Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:30     Ответить с цитатой


Испекла галету. Вкусно очень.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Анна25
С обновкой!
С тыковкой TILDA SWINTON LIKE THIS

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

киса74
Что за духи Сирень после дождя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11829
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:31     Ответить с цитатой

киса74
Это не редкая ассоциация :-)
Если на фрагрантике почитать отзывы об ароматах, содержащих в пирамиде смородину, можно увидеть, что некоторым чудится кошачий лоток :yes: Так что нота смородины капризная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:38     Ответить с цитатой

Анютка04 писал(а):
киса74
Это не редкая ассоциация :-)
Если на фрагрантике почитать отзывы об ароматах, содержащих в пирамиде смородину, можно увидеть, что некоторым чудится кошачий лоток :yes: Так что нота смородины капризная.

Я так запах клубники не люблю во всяких шампунях. Какой-то плесенью он мне пахнет
Смородина видимо не попадалась, ассоциаций нет)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:46     Ответить с цитатой

wonderjul
У меня любимый шампунь с запахом яблока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:47     Ответить с цитатой

лесенка
у меня кокос :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14405
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:02     Ответить с цитатой

лесенка
Страничек 10 назад писали про эти ароматы. Вот мне и загорелось.

лесенка
Я то же обожаю запах яблока в шампунях. И еще цитрус, либо морская свежесть в гелях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11829
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:06     Ответить с цитатой

wonderjul
Чего только наши рецепторы и анализаторы не придумают)

Вот что вычитала про смородину:
Цитата:
Запах кошачьей мочи это запах 3-меркапто-3-метилбутанола.

И он (3-меркапто-3-метилбутанол) содержится в смородине, а еще в маракуйе и даже в некоторых сортах вин. Вещество не определяет запах этих продуктов, не является ключевым, но определенную нотку привносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:07     Ответить с цитатой

С запах ношеных носков мне пахнет печеньками :lol:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22597
В дневниках: 8160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:30     Ответить с цитатой

Brusnica
Я бы тоже остановилась и пыталась бы с детьми поговорить и забрала бы думаю как и ты. Все правильно ты сделала.
ИРРА
Какие маффины аппетитные, надо тоже с детьми в кулинарную школу поиграть)
лесенка писал(а):
Натали Хлебная Фея
Да, сейчас мода на парфюм унисекс.

Да это давно уже, у меня есть такие, но пользуюсь только я. Аткинсон у меня и еще какие-то
Натали Хлебная Фея
Зеленски у меня у дочери, на ней прям шикарно этот аромат :-)
А мне их мыло для рук нравится и крем, но зеленая душит купить :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Варвара Плюшкина
Какой рулет :-) я на др покупала в Добрянке, надо самой попробовать испечь, хотя для меня это очень сладко :aga-aga: но моим думаю понравится.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Elena54
Красиво как у вас.
Девочке скорейшего восстановления, сейчас еще и погода такая, тяжело всем, а когда еще и возраст, надо сильно внимательным быть.
ИРРА
Все правильно, я свою младшую одну еще не пускаю, но учу, что даже когда зеленый лучше постоять и по всем сторонам покрутить головой.
А доставщиков на великах терпеть не могу, единицы слезают с велосипеда, бессмертные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11829
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:31     Ответить с цитатой

wonderjul
:D главное, чтоб не наоборот. Печеньки бы не пахли носками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22597
В дневниках: 8160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:36     Ответить с цитатой

Brusnica
О, кыстыбы, у нас очень все любят :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Натали Хлебная Фея
КрасиваЯ кошечка
Brusnica
Аппетитный хлеб

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

лесенка
Вкуснота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:55     Ответить с цитатой

киса74
Нашла. Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Copoka81
В Добрянке сладкие очень рулеты. Я почему хочу научиться, что прям слегка подсластить коем и все.

Добавлено спустя 21 секунду:

wonderjul
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Copoka81
Доставщики на велосипедах меня просто бесят! Потому что они на всей скорости совершают свои манёвры между пешеходами!
То есть мой шаг влево/вправо может быть равно несчастный случай! А про мелких детей вообще страшно подумать даже! Потому что мчат они сзади! И проезжают очень близко к людям!
И на переходах не видела, чтобы слезали с великов! Тоже на всей скорости мчат! :evil:

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:

Copoka81 писал(а):

Натали Хлебная Фея
КрасиваЯ кошечка

Спасибо!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26962
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 14:37     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):

Сейчас получу тапки, я готова.
Вы знаете, я когда приехала в Новосибирск после Москвы, у меня было ощущение, что здесь все бессмертные, настолько никто не боится дороги. А когда поселилась в Академе, то точно поняла, что здесь край непуганных идиотов :eek: . Все ходят где попало и как попало. Остановиться перед дорогой, особенно на нерегулируемом переходе, увидеть глаза водителя и убедиться, что тебя пропускают это высший пилотаж, многие на это не способны. Все шагают на переход как олени, не глядя, типа, у меня приоритет. О чем думают родители, когда не вбивают через пятую точку правила поведения на дороге, я не знаю
Хотя знаю. Сейчас идут дети поколения яжемам, которые считают, что их детям все всё должны. И дети просто не готовы столкнуться с подобной ситуаций, когда тетя в маразме выползет на дорогу. А 13 лет это уже вполне взрослая девочка, чтобы понимать, что дорога это более чем опасно.

Я больше 30-ти лет живу в доме, который подъездами стоит прямо на дорогу, не просто на междомовой проезд, а именно на дорогу. Тротуара между домом и дорогой нет. Вот так в 80-е построили, никто не прогнозировал такое количество машин. За все эти годы на нашей улице не задавили ни одного ребенка! Потому как родители, кому "повезло" так же как и нам, поселиться здесь, вбивали своим детям буквально с пелёнок жёстко, что, открыв дверь подъезда, ты оказываешься на весьма оживленной дороге. Ни один ребенок, как бы он не рвался к товарищам, не бежит, сломя голову на противоположную сторону. А ведь у нас ещё и две школы на той стороне, и машины не на скорости 8-10 км ползут. Дети вполне обучаемы, если ими заниматься.

Девочку мне тоже жалко, тетю надо лишать прав, если не способна посмотреть по сторонам, но если бы из них хоть кто-то был умнее, ситуации можно было бы избежать.

Всё, кидайте тапки.


Не буду кидать тапки.
Потому что всё так и есть. Я сама перехожу дорогу только тогда, когда водитель совершенно точно показал мне, что он меня видит и почти остановился. И детей так же учила, когда они были маленькие были. Потому что я же не знаю, насколько шикарные у него тормоза. Пусть остановится - тогда я пойду. Даже если есть светофор - всегда нужно убедиться, что все стоят и никто не едет во второй полосе или с поворота.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

AstiMarta писал(а):
Я права получала в 2002 г в автошколе при НЭТИ, они учили преимущественно студентов. Так вот там учили тому, что за жизнь пешехода ответственен водитель, так как он управляет средством повышенной опасности. Пешеход водителя убить не может, а водитель пешехода может. Учили тому, что водитель должен видеть всех участников дорожного движения, впереди себя, сзади и сбоку. Всегда нужно прогнозировать все возможные ситуации, причем на автомате. Поэтому нормальному водителю никакая яжемамка с дитём не помеха (помеха в голове водятла).
А ещё мне говорили товарищи, когда я уже начинала ездить за рулём, после получения прав: есть три категории водителей - ездок, ездюк и пиз*д*юк. Старайся не попадать во 2ую и 3ю. 😁 С этим напутствием и езжу много лет. Никогда мне внезапно пешеход не выскакивал на дорогу. Когда я за рулём - я за рулём.


Всё правильно. Но это про идеальный мир, в котором все водители адекаватные, трезвые, здоровые, в хорошем настроении и в идеально работающей машине. Поэтому я согласна с ИРРА - пешеходы должны быть ОЧЕНЬ внимательны и осторожны всегда.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

AstiMarta писал(а):
ИРРА
Просто от 2 и 3 категории водителей нужно избавляться. Лишением прав, ужесточением сдачи экзаменов, введением экзаменов промежутке между заменой прав. И куча ещё способов. А главное - изменение водительского поведения. Это целая работа. Как и патриотическое воспитание. В большинстве случаев водятел на пешеходах отрабатывает свои понты, хотелки, ЯжеГлавный. "Я не Могу остановиться, Я не Хочу остановиться, Я не Буду останавливаться, а потому же просто - Пшёл с дороги! - Я еду! "
А ещё появилась категория водителей, которые (из-за психических отклонений) хотят намеренно сбить человека. Не единичные случаи. Поэтому можно ввести в комиссию шофёрскую психолога, который будет выявлять такие склонности. Так что способов много. Но принять это должно государство. На своем уровне - всем нам просто нужно стать добрее к людям, животным, птицам. Если человек специально переезжает птицу или животное - это ведь сигнал. И таких людей полно вокруг. Вчера он переехал кошку, а сегодня с пеной у рта кричит, что пешеход внезапно сам к нему бросился под колеса.


Согласна.
Недавно случай был, на трассе в Улан-Удэ джип Лексус сбил медведя. Медведь добежал до остановившегося джипа и порвал капот, разбил стекло, пытаясь добраться до водителя. Я видела фото и видео, там всё в крови. Потом тяжело раненый медведь ушёл в лес, где его нашли по кровавым следам и застрелили. Дорога была огорожена с двух сторон ограждениями. То есть медведь перелез через ограждение и начал переходить дорогу. А машина неслась с такой скоростью, что не смогла остановиться. Скорее всего, километров 200 в час. Вот таких водителей нужно лишать прав пожизненно!

Добавлено спустя 21 секунду:

ИРРА писал(а):
AstiMarta
Я как-то не готова обсуждать утопии. Я живу здесь и сейчас. А в моей реальности есть и ещё долго будут все те неадекватны, о которых ты пишешь. Поэтому своих детей я учила выходить на дорогу как на минное поле. И внуков буду учить так же. И задачи с ними решать, и объяснять, что водитель может быть в маразме, может быть накуренный, может быть усталый и рассеянный, может быть у него приступ внезапно случился... И что прежде чем шагнуть на дорогу, надо стопятьсот раз убедиться, что тебя действительно пропускают. Жизнь одна, а организм слишком хрупкий, чтобы идти тупо на таран n-тонной машины.


ППКС!!! :give_heart: :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
Всем жаркого доброго дня :haha:
Кажись я вчера перегрелась :aga-aga:. Зато все переделала на ог, теперь можно домом заняться, прогенералить и окна наконец вымыть :haha:.
А поздно вечером в теплицах помидоры подвязать, а то падать начали.
Ну, сегодня на работе охлажусь :haha:

Кстати, в прошлом году обсуждали вкус смородины, сладость. И я кому то пообещала прикопать. Осенью не прироста, а сейчас приросшая, в августе можно отказывать. Вопрос - кто просил прикопать? Ещё записать хотела кому, не записала :aga-aga: :haha:


Мы вчера на дачу приехали часов в 17, жара уже начала спадать, но нам хватило. До того я перегрелась, что пошли купаться в речку. Открыли купальный сезон с младшим сыном. Вода очень бодрит, конечно. :-) Зашли, проплыли пару метров и вышли - но в теле такая лёгкость и свежесть образовались, просто потрясающе!

Про смородину: у нас смородина заболела... Стеклянница. Теперь только удалять кусты полностью. :eek: :o

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

ИРРА писал(а):
Добрый день!


Варвара Плюшкина
лесенка
Ну вы даёте! А мокрую тряпку на лоб и затылок, а занавеской затылок и плечи прикрыть, а питьевой режим, а вовремя в тень сбежать? И вообще в жару не стоять попой кверху?
С тепловым перегревом шутки плохи, так и до удара дойти можно. И самое поганое, что он ползёт ещё спустя несколько часов и часто по нарастающей.

Девочки, берегите сейчас себя, пожалуйста!
Надия, Олеся, выздоравливайте!

Да просто у нас тут не бывает нормальных времён года, всё время экстрим. А это не каждый организм выдержать может.
Вот в российской части тебе было бы абсолютно нормально, там с погодой гораздо ровнее.


У меня был тепловой удар, когда мне было года 22-23. Температура поднялась до 41,2, начались судороги. Родители приехали, вызвали скорую. Опоздали бы на полчасика, нашли бы уже меня неживую, наверное.
Температура потом поднималась около недели и сама не опускалась - паталогическое повышение температуры. Я лежала под мокрыми простынями и перед вентилятором неделю. И еще год после этого возила с собой в сумке шприц, ампулу с магнезией и жаропонижающее. С тех пор я очень внимательно отношусь к собственному самочувствию при жаре.

Добавлено спустя 1 минуту:

ИРРА писал(а):
Анютка04 писал(а):

В Бахетле стоит около 500 руб за кг :eek:

Они совсем охамели :o . Мука, вода и картошка. И такая цена!


А работа? Золотые руки под известным брендом. :-) Меня тоже удивляет такое ценообразование, но... как есть.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

лесенка писал(а):

Анна25
С обновкой!
С тыковкой TILDA SWINTON LIKE THIS


Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Анютка04 писал(а):
Доброе утро ☀️

Анна25
Цитата:
Ой жешь... Сын в понедельник ЕГЭ сдаёт. Девочки, держите кулачки!

Удачи ✊🏻✊🏻✊🏻 Всё будет хорошо!

Как вспомню прошлый год, переживания, волнения, ожидание результатов :horr: Хорошо, что всё позади)


Спасибо! Вроде экзамен должен уже закончиться... И теперь только ждать результаты.

Анютка04 писал(а):

Варвара Плюшкина
Я бы тоже отдала чуток градусов)) Мне достаточно +23, жару плохо переношу


Вот и мне так же. +20+25 - не выше бы.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Акварельная писал(а):
лесенка
Цитата:
Ты хочешь сказать, что по твоим постам вычислили твои принты и раскрыли марку для которой шьёте?
))) да.
Скрытый текст:
а еще был из приятных случаев такой. Я добавила дружественную сибмаму в свои сториз. До этого ее ГОД не было на СМ и она была вообще не в курсе.
В сториз я марку еще тогда не раскрывала, только эскизы показывала и наброски, и немного тряпочек проб (неутвержденных, даже отбраковку больше) тут дама мне выдает НАЗВАНИЕ БРЕНДА! Моя челюсть под столом. Это единственный человек из всех, кто просто пришел и с 1 раза... увидел по сюжетам, по цветовой гамме по подходу и композициям и УГАДАЛ бренд! :eek: :-o :shock: :cool: круто очень!


Потому что она в них, как рыба в воде! и в курсе всех)) что в городе есть! (к слову, она в Новосибирске живет. Но наши магазины знает, тк они везде.+ интернет же))) :058: сказать, что я тогда обалдела, ничего не сказать... я удивилась.
Никто тогда не знал, спросить ей было не у кого, да и не было ее год тут! :idontno:
Да, бывает и такое. Просто мы далеки от этого мира, а есть люди, кто реально этим живет - и в теме.
У нас вот есть покупатели, которые четко ориентируются какие коллекции между собой похожи (и чем) какими деталями , они знают просто ВСЕ. Тоже, как рыбы в воде. Это фанаты, постоянные покупатели, она на всех выставках в Москве, на показах, не пропускают. Другой мир.

Остальное... более негативное
Скрытый текст:
, ну конечно, читают профиль.. от и до, следят по блогам, вычисляют что-то.
Если курицам делать нечего, кроме как сплетни собирать, да на завалинках сибмамы это потом выворачивать-да радибога, может нервы это успокоит хоть как-то. Все равно лучше там не будет! :058: и алкоголь уже не помощник, судя по всему.

Я даже одну вариацию этому посветила и назвала - тёмный лес. Благодаря этому. Оно зашло, потому что эмоционально, красиво. На пике непонятности и загадочности.
(кстати, я тебе в ЛС показала чуток, она там была, не буду говорить какая. Абстракция.)И знаешь, это стрельнуло в топ сразу :058: , заказ у нее очень большой уже!То есть, надо понимать, что это не мрак, не тлен, просто одна эмоция подстегивает другую))) и получается что-то СОЗДАТЬ!
понятно, что там название будет более романтичное, и никакого леса может там нет ...(это я чисто для себя рабочий файл называла)..но микс эмоций сотворил ТОПЧИК :058: спасибо злопыхателям. :love_sibmama: продолжайте в том же духе, я это все использую в арт-целях. Вот смех, смехом, но это капец, как дает нужную энергию.




Какой-то другой мир. Интриги, шпионы и пр. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

лесенка писал(а):
Я только с дачи приехала
Точнее с дачи ехали и хотели попить купить в магазинчике, а там рядом паб и живая музыка. Группа обалденная. Песни играли и пели 🔥
Мы минут на двадцать залипли. Я даже пританцовывала.
Из удивительного рядом ( впечатлительным и беременным не читать )
Скрытый текст:
Видела прям рядом с собой транса. Как бы ещё не Ж, но уже не М. Был товарищ в трусиках :eek: и видно, что там колокольчики ещё есть. Но уже грудь растет. Волос длинный. Говорит я сказалА, я пошлА. Короче у меня шок. Как бы отношусь нейтрально, но вблизи ни разу не видела, поэтому эмоций достаточно у меня.



Сейчас вносят в ГосДуму законопроект о запрете смены полы. Придётся таким личностям из России уезжать.

Добавлено спустя 37 секунд:

wonderjul писал(а):
лесенка
у меня кокос :-)


Я сейчас тоже только кокосовым пользуюсь. И мыло, и бальзам, и шампунь, и духи.

Добавлено спустя 25 секунд:

лесенка писал(а):
wonderjul
У меня любимый шампунь с запахом яблока.


В детстве у нас был какой-то шампунь с запахом яблока - потрясающий!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 14:57     Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо за поздравления.
Поймали кусочек вашего тепла - сегодня уже +17
Анна25
https://www.wildberries.ru/catalog/138937003/detail.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 390 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах