Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 18:37     Ответить с цитатой

Шпикачка, здорово! Как всегда насыщенная жизнь 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 18:37     Ответить с цитатой

Прилетела домой и теперь меня просто рвут на части. Каждый день провожу мамтер-классы и восп
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7377
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 18:43     Ответить с цитатой

Шпикачка
Как мама?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 18:51     Ответить с цитатой

AstiMarta
Нормально пока. Занимается сменой мебели,обставляет квартиру)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 19:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, ты как всегда - море энергии и позитива! ЖрдщзЖ
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 20:37     Ответить с цитатой

galcenok
Спасибо :give_heart:
AstiMarta
Абсолютно согласна. В любом городе можно найти недостатки, но для меня море, а уж тем более океан перекрывает все минусы. Я стараюсь в любом путешествии увидеть все положительное и получить массу впечатлений.
Шпикачка
Наташа, как у тебя все ярко и насыщенно!!! Здорово!!! :give_heart:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 20:52     Ответить с цитатой

AstiMarta, я в Сочи еще не была, но мне сказали, что чем-то похоже. Особенно влажностью. А мне во влажном климате тяжело дышать. Просто кислорода не хватает. Из Дальневосточного мне понравилось на Сахалине. Но я там давно была, в 12 лет. Хабаровск и Благовещенск понравились. Там дышалось легче. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7377
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 20:58     Ответить с цитатой

galcenok
Если про дышать, то да. Я когда -то в начале сентября была в Ханчжоу (Китай, район Восточно-китайского моря, Тихий океан), как вышли из самолёта, я думала что сейчас буду умирать. Как в бане - жарко и влажно, дышать астматику очень тяжело. Но привыкаешь. Тем более что везде кондиционеры. А после 20 сентября лишняя жара и влажность ушла, эффект бани прошел, и стало хорошо.
Сахалин севернее. Там нет таких испарений, дышится легче. А во Владивостоке уже широта Сочи, там теплее и поэтому влажность выше. И чем южнее по побережью океана, тем сильнее это выражено.
_________________


Последний раз редактировалось: AstiMarta (Ср Мар 29, 2023 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 21:00     Ответить с цитатой

AstiMarta, ну да, там осенью хорошо. Брат там был, говорил, что гораздо легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 21:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Я варила свекольник сегодня.
Вчера мойву жарила и картошку дольками в духовке.
Я сейчас в городе. Человека выдернула свозить меня на Главпочтамт. А марок нет ! Нет! Я в шоке. Так обидно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Beverly
Необязательный мальчик. Очень жаль.
Может станет ответственее, если у него не в силу заболевания.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Прям зависла я. Маму очень жаль. Надо систему какую-то разработать, чтобы помочь маме.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сладкая Соне4ка
С почином!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

AstiMarta
Как ты написала ! Я ни разу не думала о Владике. Но фото маяка Оли и твой пост :in_love: Так хочется. Может быть когда дети вырастут и ипотеку погашу, то съезжу. Ещё Тайланд хочу посмотреть.
_________________


Последний раз редактировалось: лесенка (Ср Мар 29, 2023 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7377
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 22:09     Ответить с цитатой

[@]лесенка[/@
Фото вроде у Оли18 были, прекрасные.
Я уже сама думала на неделю именно во Владивосток в сентябре съездить - наесться всякого морского и накупаться в бухте Шамора. У мужа коллега ездил, на 4 дня в сентябре. Понравилось. В следующем году попробую. Приливы/отливы посмотреть, моржиков и акул в океанариуме. Ну или запланирую командировку. Только надо по работе поднапрячься. Вообще, собирались с московским коллегой туда в апреле 2022. Но началась СВО, мы отложили. А теперь нужно снова готовиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 22:39     Ответить с цитатой

AstiMarta
Точно. Оля же писала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 23:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
Цитата:
Во-первых,я две недели была в Артеке!
УХ ТЫ!
слушай, Наташа, ты прямо-таки ВСЕГДА ураган событий, причем каких-то из серии - ВАУ. Как же ты очутилась в Артеке? В смысле, как ищете эти конкурсы, тебя приглашают или сами?

Про сцену, это словно твой дом-родной! :058: Так легко и непринужденно.
Вот это зажгла!
Я делаю выводы, что для тебя нет невозможного! 5ballov Ты и правда вдохновляющая батарейка)))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Marich писал(а):
Акварельная
Оля!!! Какие красивые работы! а на ткани они просто великолепны! у меня сразу в глазах платье в пол и юбка летящая по ветру ;)
ой, спасибо, я сильно отстаю от прочтения темы, но так приятно до сих пор получать добрые весточки от зрителей! :give_heart:

(но пост закрыла для друзей, все кто написал-добавила, если что пишите в лс, добавлю)

(сегодня делала джемперы на твиде, немного поломала мозг, это все непросто... в отличие от просто каких-то текстурных тканей, в джемпере, футболке (ну где купон идет) должна быть и загадка, и СМЫСЛ, и идея, и чтобы не банально, и про романтику, и можно надписи (какие?) и -и-ииии....)))

А вчера я попала
Скрытый текст:
на закрытую распродажу бренда! Девочки, это улет.... martini Эйфория полная, причем, массовая :058: цены сказочные, только для сотрудников! Но это распродажа из старых коллекций по ооочень смешным ценам! И конечно мы набирали просто немерено. я без примерки взяла 8 вещей! (ну глазомер-то есть), всем свои набрала, сама может 1 вещь буду носить, но лучше не на работу :058: а то шанс велик, что в таком же кто-то тоже будет. В магазине нашем ценник конский, эйфория от распродажи, еще и от этого.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 7:46     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
galcenok писал(а):
А мне в целом Владивосток не понравился, есть более приятные города. Конечно новое посмотреть интересно, но совсем не мой климат (в конце июля) и меня вот в депрессию вгоняет.
galcenok
Может просто с погодой не повезло и, правда, не в свой сезон попали... У нас было всего дня три пасмурно, остальные солнечные, теплые дни, то застегнемся, то расстегнемся, то в шапке, то без шапки, плюс два дня рождения попало, каждый день новые места, даже в Уссурийске побывали ;)
(Единственное, мне показалось, сам город Владивосток, тесноват, очень плотно застроен, но это опять же, может мы не увидели парков, зато, учитывая его рельеф (сопки) очень спортивный :haha: ).
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:33     Ответить с цитатой

Эх, опять сегодня зима((( Ну, хоть черноты не видно и повсеместных какашек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 221 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах