Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Читательский квест-2023
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 19:25     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
dorfy
Доброго! А когда будет запись на следующий читательский квест?

Девочки больше не будут вести квест. Им нужна передышка, они и так много лет без смены.
Желающих пока нет, насколько я знаю.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 19:53     Ответить с цитатой

ИРРА
О, я не в курсе была, очень жаль.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 23:11     Ответить с цитатой

Соколик
Отчет принят! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 9:08     Ответить с цитатой

1. БК-35
2. 11 ход - выпало 3, переход на поле 32, «Мир Фантастики» рекомендует
3. Нил Гейман "Задверье" ("Никогде") https://www.livelib.ru/book/1000229131-zadvere-nil-gejman
4. В русском переводе два варианта названия, один точнее, другой эффектнее, и даже не могу решить, к какому бы склонилась я на месте переводчика :-) Смешанные впечатления, прочитала недели три назад, поначалу оценила средне, а теперь, возвращаясь к прочитанному, вижу больше оригинальных авторских находок, своеобразный юмор, историю старого Лондона, вплетённую в сюжет, и уже кажется, что я погорячилась со средней оценкой. В любом случае, надо было мне "Задверье" прочитать намного раньше, ну или на новогодних каникулах, когда больше верится в сказки и чудеса, а не браться за чтение в аврально-суматошные ноябрьские будни. Есть своя изюминка в этих мрачных, но увлекательных историях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 8:14     Ответить с цитатой

Доброго утра!
Очень жаль жаль было терять такой замечательный проект, к которому уже прикипели многие. Поэтому мы с Юлей (djv) решили взяться за проведение читательского квеста в 2024 году. Поскольку как ведущие, мы абсолютные новички в этой игре, нам требуется время для ее подготовки (которая сейчас в самом разгаре, как и подготовка к НГ). Запись участников откроем с 1 января, розыгрыш первого хода - после 7 января.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 21:26     Ответить с цитатой

Наргиза
djv

Огромное вам человеческое спасибо :give_heart:
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 8:40     Ответить с цитатой

Наргиза
Ой, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 18:45     Ответить с цитатой

1. БК-36
2. 5 ход - выпало 2, переход на поле 20, По науке: книги, рекомендованные к прочтению Российской академией наук.
3. Артуро-Перес Реверте: "Фламандская доска"
https://www.livelib.ru/book/1005556174/reviews-flamandskaya-doska-arturo-peresreverte
4. К реставратору Хулии попадает на реставрацию перед аукцион картина. Сняв первый слой лака, Хулия обнаруживает загадочную надпись, которую было не видно" Кто убил рыцаря". Хулия решает начать расследование, кто же убил рыцаря 500 лет назад и что заставило художника сначала нанести надпись поперёк картины а потом закрыть её.. Но кто-то очень не хочет, что бы тайная, бывшая тайной 500 лет, перестала быть тайной. Мне тяжело было читать описание шахматных ходов и партий, рассуждение кто куда пошёл и что было бы, если бы эта фигура не пошла. :aga-aga: Не мое это. Но в общем и целом книга понравилась :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 22:28     Ответить с цитатой

Кхалисси
Отчет принят!

lekal
Отчет принят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14501
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 17:53     Ответить с цитатой

Наргиза
djv
Девочки, спасибо :give_heart:

:arrow: Следующий том темы: Читательский квест - 2024. Прием заявок закрыт. / Ходы разыграны.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 95 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах