукавами.... но опять же всякий трикотаж, а вот стоило мне выбрать себе курточку или пальто, так всё ... :mad: ничего не подходит.... :-(

Самой прикольное, что муж меня постоянно водит по всяким магазинам, мол купить мне курточку кожаную надо..... а мне ничего не подходит :o у меня прям настроение портится на весь день

Вот в Левайсе есть джинсы с 36-й ростовкой, но блин.... там модели какие-то...... не гламурные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marijksama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Model
у меня рост 178 см. подходящие джинсы нашла в М*О*Т*О*Р, мне их даже укорачивать пришлось :oops: И это впервые в жизни :)
А так все брюки приходится выпускать :( Недавно купила стальный костюм в М*Е*Х*Х, пиджук шел с удлиненными руковами,но брюки коротковаты - отпустила длину.....
А вообще, с моим ростом почти весь трикотаж и верхняя одежда подходит по ростовке, т.е. рукова не короткие :) Может у вас не стандартные руки????? :oops: Извините, конечно...Вот у меня мама ниже меня ростом на пару сантиметров, но сколько помню - у неё всегда проблемы с длиной рокавов были и есть :((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Я покупаю джинсы Мотор, 36 ростовку. Мне нравится, как они сидят, да и модельки часто бывают интересные :) Так что джинсы я нашла для себя... :give_heart:

Брюки... Нигде не могла найти, ни в одном магазине. Нашла на барахолке! Какой-то ларек, импортные брюки (не помню страну), сидят отлично, почти все на высоких и стройных ;) Моделей куча! Минус: мерить там неудобно.

Рукава - вечная проблема! :eek: Сама послушаю, а то надоело кофточки 3/4 носить... Хотя мне нравится :)

Верхняя одежда - тоже заморочки...

Девушки, еще такой вопрос: а обувь у вас какого размера? :oops: И где покупаете? А то я со своим 41 замучилась... То маломерки, то размерный ряд на 40-м заканчивается, а если как раз, то страшные :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

marijksama, просто короткие рукава - понятие относительное :) Некоторым до косточки нормально, а я люблю чтоб подлиннее было :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marijksama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Onlinekate
ну как вам сказать....вернее описать ...рукава - ниже косточек на см. 4 :)))))
С обувью проблемы, но у меня 40 р-р.....а большинство моделей идут до 40го, но маломерки :eek: Еще нужно, чтобы обувь была не на сильно высоком каблуке, а то получается, что мы ростом под два метра :lol: Хотя, саопги всегда на 10 см. каблуках покупаю..никак не могу найти красивую модель на низком каблуке...чтобы еще и с верхней одеждой сочетались.....
Я нашла обувь в Карло пазолине...но они не из дешовых :eek:

Спасибо за наводку про брюки....А поточнее не можете описать место??? А то муж меня все время обещает на барахолку отвезти...а то за три года жизни в НСКе я так там ни разу не была :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:03     Ответить с цитатой

marijksama писал(а):
Onlinekate
ну как вам сказать....вернее описать ...рукава - ниже косточек на см. 4 :)))))


Самое то! :) Но мне короткие почти везде :-(

marijksama писал(а):
Еще нужно, чтобы обувь была не на сильно высоком каблуке, а то получается, что мы ростом под два метра :lol: Хотя, саопги всегда на 10 см. каблуках покупаю..никак не могу найти красивую модель на низком каблуке...чтобы еще и с верхней одеждой сочетались.....


Поддерживаю, сложно найти красивую обувь на низком каблуке :eek: Осенние сапожки у меня тоже на высокой шпильке, но постоянно в них не могу ходить. По гололеду так вообще не рискую :oops: Раньше были суперские сапоги (причем налез даже 40й!) в ковбойском стиле! Я их обожала, пока не порвались от активной носки :give_heart: Кстати, были куплены тоже на барахолке :) Но это было давно, сейчас там ничего нет подобного, к сожалению...

marijksama писал(а):
Я нашла обувь в Карло пазолине...но они не из дешовых :eek:


Интересненько! А где это? :)

marijksama писал(а):
Спасибо за наводку про брюки....А поточнее не можете описать место??? А то муж меня все время обещает на барахолку отвезти...а то за три года жизни в НСКе я так там ни разу не была :o :lol:


Где-то ряд 4-й или 5-й на основной барахолке, мужик нерусский :) Точнее сказать не могу, очень плохо там ориентируюсь... Хотя я прожила 17 лет на МЖК, рядом с ней :witch3:


Последний раз редактировалось: Onlinekate (Пт Сен 27, 2013 1:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marijksama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Onlinekate
Карло Пазолине, а правильнее Carlo Pazolini есть в Роял парке и МЕГЕ, но про 41 р-ры не могу вам сказать :(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:46     Ответить с цитатой

marijksama, рядышком :) Спасибо, посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marijksama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Onlinekate
не за что :)
посмотрите личное сообщение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:15     Ответить с цитатой

В ЭККО обувь по-моему до 42 размера женская.
(Такие же проблемы с рукавами и джинсами :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:59     Ответить с цитатой

ну в ЭККО совсем не гламур(((
У меня 39 размер, так что в плане обуви бывают проблемы только с каблуками. До 10 см покупаю и ношу с удовольствием, хотя на получившиеся 193 см мужики пялятся :cranky:
А иногда такая красотень бывает на шпильках :aga-aga:
Onlinekate МОТОР - это где?
Я в прошлом году в Заре брюки нашла подходящей длины, так сразу две штуки купила синие и коричневые :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marijksama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:07     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
МОТОР - это где?
Я в прошлом году в Заре брюки нашла подходящей длины, так сразу две штуки купила синие и коричневые :-)


Мотор я брала в ЦУМЕ на третьем этаже,а вообще они в МЕГЕ и ТЦ Сибирский мулл есть :)))
А мне в заре брюки были коротковаты :( Пришлось отпускать..... И все равно с каблуком не оденешь-как подстрелыш :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Я покупала Мотор в МЕГЕ и в Синтетике на Красном еще видела :) Раньше был отдел в Калининском универмаге, вроде бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах