Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7384
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 21:36     Ответить с цитатой

лесенка
У меня такие футболки:
Скрытый текст:

_________________


Последний раз редактировалось: AstiMarta (Сб Мар 18, 2023 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 21:42     Ответить с цитатой

AstiMarta
Шикарные!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7384
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 22:18     Ответить с цитатой

лесенка
Из той закупки. И ещё других, однотонных заказала.
_________________


Последний раз редактировалось: AstiMarta (Сб Мар 18, 2023 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11966
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 22:43     Ответить с цитатой

AstiMarta
Симпатичное всё такое :pyatak:
В закупке по текстилю частые выкупы?
Я в другой сп заказываю, так у меня заказ с ноября висит, минималку ещё не собрали :aga-aga:
Кухонные полотенца конечно отличные у них. У меня 4 комплекта, и ещё хочется. И на подарки беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7384
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 22:49     Ответить с цитатой

Анютка04
Мне показалось, что примерно раз в 3 недели выкуп. Но я и сама сейчас пока много заказываю, возможно это ускоряет. Мне очень лен понравился, а это с кошками - просто невероятное по тактильным ощущениям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3195
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 22:56     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:obnim:
Куда они денутся))

лесенка
У меня есть ярко-розовая кофта в дырочку. Я ношу ее с черными брюками и черным лифчиком
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 23:20     Ответить с цитатой

AstiMarta, очень красивые полотенца!

А у меня вот еще одна украшенная сумка появилась :-)

сохнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 23:28     Ответить с цитатой

galcenok
Галя, БМ, какая сумка потрясая 👍👏
Я до сих пор кошечку под зонтиком вспоминаю - суперская! 👍👏
Как ты птичку рисовала? Сама придумала или образец/трафарет был? Очень здорово цвета и лёгкость 👏👍


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Пт Мар 17, 2023 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 23:37     Ответить с цитатой

фух...дошла,доползла до темы, я не могла не зайти в пятницу вечером.
Здрасти :love_sibmama:
AstiMarta
вот спасибо! какая красота на окне, на фоне мартовской нашей зимы!ИРРА
спасибо)) я отвыкла от цветов, больше увлекалась декоративно-лиственными (а там цветы, ..ну например , у колеусов невзрачные - и их принято обрывать, чтобы растению было лучше...)

galcenok
пусть тоже зацветет!
tlufik
Цитата:
"женское счастье "
так это ж спатифиллум и есть, который я показывала? он?
Beverly
я и не сразу поняла, что это! очень реалистично. Молодец!
Beverly
Фея-Фиалка
какая красота! Ура! 5ballov

и всем-всем и каждому спасибо. Ура пятницЕ. Завтра едем в загородный дом к друзьям. Намечается большая встреча. (плов будем делать(на улице))) ну и всякие еще вкусности. Народ подтянется. Если будет настроение, скину вам фото атмосферы, но это не точно))) рядом с домом там ЛЕС! и дачный поселок. Разузнаем, конечно же, место модное (от города недалеко) Такие поездки вдохновляют.

На улице масса сугробов. которые вздумали таять. Каша такая, вода... Не люблю март.


( сегодня делала романтичные футболки на работе, что-то идут со скрипом. На платья как-то попроще. А тут нужен концепт другой, + надписи (что писать, не знаю :idontno: :-D + много тонкостей, которые в платье точно не будут нужны, а тут обязательны. Блин, они гораздо сложнее. (+ надо делать не примитив. Не отрываясь в общем.)
Сейчас слушаю
Бетховена, по кругу в разных интерпретациях.... Кайф. Знаете, это сильно помогает креативить нон-стоп. Как и смена обстановки, надеюсь очень на завтра.

Brusnica
5ballov ого круто!!! и чего не показывала раньше, нет тут ранимых.
Цитата:
тут столько ранимых душ, главное мне нравится результат. :-)


Если ты на меня намекаешь, мне вообще, настолько поток творчества.... как воздух что ли,
Скрытый текст:
я абсолютно не ранимая в творчестве, ты бы слышала что мне порой говорят на работе, :o ассоциации еще те. Но это нормально. Ты рисуешь такой акварельно-романтичный фонарь, (и при большом рассмотрении, в нормальном масштабе, нет проблем, все видят фонарь, а при искаженном, могут быть сюрпризы. :o

Ну например, случайно зашедший к нам человек,Э типа конструктора,
может увидеть жука или задницу. :-D (мы так ржали....у кого что болит... причем, дизайны не все я делаю, они науменьшают до беспридела, присмотришься и правда то ли жук, то ли задница :-D (хотя я сильно пыталась ее увидеть. ну как бы, странно, синее на черном еще! :eek: ), А такой красивый фонарь был! Поэтому ну какая ранимость, мы же не в детском саду, а принт пророчат в хиты) в других интерпретациях. Конкретно,"Задницы" - удалили.
Так что.
Если на это все внимание обращать, мы не сделаем КРАСОТУ, к которой не придраться)))

Еще у меня были кружочки , очень красивые, всем нравилось, они много где, но одна тетка увидела, в них плесень, но красивую.
Говорит, знаете, такая, как на чае застоявшемся бывает! :eek: Я и так, и эдак смотрела, кружочки, ну ок :idontno: ну КАК... Ну ЧЕМ смотрят?!
(именно она и задницу вроде и разглядела :058: ), что еще было, надо вспоминать, но это весело, причем со всеми в прекрасных отношениях, :-D

Это нормально, зайти и сказать ассоциацию. Просто работа мечты такая. Всё по делу.
Тк дизайнов этих просто водопадище, я и не думаю обижаться... предыдущий дизайнер нарисовал как-то грибочки, там вообще такую пошлятину рассмотрели. Так что всем досталось на орехи. Кстати, когда я орехи рисовала, особо ничего не рассмотрели. Орехи остались орехами (славабогу))



Мне некогда быть ранимой))) Пилите, Шура, ПИЛИТЕ, они ЗОЛОТЫЕ(с)
Цитата:
Работала две недели так, что лошади смотрели удивлённо. Сутки через сутки. Ковид выкосил всех.
ого! восстанавливайся, давай!


Всем счастливых выходных.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

galcenok
5ballov 5ballov 5ballov
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Акварельная, спасибо :give_heart:
Удачно тебе отдохнуть и набраться вдохновения!

Mumi_mama Даша, спасибо :give_heart:
сидела смотрела картинки и фото птичек в интернете. Честно говоря сочетание с веточкой такой подсмотрела :oops: , хотя птичка получилась немного иная, вот как кисть легла, и какие краски были. Захотелось что-то нежное весеннее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 0:17     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Девочки, кто-то писал про СП вязаных футболок. Хочу ссылочку.
И вопрос у меня есть кофточка классная крупная вязка, яркая такая. Хотела её на день рождения завтра в гости надеть. Но бюстгальтер видно. Это сейчас о боже! Или нормально? Я лет в 17 ходила в сеточках, но мне ,к сожалению, не 17 сейчас. А как вот ее носить?


Есть специальные полупрозрачные и лёгкие однотонные маечки-кофточки из шифона под прозрачные вещи. Не помню, видела ли я их где-то в магазинах, скорее всего не видела. Но в интернете видела точно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

AstiMarta писал(а):
Фея-Фиалка
Гераньки очень красивые! Я люблю герань.


У меня сейчас на даче летом цветут пелларгонии (правильное название "гераней), колеусы (не цветут, но листвятся) и фуксии. Все зимуют дома или в подполе.
Раньше я пеларгонии не любила вообще. А потом вдруг... полюбила. :-)
А герани - это садовые многоление растения.

Добавлено спустя 3 минуты:

Анютка04 писал(а):
AstiMarta
Симпатичное всё такое :pyatak:
В закупке по текстилю частые выкупы?
Я в другой сп заказываю, так у меня заказ с ноября висит, минималку ещё не собрали :aga-aga:
Кухонные полотенца конечно отличные у них. У меня 4 комплекта, и ещё хочется. И на подарки беру.


Я покупаю ткань на полотенца в группе в вотсаппе - и шью сама. Получается гораздо дешевле, и размер можно сшить любой, какой захочется.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11966
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 8:16     Ответить с цитатой

Доброе утро !

Анна25
Цитата:
Я покупаю ткань на полотенца в группе в вотсаппе - и шью сама. Получается гораздо дешевле, и размер можно сшить любой, какой захочется.

Лен/полулен? Или рогожку?
Шить конечно дешевле :yes: Я покупала рогожку купонами, полотенце получалось 45-50 руб.
Но лён мне нравится больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 9:49     Ответить с цитатой


Доброе утро

Добавлено спустя 26 секунд:

AstiMarta
С кошками прям сразу обратила внимание. А дай ссылку. Тоже хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

galcenok
Божечки! Какая прелесть!!! Я восхищена! Где сумки дают такие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3195
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 9:50     Ответить с цитатой

galcenok
Красиво нарисовала :give_heart:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 10:06     Ответить с цитатой

Акварельная
Ооооо!!!! Я обожаю такие футболки! Я первая на очереди на покупку :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Какой богатый внутренний мир у женщины ( плесень, задница) :lol:

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

galcenok
Нарисовала :-o апплодирую стоя!!!
Супер,!
А я вчера пекла сосиски по рецепту Лены

Тесто наивкуснейшее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 197 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах