Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
О чем бы еще поныть...))) Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 0:27     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Сочувствую вам :holding:
Не люблю такое, а если ещё с утра на работу, то вообще неприятно.

Да вот именно, если б не на работу, то ещё хрен с ним. Но завтра то мне туда, и ещё встать придётся раньше, потому что я не смогу бегать полураздетая вперемешку с мужем и открытыми дверями :obstenu:
Вышла, как Мегера, потребовала выключить музыку :haha: /что мой, что брат меломан, и брат решил моему по включать все его любимые композиции/ вот не люблю я такой быть, но мне завтра работать. И мужа уже вызвала в спальню и потребовала регулировать эмоции в дебатах, чтобы не орали на всю квартиру, коли спать не собираются. Но это, боюсь, не закатит... Брат его уж слишком эмоционально под градусом все обсуждает. И родной брат его там злится, наверное... Во1, они его ждали и не ложились спать, а ложатся они в 10 вообще, Во2, им тоже завтра на работу, и они даже не пересекутся теперь перед отъездом домой нашего гостя :-o проторчал у нас потому что все время для общения.


Nadia123
Вот-вот, я тоже не люблю, когда кто-то ночует, потому что мне от этого не комфортно, даже если я очень хорошо с этими людьми общаюсь, на ночь прям не стоит никому, кроме родителей и ближайших людей.
Радует, что муж не упился, когда он в сопли, вот это меня уже в бешенство приводит :haha: а он почему-то почти не пьян :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 2:06     Ответить с цитатой

Непростая
Хорошенькая она у вас, не то слово. Тискать и тискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 3:41     Ответить с цитатой

Непростая
:holding: :holding: оо ненавижу такое в принципе, а перед рабднем в особенности
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 7:57     Ответить с цитатой

О, а я думала, что вчера новый том открыли :-)
Удивительно, но заснула вчера в районе 12, но от этого легче вставать не стало правда :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 8:12     Ответить с цитатой

Olesechka M
Спасибо! Вот мы её тискаем и тискаем))) а самое главное, она всегда не против :mrgreen:

НаташкаМ
Вчера я все-таки в 3ч ночи высказала мужу все, что о них думаю, на матерном, за заново велченную музыку и гогот гостя :obstenu: и все легли спать.

Хорошо, что на массаж и в спа я записана именно сегодня. Будут 2ч меня мять и расслаблять, а то ночью я прям злая была, когда снова разбудили :mad: не знаю, вот, че такое молочная ванна и нужен ли мне пиллинг тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 8:18     Ответить с цитатой

Непростая
Вот мне сразу не понравилась затея, гость вечером. Получается они только крик и понимают. :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 8:56     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Вот мне сразу не понравилась затея, гость вечером. Получается они только крик и понимают. :aga-aga:

Да, блин... Сначала было объявлено, что на 2ч всего, потому что он проездом, прилетел из Норильска, а сам в Бийск с утра. Ну я подумала, что, конечно же, не будут разбухиваться, раз ехать. Надо же с родным братом пообщаться успеть. В итоге... Сейчас подняли уходя, он пьяный вхламину ещё :-o

Зато радость с утра: на весах ещё -500г :haha: в жизни у меня такого не было, чтобы вес сам уходил :shock: сколько ж на меня воды налипло, если уже больше 2кг ушло :shock:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Янв 10, 2023 9:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:03     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
не знаю, вот, че такое молочная ванна

Мне как то одна массажистка рассказывала про молочную ванну, которую они в СПА за дорого клиентам делали. Ванна тёплой воды и 2 бутылки молока, все. Ванна Клеопатры называется
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:08     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
не знаю, вот, че такое молочная ванна

Мне как то одна массажистка рассказывала про молочную ванну, которую они в СПА за дорого клиентам делали. Ванна тёплой воды и 2 бутылки молока, все. Ванна Клеопатры называется


Мне тоже про такое рассказывали. Только плюс ещё сухое,от него вода более молочного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:10     Ответить с цитатой

Короче, надо выяснить, брать эту опцию или просто в бассейне поплавать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:18     Ответить с цитатой

Juli
:haha: так мы себе дома молочные ванны устроим
уж 2 бутылки у каждого найдется)

все станут красавицами :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28319
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:23     Ответить с цитатой

Alida
Не у каждого найдется ванна :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Оспидя! Да приезжай ко мне! У меня и то, и другое. Могу ещё сгущенки бахнуть в качестве бонуса. Вылезешь совсем молодухой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:26     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Во-во. Молочный душ я себе не представляю просто.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 9:26     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Alida
Не у каждого найдется ванна :haha:

И по две бутылки молока! :haha:

Я пару раз в своей жизни пыталась на спа процедуры сходить, так чуть не умерла от бездействия: сразу столько идей появляется, что сделать нужно, куда сходить :haha: с ванной та же беда, да и с масками, с которыми надо лежать на месте :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах