Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Играем в Тайного Деда Мороза!
список сданных подарков на странице 84

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей снежный шар Вам понравился больше?
galcenok
64%
 64%  [ 37 ]
Superpodruga
15%
 15%  [ 9 ]
Amante
19%
 19%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 57
опрос проводился до Сб Дек 17, 2022 10:21

Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 15:16    Заголовок сообщения: Играем в Тайного Деда Мороза! Ответить с цитатой

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПУСКАЙ ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ ТЕМЫ!!!

Скоро Новый год! И каждый ждет этого праздника. Продолжаем марафон "Тайный Дед Мороз". Где мы будем обмениваться подарками с совершенно случайными УФ, общаться, радоваться и ДАРИТЬ РАДОСТЬ!!!

Я - Ольга, по всем вопросам в теме обращаться ко мне лучше по нику. Помогать вести тему мне будут две снегурочки Батурочка и Иринка-чка



Ознакомьтесь пожалуйста с правилами:
1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу никого не обижаться, сделано это для того, чтобы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальным количеством актуальных сообщений - 500 и регистрацией на нашей Сибмаме :give_heart: не менее года. Только для Новосибирска. Барнаул играет в отдельной теме (связано это с тем, чтобы все получили подарки вовремя, а работа с отправкой межгорода не дает четкого понимания сроков) :-(
2. Заявки принимаются до 2 декабря. Пишите РЦР точно. Не нужно писать например: РЦРЩ или РЦР Академ. Пишите один определенный!!! Или вы будете по всем РЦРам себя потом в списках искать?
3. Если у вас изменился РЦР, через который вы хотите получить подарок просьба сообщить мне в л/с 2 декабря.
4. С 3 по 5-е декабря я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок. Если Вы не отзываетесь в течение 3-х дней, то Ваша Внучка будет передана другому Деду Морозу, а Вы вычеркиваетесь из игры. Поэтому рассчитывайте свои силы и в случае форсмажора обязательно пишите мне в л/с
5. С 13 до 19-го декабря вы должны обязательно сдать подарок в РЦР для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы РЦР.
6. Просьба подписывать заказы от "Деда Мороза". Тоже самое указывать в бланке при сдаче в РЦР. Вы можете подписать свой ник на открытке внутри подарка, чтобы сохранить интригу для одариваемого и при этом, чтобы он потом узнал кто же его тайный Дед Мороз. :give_heart: Но можно ник и не указывать-интрига будет долгой.
7. Выдачу и перекид оплачивает отправитель, так как все же приятнее получить подарок, а не купить его в РЦР. Если Ваш РЦР не берет выдачу в РЦР получателя, тогда оплачиваете только перекид.
8. После сдачи подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в форме внизу первого поста
9. Получаем подарки, радуемся и хвастаемся в темке, ждем Новый год.
10. Отзыв - обязательное условие нашей игры! Давайте не будем лишать друг друга радости от получения отзыва! Ведь многие полученному отзыву радуются едва ли не больше чем подарку!



ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ, УПАКОВКИ ПОДАРКА:
1. Максимальная сумма подарка не ограничена, по опыту того года все равно каждый дарит, что хочет. Но помните - в первую очередь мы дарим приятные моменты. Минимальная стоимость 500 рублей.
2. У одариваемого нельзя интересоваться, что подарить!!! Себя вообще нельзя выдавать до момента получения подарка одариваемым.
3. Шпионить по профилю одариваемого и узнавать его интересы и желания можно!
4. Приветствуются изделия своими руками. Можете хоть диван выстрогать. :058: Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
5. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость, теплые слова и новогодний настрой.
6. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в РЦР!!!
7. Взрослые ждут подарков не меньше детей, а потому все же основной подарок должен предназначаться Внучке, а нее ее домочадцам. Детей Внучки, кошек, собак, хомячков по желанию можно одарить дополнительно ;)
8. Вы дарите только одному человеку и только один подарок получаете. По нескольку раз в список не вношу. У нас тут качество превыше количества :give_heart:
Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправленно я не буду вам подбирать человека по РЦР, Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на новогоднем чуде, неожиданности и случайности. Приятной вам игры!
9. Просьба не отправлять продуктовые подарки, которые не имеют длительного срока хранения. Были случаи, когда было много мандаринок, и многие понервничали, о том, чтобы подарок не испортился не дойдя до получателя.



Запись закрыта

Ники в форме пишем верно! Угадывать, есть ли еще какие-то символы и Вы это или не Вы я не буду!!! Каждого записавшегося проверяю, если мне высветится надпись "Пользователь не существует", значит в игру Вы автоматически не попадаете!



Список участников
Скрытый текст:

Варвара Плюшкина Бердск
маргом Маркса
Жула Маркса
Katerina23 КСМ
Green_Cat Гермес
meolka Родники
Nika-Viktoria Экватор
Kisska54 Чемской
Иринка-чка Родники
Olli-lya Краснообск
galcenok Телецентр
Пенка41Ника-Logistics
Натусиk Заельцовский
Фея-Фиалка Березовая Роща
tat72 Маркса
Amante Первомайка
Superpodruga Ника-Logistics
cherepashka24 Затулинка
Вованчик Ника-Logistics
Анна25 Затулинка
златулька Экватор
wonderjul Заельцовский
Лесенка Щ
copoka81 Березовая Роща
Brusnica Щ
papa2 Щ
l@pushk@ Щ
Мамуля35 Березовая Роща
Мирина Бердск
Markiza_Angelov Слобода
mnogotochie Маркса
irch@ Академ
Рысюня Экватор
Jean Щ
novelan Маркса
PrinceSSka Березовая Роща
Конан Экватор
Lizzy Заельцовский
Маша Р Ника-Logistics
Svvp Нива
bepa1 Ника-Logistics
Наташа 0306 Телецентр
Olxa Академ
Глажу ежа Ника-Logistics
red_da Кольцово
Gapin Учительская
oandronova Бердск
гламаринка Родники
МамаТаи Родники
D@shuk Щ
Nfyz Затулинка
nichka26 Березовая Роща
Tanchikunchik Маркса
Марисоль Телецентр
Ksun Телецентр
Таша54 Ника-Logistics
Fortunato Родники
Taissial Родники
boltu6kina Чемской
Latica Бердск
Ксюшачка Заельцовский
jenavovki Родники
Enn2010 Телецентр
Izi-Izi Затулинка
Kurancheva Телецентр
kamusek Затулинка
MT_Ispanka Ника-Logistics
bikarazik Заельцовский
Наташуленька Западный
natysa Нива
Доцент Березовая Роща
Татося Нива
1qwerty1 Нива
АлоЙа Родники
Наталья1307 Нива
@ЕлЕн@
Цветочекsibir Ника-Logistics
Zinko Нива
katush Краснообск
ИришкаВ Березовая Роща
helga 777 Телецентр
ТигренаКалинина
Маримашка25 Затулинка
Большая вредина Маркса
Малза Экватор
Ночная Фурия Экватор
Я-Оля-ля Заельцовский



Задание от Кошки
Скрытый текст:
Решила я в этом году первое задание сделать не от Дедушки Мороза, а от себя :oops:
Итак, конкурс. Наступающий год, год кролика или кошки. А, как уже все наверное догадались, к последним я совсем не равнодушна :oops: И эти хвостатые тоже хотят праздника. Задание: до 25.1101.12 нужно для котейки сделать новогодний костюм. Это может быть шапочка, костюмчик, галстук. Полностью на ваше усмотрение. Если у кого-то есть кролики, то думаю, справедливо будет наряд сделать и для них. Для участия в конкурсе нужно не просто сфотографировать кота или кролика в наряде, но и приложить фото, что называется в процессе ;)






Участники
Скрытый текст:

Nfyz
Скрытый текст:
Nfyz писал(а):
:privet:
Выходные не прошли даром. Сварганила из подручных материалов, а также из имеющегося арсенала готовых новогодних костюмов, наряды для своих подопечных. Правда, никто из них не был этому рад и мои аргументы, что эта фотосессия для конкурса на сибмаме, их не убедили :aga-aga:
В изготовлении нарядов кто-то активно принимал участие:
Кто-то наблюдал: А кто-то делал вид, что его это не касается :aga-aga: :
И у меня родилось вот такое новогоднее поздравление :tanec_dm:

Шаткой и неуверенной походкой мы приближаемся к концу 2022 года. Кому-то хочется спрятаться в укромное местечко, кто-то валится с ног от усталости,

но все мы надеемся, что новый 2023 принесёт всем радостные моменты, счастливые события и мир во всём мире :victory:
С надеждой смотрим в светлое будущее Видим новые возможности и перспективы
Не абы как, а с умом используем выпадающие нам шансы
Вдумчиво и рационально используя весь наш жизненный опыт и ресурсы
Всем неурядицам и трудностям презрительно смотрим в глаза Смело и легко преодолевая любые препятствия (всё пройдёт - пройдёт и это).
И пусть всегда рядом будут любимые и родные люди, пусть все будут здоровы и счастливы, и как можно чаще звучит повсюду детский смех, а над головой будет мирное небо :give_heart:


galcenok
Скрытый текст:
galcenok писал(а):

А от меня фото котика :-) для настроения


Superpodruga
Скрытый текст:
Superpodruga писал(а):
Рассказ "История белой шапочки и ностальгия серого котика".
Был у меня шарик из фикс прайса
Вот такой, только в белой шапке

Сам снеговик трагически погиб, ещё года два назад, хоть и пластик, но при падении с ёлки разломался, а вот шапочку было выкидывать жалко. Закинута она была в дальний ящик тумбочки и забыта. Но вчера, разбирав эту самую тумбочку, я обнаружила ту самую шапочку )) Попыталась примерить ее на свою собаку, но животинка головной убор не оценила.
Сегодня я пошла к маме и шапочку захватила с собой.
А у мамы живёт этот брутальный красавец
Скрытый текст:

И дабы смягчить природную суровость мачо ну и ладно что бубенцы подкоротили, в душе-то все равно мачо, было решено примерить эту самую шапочку.

Также пригодился мой снуд. Модель вела себя прекрасно и демонстрировала удовольствие громким мурчанием

Видимо накатила ностальгия по по детству, в ту пору у бабушки с дедушкой, частенько гостили внуки, ну и невольно приходилось примерять на себя чепчики и платья от кукол.
Даже снимать шапочку не хотелось.


Так как модель была довольна, а я вошла во вкус, то решились попробовать и другие образы


Тут энтузиазм уже немного подулетучился, позировать особо не хотелось. А вот проекция от фонарика заинтересовала


Я же обнаружив у мамы свою самодельную корону снегурочки, моментально перенеслась в детство и тоже решила подурачиться, примерив ее на красавца-мужчину, у которого от ностальгиии по детству, уже не осталось и следа


Спасибо за внимание! :-)




Задание от Деда Мороза
Скрытый текст:
Дорогие мои помощники! Случилось у меня несчастье :-( Мой волшебный шар со снегом разбился :-( Думал я думал и решил попросить вас сделать мне новый. Шары принимаются до 9 декабря. Голосование будет проходить со 10 по 15 декабря




Участники
Скрытый текст:

galcenok
Скрытый текст:
galcenok писал(а):
white cat, я его сделала :-) Правда это не обычный "Снежный шар" :oops: , но мне так понравилась идея, что захотелось попробовать воплотить её. Я постараюсь еще классический сделать, но пока вот:

galcenok писал(а):
white cat, сделала и я "классический" шарик еще, третий вариант уже точно не будет времени сделать.


Superpodruga
Superpodruga писал(а):
Решила я в конкурсе поучаствовать :-)
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Как показывают в мастер-классе и как делалось у меня- две большие разницы. Но я его домучила ))



Amante
Скрытый текст:
Amante писал(а):
Очень мы старались с младшим и наваяли Дедушке шар снежный с заинькой. Только вот снежок у нас не беленький получился, а волшебно-серебряный.
Надеемся Дедушке по душе придётся :give_heart:










Предыдущие темы здесь
2015 год
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год


Итак ... начинаем Новогоднюю сказку!!! Приглашаем РЦРы присоединиться к нашей игре
По уже устоявшейся традиции предлагаю собрать подарки деткам из малообеспеченных семей Жми
ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ НА СДАЧУ ПОДАРКА


Последний раз редактировалось: white cat (Сб Дек 24, 2022 21:04), всего редактировалось 48 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 15:39     Ответить с цитатой

я тут :haha: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 15:40     Ответить с цитатой

маргом, добро пожаловать! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 15:41     Ответить с цитатой

white cat
Я по Вам скучала,по всем Вам :obnim: Оля там ссылка на запись не активна


Последний раз редактировалось: маргом (Вс Окт 16, 2022 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Форма для записи уже работает ;) , окончательно тему оформлю вечером. Очень активная у меня в этом году осень :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40529
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
С открытием всеми любимой темы :in_love:
Всем желаю весёлой игры . Да пребудет с вами ... праздник !


Я записалась ;)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жула
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 17441
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 18:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Записалась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 18:22     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер))) Тоже записалась... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 18:38     Ответить с цитатой

Всем добро пожаловать!
Осень в этом году достаточно теплая и кажется, что до Нового года ещё далеко )))
У меня в этом году 2 школьника, так я пока только с одним начала про новый год думать и то только потому, что родители активно намекали, что пора бы уже бронировать )))
Дома про Новый год начинаю всегда думать после начала ноября, когда у старшего пройдет день рождения.
Но новую гирлянду я на этой неделе все таки себе уже прикупила :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Урррааа! Я записалась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30927
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 22:31     Ответить с цитатой

white cat
С открытием темы, Оля!
Я с вами!
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 23:31     Ответить с цитатой

Ой, какая темка появилась! Ура! :elka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olli-lya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4720
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 0:15     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте!!! Очень рада снова принять участие. Всем прекрасных подарков и настоящего чуда! :elka_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13397
В дневниках: 1563
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 0:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем :obnim:
Ура! Любимая тема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенка41
Студент
Студент

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 2152
В дневниках: 2
Карта № 017394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 0:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте. С открытием темы! Снова участвую Записалась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах