Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
170-180 и выше....
кто где покупает одежду?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:44     Ответить с цитатой

UmaTurman

38 ростовку я даже на сайте никогда не встречала, а в магазине мне выше 36 не предлагали, это для меня новость, ну здорово, что вы себе нашли такую :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Милана*, жаль, я 36 ищу, раньше в Моторе такие были... Я так понимаю, 36 - это длина шагового шва в дюймах, то есть 91 см. А 34 мне короткие, увы. Хоть по их размерной линейке это рост 188 см, но соотношение длины ног и тела же разное у всех... А 34 - это около 86 см шаговый шов, они мне короткие все :-(

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

UmaTurman, вот это замечательно! Спасибо за информацию :) Я пока на OldNavy джинсами закупилась, но на будущее пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Милана*, жаль, я 36 ищу, раньше в Моторе такие были... Я так понимаю, 36 - это длина шагового шва в дюймах, то есть 91 см. А 34 мне короткие, увы. Хоть по их размерной линейке это рост 188 см, но соотношение длины ног и тела же разное у всех... А 34 - это около 86 см шаговый шов, они мне короткие все :-(


34 ростовка, еще раз повторюсь, разная бывает, у меня у одних Мустанг 88 шаговый, а пара сантиметров тоже роль играет, и еще не поняла почему вам жаль, в Мустанге всегда есть 36 ростовка. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Onlinekate
а вот на том же лэндсэнде у брюк предлагают выбрать длину, можно даже и вовсе неподшитые (см. графу "inseam") ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
у меня у одних Мустанг 88 шаговый
Эх, маловато будет :-)

Милана* писал(а):
и еще не поняла почему вам жаль, в Мустанге всегда есть 36 ростовка. :-)
Мне показалось, что Вы имеете в виду, что там только 34-я есть :oops:

Добавлено спустя 35 секунд:

Ar, о, тоже замечательно, спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Onlinekate
Вот как раз там 36 ростовки много и лично мне приходится каждый раз в Ателье идти укорачивать. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Поправила свой пост выше, чтобы понятней было, что кроме Мустангов я никакие другие джинсы не покупаю и все мои посты только о них. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Девочки, зато все юбки нам как мини ;) :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 13:43     Ответить с цитатой

UmaTurman

Нам по моему все мини и юбки и платья :haha:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:25     Ответить с цитатой

ох какая интересная "больная" тема то!!)) принимайте в свои ряды.. 177+ каблук :blush_boy:
больная тема джинсы ростовка 36-38 т.к длинные ноги, остальное все шью сама. (кстати водолазку тут заказала с юникло - рукав сел норм)
3 недели назад купила себе джинсы аж на шпильке подвернула на 4-5 см (внутр. шаговой 96!! см! обрезать рука не поднялась :haha: причем итальянские на распродаже всего за 3600, эти были самые длинные
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 22
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Верхняя зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:53     Ответить с цитатой

У меня рост не так уж высок -175, но пальто всё равно проблема найти, вес 65, р 44-46, зато ножка 41,5-42 и длина 89 (по внутр.шву). Обувь (не зимнюю) и джинсы покупаю в ОТТО. Марка Laura Scott сидит замечательно. Правда беру с заниженной талией, т.к. талия узкая, а ниже - Дженифер Лопес :-P. Недавно взяла джинсы без застёжек-на широченной резинке, ну класс, наконец-то талию обтягивает и сквозь кофточки не выпирают все эти пуговицы-ремни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Елена 1979

Расскажите пожалуйста немного про ОТТО :oops: давно хочу начать заказывать там вещи и обувь, вы где заказы делаете? Если вернуть обратно не подходящие вещи или обувь-это большая проблема?
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Елена 1979, ой, у нас с Вами одинаковые ножки и по длине, и по размеру :haha: Надо взять на заметку ОТТО. А Вы джинсы какого размера берете на какой ОБ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 22
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Верхняя зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Я на сайте заказываю otto. Доставка до Новосибирска 359 руб, но часто предложения по смс присылают о бесплатной доставке или о скидке на заказ до 20%. Заказ приходит где-то через 1-3 недели. Если оплачивать по карте сразу при заказе, то при получении на почте ничего не надо платить (проценты там какие-то, за электронный перевод от Вас-2-4% от стоимости заказа) Если оплатили вперёд, а какая-то вещь не пришла, можно вернуть деньги на карту или оставить у ОТТО, для оплаты следующих заказов. Вещь, даже если просто не нравится, можно вернуть в течении 14 дней после получения посылки, я например, вернула босоножки т.к. меня раздражал стук бусин при ходьбе :haha: При возврате, правда маленько денег теряешь (~200руб упаковка=отправка посылки), но когда возвращаешь вещь стоимостью 3-5 тыс, потеря невелика :aga-aga: И ещё, при отправке посылки тётки на почте требуют указать стоимость посылки (типа почта потеряет посылку, тебе деньги указанные вернут), только ты должен заплатить от этой стоимости 3% (а это 100-300 руб) почте за гарантию, я почте верю :lol: пишу без объявленной ценности (без о/ц), заказы делаю уже лет 10, ни разу посылка не терялась (тьфу-тьфу)

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Талия у меня 71, бёдра-101, в ОТТО беру 76 размер, люблю, чтобы облегало. Длина брюк (прямых или клёш) - 90 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Елена 1979 писал(а):
Я на сайте заказываю otto. Доставка до Новосибирска 359 руб, но часто предложения по смс присылают о бесплатной доставке или о скидке на заказ до 20%. Заказ приходит где-то через 1-3 недели. Если оплачивать по карте сразу при заказе, то при получении на почте ничего не надо платить (проценты там какие-то, за электронный перевод от Вас-2-4% от стоимости заказа) Если оплатили вперёд, а какая-то вещь не пришла, можно вернуть деньги на карту или оставить у ОТТО, для оплаты следующих заказов. Вещь, даже если просто не нравится, можно вернуть в течении 14 дней после получения посылки, я например, вернула босоножки т.к. меня раздражал стук бусин при ходьбе :haha: При возврате, правда маленько денег теряешь (~200руб упаковка=отправка посылки), но когда возвращаешь вещь стоимостью 3-5 тыс, потеря невелика :aga-aga: И ещё, при отправке посылки тётки на почте требуют указать стоимость посылки (типа почта потеряет посылку, тебе деньги указанные вернут), только ты должен заплатить от этой стоимости 3% (а это 100-300 руб) почте за гарантию, я почте верю :lol: пишу без объявленной ценности (без о/ц), заказы делаю уже лет 10, ни разу посылка не терялась (тьфу-тьфу)


Спасибо за подробный ответ! Я почему спросила про возврат... у мамы моей посылка за долгие годы заказов в известном интернет-магазине в обратном направлении все-таки потерялась, сумка за 10.000руб., которую она по совету знакомой работающей на почте оценила в 1 рубль, ну вот, уже 1.5 месяца как не могут найти посылку, потерялась она где то :eek: так что не оценивать по правилам, это своего рода большой риск. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Елена 1979 писал(а):
Талия у меня 71, бёдра-101, в ОТТО беру 76 размер, люблю, чтобы облегало. Длина брюк (прямых или клёш) - 90 см
Супер, отличная длина, спасибо за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах