Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
!!!Эффективная восковая чистка!гадание на Таро!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли рубрика "1 вопрос по цене 200 рублей"?
Да
88%
 88%  [ 31 ]
Нет
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 8:27     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Обратилась к Марии по поводу чистки воском! За полгода до Марии мне посоветовали женщину в Нске (в другой теме я оставляла негативный отзыв о ней!), потеряла время и деньги, все мимо, ничего не произошло, вообще никакого движения не было! Мария чистила меня и мужа, могу сказать что после отливки муж нашел работу по своей специальности, непосредственной в той области на которую учился (при чем он работал всегда в других сферах!), так вот...его взяли на руководящую должность по специальности и с высокой з/п! И еще он не мог долго найти работу (в течении 7 лет!!!, его просто не приглашали, резюме не видели, и если он устраивался, то долго не работал, хватало на месяц!!!). Это одно из того, что произошло...я благодарна Марии за ее работу, у нее правда Дар, как бы сейчас сказочно не звучал мой отзыв!!! Я очень многих "специалистов" прошла...и точно могу сказать, что отливка воском - это рабочий инструмент в руках человека наделенного даром!!!

Благодарю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 8:30     Ответить с цитатой

Карта дня:

Искренность в общении .
Вы можете положиться на того ,кто предлагает помощь .
Возможна поддержка от близких людей. Не бойтесь делится с ними своими проблемами. Следуйте своим инстинктам. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3790
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 11:27     Ответить с цитатой

Воспользовалась акцией, обратилась к Марии с вопросом, ответ получила, буду следить за развитием событий. Описала всё чётко по ситуации, как есть, можно сказать, прочла мои мысли.. Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 11:28     Ответить с цитатой

Оксана19 писал(а):
Воспользовалась акцией, обратилась к Марии с вопросом, ответ получила, буду следить за развитием событий. Описала всё чётко по ситуации, как есть, можно сказать, прочла мои мысли.. Спасибо! :give_heart:

Благодарю за отзыв! Всех Благ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksju14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.22
Сообщения: 1
Откуда: Курск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Спасибо огромное вам Мария! В такой сложной ситуации вы не просто ответили на все вопросы, но и смогли просто по человечески поддержать и дать надежду на будущее! Все , что вы сказали действительно верно, как будто мысли прочитали. Удачи вам в вашем деле и счастья в жизни! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапа18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Сегодня разговаривали с Марией, сразу оставляю отзыв - вообще опыта общения с тарологами немного, но нормальное человеческое включение в чужую проблему, как минимум - очень приятно. Чуткость и внимательность. Насколько таро могло показать - все показали как есть, на мой взгляд. Как чувствовала, так и вышло. Благодарю очень за разъяснения, будем двигаться дальше! Если, Мария, прочитаете, то по теме нашего разговора возникли кое какие идеи и, надеюсь обсудим это в следующий раз!) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 9:06     Ответить с цитатой

Ksju14 писал(а):
Спасибо огромное вам Мария! В такой сложной ситуации вы не просто ответили на все вопросы, но и смогли просто по человечески поддержать и дать надежду на будущее! Все , что вы сказали действительно верно, как будто мысли прочитали. Удачи вам в вашем деле и счастья в жизни! Спасибо!

Благодарю! Всех Благ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 9:07     Ответить с цитатой

Лапа18 писал(а):
Сегодня разговаривали с Марией, сразу оставляю отзыв - вообще опыта общения с тарологами немного, но нормальное человеческое включение в чужую проблему, как минимум - очень приятно. Чуткость и внимательность. Насколько таро могло показать - все показали как есть, на мой взгляд. Как чувствовала, так и вышло. Благодарю очень за разъяснения, будем двигаться дальше! Если, Мария, прочитаете, то по теме нашего разговора возникли кое какие идеи и, надеюсь обсудим это в следующий раз!) :in_love:

Конечно обсудим! Благодарю за отзыв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 8:43     Ответить с цитатой

Карта дня:

Все трудности к лучшему.
Нужно собраться. И жить дальше .
Бессмысленно лить слезы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 8:46     Ответить с цитатой


Как дополнение к основной чистке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:47     Ответить с цитатой

КАРТА ДНЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:47     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 9:41     Ответить с цитатой

КАРТА ДНЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лютик-семицветик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1725
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Maria_Taroveda
Здравствуйте, вы делаете расклад на один календарный год по основным сферам жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 13:57     Ответить с цитатой

лютик-семицветик
Здравствуйте! Делаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах