Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Малыши 2022. Дом 5
Всех приглашаем в нашу болтушку 2021-2022

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Nadina1
Не не овощи а фрукты :haha: груша яблоко не в почёте теперь :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Nadina1
Ещё поделки какие-то делает :haha: молодец :give_heart:
Витя вообще ничего не даёт делать, а когда он спит без меня я просто сижу в тишине и сама ничего не хочу делать :haha:
Моя мама мне плешь проела, что мы слишком много прикармливаем, переживает что титю есть не будет :haha: а Витя и титя вещи неразделимые :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 19:18     Ответить с цитатой

МаRия1987
Аа. Думала опечатка. Овощи больше любит чтоль? Занятно)))
Я впервые хотела сделать поделку. Нуу , хотеть м сделать разные вещи :lol:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 19:50     Ответить с цитатой

Nadina1
Он любит овощи, после банок с фруктовым пюре перестал практически есть обычные фрукты :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 20:07     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Nadina1
Не не овощи а фрукты :haha: груша яблоко не в почёте теперь :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Nadina1
Ещё поделки какие-то делает :haha: молодец :give_heart:
Витя вообще ничего не даёт делать, а когда он спит без меня я просто сижу в тишине и сама ничего не хочу делать :haha:
Моя мама мне плешь проела, что мы слишком много прикармливаем, переживает что титю есть не будет :haha: а Витя и титя вещи неразделимые :haha:

У нас тоже так с титей. :haha: сегодня каждый час ест. Ну и ладно.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 20:23     Ответить с цитатой

La Fleur писал(а):
Малышей-карандашей с именинами :4u:
У Зефирки клыки :aga-aga: сопли до пояса, температура, подгузы отлетают, спит отвратно :aga-aga: подарочек, блин, под Новый год :haha:

Прям полный набор :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

МаRия1987
Может тоже погуще попробовать сделать :botan: молочную тут купила, тоже не особо зашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 20:27     Ответить с цитатой

Даша стала как лягушка 🐸 прыгать. Стоит на четвереньках, шажряки делает, а руки стоят. Не может понять, как ползти правильно .и прыгает .

Добавлено спустя 39 секунд:

Зефирину с клыками! И побыстрее выздороветь!
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 20:47     Ответить с цитатой

ну вы, девочки, даете...
переходим в новый домик
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119150486#119150486

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Natik85
more_girl

девочек с датками) :ura_ura: :ura_ura:
Анюту с первым полугодиком!

МаRия1987 писал(а):

Цитата:
Да, нам прислали приглашение на май, поедем всем семейством :give_heart: как раз к дню рождения будем с новой писей :in_love:


Звучит, как для женщины, мечтающей о груди: "с новой титей")

Я устала, устала лечить глазик. Не помогает ничего, гной как был,так и остался :cry: :girl_cry2: :facepalm: уже весь интернет перечитала, что еще можно сделать...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

про фрукты... как его там, предприкорм? купила ниблер, каждое утро или яблочко, или грушку, сегодня банан. даю пробовать. Аня естественно,не сосет, просто сок выдавливает. знакомство со вкусом,в общем.
кролика из деревни привезли, ждет своего звездного часа в блендере. у меня явка на 10 января, спрошу про предкорм. по весу вроде нормально, 7 кг весит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Ой девочки :eek: с вами поделюсь, у меня же не можно нг хорошо начаться :mad:
Сегодня спускаюсь, смотрю письмо мне. Смотрю от коллекторов :-x
Читаю, якобы я взяла микрозайм и не плачу, и проценты и пеня. Итого почти 5 тысяч должна :evil:
Совсем Охренела.... Пошла в офис за копией договора, а оказывается взяли дистанционно займа на мой паспорт... Это как? :shock:
И деньги не сказали куда перевели... Офигеть...
Претензию написала им, в полицию тоже написала заявление о мошенничестве.
Теперь как жить и не думать, чтл твои паспортные данные гуляют :( и этот же человек снова не оформит займ снова... Ю

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Nadina1
Роды добьют :haha: особенно меня...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 22:32     Ответить с цитатой

Кэррри
:-(
Ане сильно гной мешает? У старшей постоянно был. И слеза стояла. Больше я переживала. Но потом переросли.

Добавлено спустя 54 секунды:

Snegi
Капееец.
Я думаю это каждый боится.
Такие истории не редкость :evil:
А что, если паспорт поменять?

:arrow: Следующий том темы: Малыши 2022. Дом 6 / зимние беседы
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах