Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
!!!Эффективная восковая чистка!гадание на Таро!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли рубрика "1 вопрос по цене 200 рублей"?
Да
88%
 88%  [ 31 ]
Нет
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
лютик-семицветик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1725
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 14:23     Ответить с цитатой

Maria_Taroveda
Подскажите по цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 8:32     Ответить с цитатой

лютик-семицветик писал(а):
Maria_Taroveda
Подскажите по цене
1500 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 8:40     Ответить с цитатой

КАРТА ДНЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 8:42     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 8:43     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Motherprincess
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Здравствуете!
Хочу с вами поделиться своим опытом, возможно кому-то он необходим.
Началось все с того, что мне приснился кошмар со скелетом между мной и моим мужчиной. Я поняла, что что-то не так и начала искать людей, кто гадает по рекомендации знакомых.
Сначала обратилась к одной девушке Анастасии, которая сделала расклад, но часть расшифровки мне была совсем не понятна и предложенные варианты решения шли в разрез с моими взглядами.
Далее обратилась к еще одной девушке Екатерине, у которой расклад был малоинформатен, но сошелся с первым раскладом Анастасии на 50%.
Решила поискать еще и у знала про Марию, обратилась к ней за раскладом и была приятно удивлена, насколько емкий, информативный расклад с понятной расшифровкой всех карт.
После чего я решила пройти отливку воском у Марии. После первой отливки в я была расстроена, ведь даже сама увидела в воске негатив. В воске я заметила одну деталь родинку, которая имеется у моего мужчины, представляете мое удивление. На второй день после чистки, со мной стали происходить изменения в лучшую сторону. А это лишь начало пути;)
Я рада, что попала к Марии, так как у нее индивидуальный подход и сопровождение во время отливок.

Мария, спасибо вам за помощь и доброту, говорю спасибо судьбе, что попала именно к вам, вы самая лучшая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 8:40     Ответить с цитатой

Motherprincess писал(а):
Здравствуете!
Хочу с вами поделиться своим опытом, возможно кому-то он необходим.
Началось все с того, что мне приснился кошмар со скелетом между мной и моим мужчиной. Я поняла, что что-то не так и начала искать людей, кто гадает по рекомендации знакомых.
Сначала обратилась к одной девушке Анастасии, которая сделала расклад, но часть расшифровки мне была совсем не понятна и предложенные варианты решения шли в разрез с моими взглядами.
Далее обратилась к еще одной девушке Екатерине, у которой расклад был малоинформатен, но сошелся с первым раскладом Анастасии на 50%.
Решила поискать еще и у знала про Марию, обратилась к ней за раскладом и была приятно удивлена, насколько емкий, информативный расклад с понятной
расшифровкой всех карт.
После чего я решила пройти отливку воском у Марии. После первой отливки в я была расстроена, ведь даже сама увидела в воске негатив. В воске я заметила одну деталь родинку, которая имеется у моего мужчины, представляете мое удивление. На второй день после чистки, со мной стали происходить изменения в лучшую сторону. А это лишь начало пути;)
Я рада, что попала к Марии, так как у нее индивидуальный подход и сопровождение во время отливок.

Мария, спасибо вам за помощь и доброту, говорю спасибо судьбе, что попала именно к вам, вы самая лучшая!!!

Благодарю за отзыв! Всех Благ! Чиститься необходимо хотя бы раз в год! Вы только в начале пути.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaKotenochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 16:33     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Некоторое время назад обращалась к Марии.
Имею некоторый опыт общения с тарологами, на данный момент Мария мой фаворит. Рассказывает без воды, чёткую информацию. После расклада прошло несколько недель. Действительно, некоторые события уже проигрались. Сама девушка очень приятная по общению, эмпатичная, легко идёт на контакт, проявляет участие 💐 нашла Марию совершенно случайно и не пожалела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 8:40     Ответить с цитатой

YaKotenochek писал(а):
Всем здравствуйте!
Некоторое время назад обращалась к Марии.
Имею некоторый опыт общения с тарологами, на данный момент Мария мой фаворит. Рассказывает без воды, чёткую информацию. После расклада прошло несколько недель. Действительно, некоторые события уже проигрались. Сама девушка очень приятная по общению, эмпатичная, легко идёт на контакт, проявляет участие 💐 нашла Марию совершенно случайно и не пожалела

Благодарю! :give_heart: Всех Благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 8:34     Ответить с цитатой

КАРТА ДНЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 9:16     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 8:59     Ответить с цитатой

КАРТА ДНЯ:


Карта благоволит отправится в путешествие
Ждут новые впечатления и эмоции ))
Вы обязательно справитесь с трудностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju_lia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 14:39     Ответить с цитатой

Дважды обращалась к Марии за раскладами на разные темы, Мария увидела ситуации в настоящем как они есть, вместе мы наметили пути решения проблем. Также хочу отметить, что Мария максимально эмпатична и включается в проблему клиента, очень приятна в общении. Я писала Марии даже через время после расклада, она мне всегда отвечала на вопросы, очень добрая и приятная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Taroveda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Ju_lia писал(а):
Дважды обращалась к Марии за раскладами на разные темы, Мария увидела ситуации в настоящем как они есть, вместе мы наметили пути решения проблем. Также хочу отметить, что Мария максимально эмпатична и включается в проблему клиента, очень приятна в общении. Я писала Марии даже через время после расклада, она мне всегда отвечала на вопросы, очень добрая и приятная женщина.

Благодарю за отзыв! :give_heart: Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах