Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
!!!Эффективная восковая чистка!гадание на Таро!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли рубрика "1 вопрос по цене 200 рублей"?
Да
88%
 88%  [ 30 ]
Нет
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 8:57    Заголовок сообщения: !!!Эффективная восковая чистка!гадание на Таро! Ответить с цитатой

    Всех приветствую и добро пожаловать! Меня зовут Мария, я родилась в Грузии, мой прадед был целителем в Сухуми (отливал на воске), бабушка гадала на кофе! Мой дар передался мне по крови! С 14 лет взяла обычные карты в руки и начала гадать, в 18 лет подруга подарила мне колоду Ленорман (колода до сих пор со мной и я ее люблю за предсказания на долгосрочные перспективы), интерпретацию карт я не изучала по книгам, шаблонам, карты понимаю на уровне интуиции, «слышу» их, вижу то, что другие не видят! Каждый раз одна и та же карта видится мне по разному, индивидуально для каждого обратившегося! Гадаю на картах более 20 лет, отливаю на воске 6 лет!

    https://t.me/maria_taroveda - Добавляйтесь в Телеграмм!

    Номер телефона для связи: 8-995-005-23-55
    (общение посредством WhatsApp (голосовые сообщение, переписка, НЕ ЗВОНИТЬ!!!), если я вам сразу не ответила, отвечу позже, как освобожусь)) Если у вас остались вопросы, задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу

    Мои услуги:
    Один вопрос - 400 рублей (короткий ответ на 1 вопрос)!
    Гадание – от 2000 рублей!
    Чистка негатива, в том числе некропривязки - 15 000 рублей! (Чистка до "здорового воска", ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИКАКИХ ДОПЛАТ НЕТ, если потребуется чистить больше 3-х раз по 3 отливки! Обычно это 3 отливки за 1 раз и так 3 раза! Скидываю подтверждающие фото своей работы с расшифровкой!)
    Нужны фото, имена, даты рождения!
    Обучения на картах ТАРО – 17000 рублей,
    на Оракуле Ленорман – 12000 рублей.




    - Для работы мне необходима Ваша фотография;
    - Ваше имя;
    - Вопрос должен быть четкий и лаконичный! И помните: «Каков вопрос, таков и ответ»;
    - Гадание происходит в режиме онлайн по Вотсапу (в виде записей голосовых сообщений) без ограничений по времени и вопросам;
    - Вопросы можно задавать любые (здоровье, личная жизнь, работа, финансы, будущее от 1 месяца до года и т.д.).

    ОТЛИВКА ВОСКОМ:
    Диагностика здоровья по воску и лечение.
    Воск - это живая субстанция, которая забирает на себя негатив с нашего тонкого поля, он может забрать на себя болезнь, или как минимум облегчить мучения, но по нему нельзя, точно, по органам определить диагноз, больной орган может вылиться фигурой на воске, но именно по чакрам попасть в точный диагноз невозможно (это моё субъективное сложившееся мнение!). НА КАРТАХ ВАМ ТОЧНО НИКТО НЕ УВИДИТ ДИАГНОЗ, НЕ УВИДИТ БОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ! ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ СПЕЦИАЛИСТА!
    Отливка на воск - один из серьёзных и эффективных методов переклада негатива.
    Суть метода состоит в очищение негативов у человека по всем формациям и плоскостям, и последующем перекладе их на воск. Я работаю только православным методом.
    Отчитка молитвами и перекладом негатива на воск.

    ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ ЧИСТИТЬСЯ У МЕНЯ, ТО Я ВАС БЕРУ ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ, ВЫ НЕ ХОДИТЕ К ДУРГИХ МАСТЕРАМ, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ! ЕСЛИ Я УЗНАЮ, ЧТО ВЫ ПОШЛИ К ДРУГИМ, ТО Я ПРЕКРАЩАЮ ЧИСТКУ!
    Если вам не могут помочь врачи, то воск однозначно вам в помощь, иногда медицина бывает либо бессильна, либо ходит вокруг да около, а человеку становится хуже, и тогда на помощь придёт воск и нам не нужна от него точечная разгадка, нам нужен результат. После отливки воском может придти помощь в виде нужного доктора и способов лечения, либо будет улучшение, воск откроет блоки энергии и здоровья, даст сил, укрепит вашу энергетику вследствие открытых каналов
    Можно ли излечиться восковой отливкой?!
    Да, можно.
    Все случаи разные, в старину, где не было медицины, в отдалённых населённых пунктах, люди лечились именно таким способом.
    Если вы заболели вследствие наведенного на вас негатива, то естественно, восковая отливка и есть ваше исцеление.
    Испуг у деток так же лечится восковыми отливками
    Так или иначе, восковая отливка залатает дыры, пробой энергии, а значит, энергия начнёт накапливаться и у организма появятся ресурсы, а возможно и излечит вас полностью. Все индивидуально
    Как проходит чистка.
    От вас требуется свежее фото в полный рост без обработки.
    Имя (желательно данное при крещении).
    Полная дата рождения.
    Стандарт чистки это три дня отливок, каждый день по три отливки.
    Читаются молитвы, заговоры и отливается воском по фото.
    После отливки, я присылаю фотоотчёт и рассказываю что вышло.
    То, что увидели на воске, это то, что снялось, то, что вышло с человека.
    По завершении отливок, если они меня по чистоте устраивают, я ставлю защиту вам, это входит в стоимость чистки. Если меня не устраивает чистота отливок, я чищу больше 3 раз и это входит в уже оплаченную стоимость моей работы!

    Чистку можно проводить когда у вас упадок сил, депрессивное состояние, если вы работаете в том месте, где много народа, если вы чувствуете, что вас "вампирят", после сильных ссор и т.д.! Чистку рекомендуют делать хотя бы раз в год!

    Защита после чистки это не до конца жизни, любую защиту можно пробить серией сильных порч, поэтому необходимо обновлять защиту! Напоминаю что защита входит в цену чистки!!!

    После чистки образуется пустое энергетическое поле и поэтому необходимо гармонизировать и заполнять возникшую пустоту! Для этого подойдут: медитации, молитвы, посещение храмов, мест силы и т.д. и т.п.

    Порча на смерть и сколько осталось жить!!!!
    Я лично сталкивалась с таким, что целители выносят приговор, каким-то чудодейственным способом узнают, сколько осталось человеку жить и даже, каким образом была наведена порча на него и, конечно же, порча на смерть и, конечно же, она кладбищенская по фото)))) стандартная схема многих лекарей)))
    Один Бог знает сколько, кому измерено времени!!! Сказать точно каким образом наводили на вас порчу, невозможно!!!!!
    Можно увидеть негатив, какого он рода, насколько он серьёзен и специалист решит, что с этим делать, но не более, без вымышленных иллюстраций.
    Если вам говорят что осталось жить вам месяц и ваше фото зарыли в могиле, бегите от подобного специалиста. Оставайтесь всегда при трезвом разуме…
    Негатив мы иногда сами на себя насылаем, своими мыслями, поступками, прилетают кармические уроки, отработки!
    - Для работы мне необходима Ваша «свежая» фотография в полный рост без обработки;
    - Ваше имя;

    Обучение гаданию на картах ТАРО и Оракуле Ленорман.
    - Обучение индивидуальное с «0 до Мастера» на протяжении 2 месяцев с заданиями и практикой на реальных клиентах (оплата за практику идет ученику) и выдачей авторского сертификата по окончанию обучения.
    - Стоимость обучения на картах ТАРО – 13000 рублей,
    на Оракуле Ленорман – 8000 рублей.


    Некропривязка.
    Один из видов серьёзных и опасных негативов.
    Некропривязка - это особый энергетический канал, посредством которого энергия жизни человека перетекает в некромир.
    Обычный человек соединяется с покойником, создавая с ним своеобразный симбиоз.
    Формируется некропривязка по разным причинам.
    Нередко, человек сам виноват в подобной "дружбе, бывает этому способствуют недоброжелатели.
    Причины:
    1.нежелание отпускать любимого человека после его смерти.
    2.неграмотное поведение на похоронах.
    3.неправильная магическая работа на кладбище.
    4.колдовская атака недоброжелателей.
    Особенно уязвимы женщины в положении и дети, именно поэтому им не рекомендуется посещать похороны.
    Очень часто некропривязку делают через переклады, подклады и подарки.
    Не рекомендуется принимать подарки от сомнительных людей.
    Но у некоторых практиков некропривязка служит защитным щитом.
    Основные признаки:
    - Потеря энергии, в худшем варианте сил не хватает даже на подъем с кровати.
    - Боли в ногах.
    - Проблемы сл здоровье. Депрессии
    - Смена настроения
    - "Взгляд чужака"
    - Навязчивые ощущения чьего-то присутствия рядом, холод в спине.
    Мертвец получает постоянную " подпитку" энергии от человека.
    Иногда люди используют такую связь для сбрасывания различного " мусора " в некромир, например порч, сглаза, всевозможных магических атак, но на практике показано, что подобная "дружба" удаётся лишь хорошим практикам-колдунам, которые умеют взаимодействовать с миром мёртвых.
    Чистка от некропривязки, сопровождается отливкой на воск через ножи и ритуалом на кладбище для этого нужно фото в полный рост имя, дата рождения.


    Я верю, что человек сам вершит свою судьбу и будущее вариабельно!
    Моя миссия, как проводника – показать, с чем вы можете столкнуться, если будите следовать по выбранному только Вами жизненному пути!
    Карты показывают безопасный путь, который может выбрать человек, а так же могут предостеречь его от совершения непоправимых ошибок!
    И помните, я всего лишь проводник, ответственность за выбор лежит только на Вас!
    Я не занимаюсь черной магией, приворотами, обрядами! Верю, что люди встречаются не случайно, ситуаций плохих и хороших не существует, все во Благо и для Души!


    ОТЗЫВЫ:
    Скрытый текст:
    YaKotenochek писал(а):
    Всем здравствуйте!
    Некоторое время назад обращалась к Марии.
    Имею некоторый опыт общения с тарологами, на данный момент Мария мой фаворит. Рассказывает без воды, чёткую информацию. После расклада прошло несколько недель. Действительно, некоторые события уже проигрались. Сама девушка очень приятная по общению, эмпатичная, легко идёт на контакт, проявляет участие 💐 нашла Марию совершенно случайно и не пожалела

    Скрытый текст:
    ЦенительХорощего писал(а):
    Обращаюсь к Марии очень давно. И на сайте много раз о ней писала. Гадаю у неё на картах Таро. Все сбывается, даже сама порой удивляюсь, как четко. Кому советовала Машу, все очень довольны, многие сидят на этом форуме.

    krasota09 писал(а):
    Здравствуйте.

    Обратилась к Марии - получила ответы на все свои вопросы :ok: Есть, над чем подумать, сделать выводы, принять решение. По текущей ситуации все верно карты показали, будем ждать, как будут развиваться события в ближайшем будущем.


    Ольга26 писал(а):
    Обратилась к Марии по поводу чистки воском! За полгода до Марии мне посоветовали женщину в Нске (в другой теме я оставляла негативный отзыв о ней!), потеряла время и деньги, все мимо, ничего не произошло, вообще никакого движения не было! Мария чистила меня и мужа, могу сказать что после отливки муж нашел работу по своей специальности, непосредственной в той области на которую учился (при чем он работал всегда в других сферах!), так вот...его взяли на руководящую должность по специальности и с высокой з/п! И еще он не мог долго найти работу (в течении 7 лет!!!, его просто не приглашали, резюме не видели, и если он устраивался, то долго не работал, хватало на месяц!!!). Это одно из того, что произошло...я благодарна Марии за ее работу, у нее правда Дар, как бы сейчас сказочно не звучал мой отзыв!!! Я очень многих "специалистов" прошла...и точно могу сказать, что отливка воском - это рабочий инструмент в руках человека наделенного даром!!!


    Оксана19 писал(а):
    Воспользовалась акцией, обратилась к Марии с вопросом, ответ получила, буду следить за развитием событий. Описала всё чётко по ситуации, как есть, можно сказать, прочла мои мысли.. Спасибо! :give_heart:


    Ksju14 писал(а):
    Спасибо огромное вам Мария! В такой сложной ситуации вы не просто ответили на все вопросы, но и смогли просто по человечески поддержать и дать надежду на будущее! Все , что вы сказали действительно верно, как будто мысли прочитали. Удачи вам в вашем деле и счастья в жизни! Спасибо!


    Лапа18 писал(а):
    Сегодня разговаривали с Марией, сразу оставляю отзыв - вообще опыта общения с тарологами немного, но нормальное человеческое включение в чужую проблему, как минимум - очень приятно. Чуткость и внимательность. Насколько таро могло показать - все показали как есть, на мой взгляд. Как чувствовала, так и вышло. Благодарю очень за разъяснения, будем двигаться дальше! Если, Мария, прочитаете, то по теме нашего разговора возникли кое какие идеи и, надеюсь обсудим это в следующий раз!) :in_love:


    Motherprincess писал(а):
    Здравствуете!
    Хочу с вами поделиться своим опытом, возможно кому-то он необходим.
    Началось все с того, что мне приснился кошмар со скелетом между мной и моим мужчиной. Я поняла, что что-то не так и начала искать людей, кто гадает по рекомендации знакомых.
    Сначала обратилась к одной девушке Анастасии, которая сделала расклад, но часть расшифровки мне была совсем не понятна и предложенные варианты решения шли в разрез с моими взглядами.
    Далее обратилась к еще одной девушке Екатерине, у которой расклад был малоинформатен, но сошелся с первым раскладом Анастасии на 50%.
    Решила поискать еще и у знала про Марию, обратилась к ней за раскладом и была приятно удивлена, насколько емкий, информативный расклад с понятной расшифровкой всех карт.
    После чего я решила пройти отливку воском у Марии. После первой отливки в я была расстроена, ведь даже сама увидела в воске негатив. В воске я заметила одну деталь родинку, которая имеется у моего мужчины, представляете мое удивление. На второй день после чистки, со мной стали происходить изменения в лучшую сторону. А это лишь начало пути;)
    Я рада, что попала к Марии, так как у нее индивидуальный подход и сопровождение во время отливок.

    Мария, спасибо вам за помощь и доброту, говорю спасибо судьбе, что попала именно к вам, вы самая лучшая!!!

    [/quote][/code]




    Скрытый текст:
    Ju_lia писал(а):
    Дважды обращалась к Марии за раскладами на разные темы, Мария увидела ситуации в настоящем как они есть, вместе мы наметили пути решения проблем. Также хочу отметить, что Мария максимально эмпатична и включается в проблему клиента, очень приятна в общении. Я писала Марии даже через время после расклада, она мне всегда отвечала на вопросы, очень добрая и приятная женщина.


    Скрытый текст:
    [quote="Alice_"]Всем добрый день.
    Недавно обратилась к Марии за помощью. Сделали отливку воском.
    Маша в точку попала по моему текущему состоянию. Помогла убрать крадник энергии. И буквально небольшое время спустя, мне сообщили о том, что я прошла на работу, на которую пыталась попасть ещё в начале ноября. Физическое состояние значительно улучшилось. Слабость куда-то ушла. Негативные события и люди, трепавшие нервы долгое время, остались в прошлом.
    Также делала расклад на молодого человека. По текущей ситуации всё в точку. По поводу будущего можно будет судить спустя какое-то время
    Сама бы не поверила, что такое бывает. Но результат налицо. Причём, это только начало. Поэтому всем, кто чувствует наличие каких-то проблем, которые давно не решаются и тянут жизненную энергию, советую обратиться к Марии. Просто человеческое отношение, погруженность в проблему и полная отдача - именно так можно охарактеризовать работу Маши)

    SolnceP писал(а):
    Девочки, очень советую Марию (Maria_Taroveda), она огромная молодец, обращалась несколько раз, сейчас решила написать отзыв, Маша на 100% просто погружается в проблему, это просто даёт такую поддержку, я ни капли не пожалела, что обратилась, уже начинает сбываться, что она предсказала. Я до этого писала про Ангелину, которая просто оказалась мошенницей, никому не посоветую, правда, Маша очень меня поддержала когда я всё это рассказала и очень помогла. Так что обращайтесь, не пожалеете.





    Последний раз редактировалось: Maria_Taroveda (Чт Фев 15, 2024 9:01), всего редактировалось 148 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 9:01     Ответить с цитатой

Я на этом форуме новенькая, кто меня знает давно, обращаются часто! Чтобы понять "ваш" я таролог или будите в дальнейшем поиске "своего", предлагаю акцию с 25.11 по 26 .11 (2 дня): Гадание на ТАРО по цене 800 рублей, с дальнейшем отзывом моей работы по прошествии времени (сбылось или нет!). Пишите в WhatsApp, пароль для акции: Сибмама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦенительХорощего
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 18:16     Ответить с цитатой

Обращаюсь к Марии очень давно. И на сайте много раз о ней писала. Гадаю у неё на картах Таро. Все сбывается, даже сама порой удивляюсь, как четко. Кому советовала Машу, все очень довольны, многие сидят на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 8:56     Ответить с цитатой

ЦенительХорощего писал(а):
Обращаюсь к Марии очень давно. И на сайте много раз о ней писала. Гадаю у неё на картах Таро. Все сбывается, даже сама порой удивляюсь, как четко. Кому советовала Машу, все очень довольны, многие сидят на этом форуме.
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 9:26     Ответить с цитатой

Открываю рубрику "Карта дня"


День предвещает позитив, новые силы, начало нового пути. Проиграются праздники, застолья, дни рождения! :-) Рождение детей :give_heart: Кого одолевает страх перед новой жизнью, не бойтесь!!! Смело следуйте, доверьтесь жизни!!! И внесите долю пофигизма в свой характер! :-D


Последний раз редактировалось: Maria_Taroveda (Ср Ноя 30, 2022 8:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 9:27     Ответить с цитатой

Maria_Taroveda писал(а):
Я на этом форуме новенькая, кто меня знает давно, обращаются часто! Чтобы понять "ваш" я таролог или будите в дальнейшем поиске "своего", предлагаю акцию с 25.11 по 26 .11 (2 дня): Гадание на ТАРО по цене 800 рублей, с дальнейшем отзывом моей работы по прошествии времени (сбылось или нет!). Пишите в WhatsApp, пароль для акции: Сибмама!
Акцию продлеваю до 01.12 по цене 800 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 9:56     Ответить с цитатой

Отзывы на Гадания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 8:32     Ответить с цитатой

Карта дня:
В этот день усилия принесут результат, проиграются предложение руки и сердца, рождение детей :give_heart: ! Награда за проделанную работу (достойная). Эмоциональный и физический комфорт! :in_love:


Последний раз редактировалось: Maria_Taroveda (Ср Ноя 30, 2022 8:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 8:59     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Maria_Taroveda (Ср Ноя 30, 2022 11:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 9:25     Ответить с цитатой

Немного о том, как действует отливка воском:



Последний раз редактировалось: Maria_Taroveda (Ср Ноя 30, 2022 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 8:55     Ответить с цитатой

Карта дня:

Вас ждет карьерный или личностный рост! Полезным будет уединение, чтобы добиться поставленных целей! НЕ бойтесь занимать авторитарные позиции! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 8:56     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasota09
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 323
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Обратилась к Марии - получила ответы на все свои вопросы :ok: Есть, над чем подумать, сделать выводы, принять решение. По текущей ситуации все верно карты показали, будем ждать, как будут развиваться события в ближайшем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 11:50     Ответить с цитатой

krasota09 писал(а):
Здравствуйте.

Обратилась к Марии - получила ответы на все свои вопросы :ok: Есть, над чем подумать, сделать выводы, принять решение. По текущей ситуации все верно карты показали, будем ждать, как будут развиваться события в ближайшем будущем.

Благодарю :give_heart: Всех Благ Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 15:23     Ответить с цитатой

Обратилась к Марии по поводу чистки воском! За полгода до Марии мне посоветовали женщину в Нске (в другой теме я оставляла негативный отзыв о ней!), потеряла время и деньги, все мимо, ничего не произошло, вообще никакого движения не было! Мария чистила меня и мужа, могу сказать что после отливки муж нашел работу по своей специальности, непосредственной в той области на которую учился (при чем он работал всегда в других сферах!), так вот...его взяли на руководящую должность по специальности и с высокой з/п! И еще он не мог долго найти работу (в течении 7 лет!!!, его просто не приглашали, резюме не видели, и если он устраивался, то долго не работал, хватало на месяц!!!). Это одно из того, что произошло...я благодарна Марии за ее работу, у нее правда Дар, как бы сейчас сказочно не звучал мой отзыв!!! Я очень многих "специалистов" прошла...и точно могу сказать, что отливка воском - это рабочий инструмент в руках человека наделенного даром!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах