Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Арсений
* Какой он?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47649
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
У меня сынулю зовут Арсений. Дома чаще называем Арсений или Арсюша. Нам 2,6 года.
Любим лепить, гулять (за гулянку и мать родную продаст :lol: , с ором всегда заходим домой), смотреть мульты, музыку любит). Неусидчив на ровном месте, внимание быстро переключает, очееень любознательный. До 2,2 года был на ГВ ;), редко простываем, пару раз мож болели и всё. Любит книги и слушать сказки - это одно из самых любимых занятий. С животными "на ты" - у нас кот и кошка).
По знаку зодиака он Весы) и в год Быка.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати, имя я знала задолго до беременности. Я тогда в универе еще училась, и 100% знала, что будет сын Арсений, а дочь Ульяна). Вот сын Арсений есть, теперь доня нужна, но чуток попозже :oops: Так что споров насчет имен у меня не было и не будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 6:59     Ответить с цитатой

safonovayana
наш Арсюшка ровно на 2 месяца старше вашего :-) а Ульяна у меня крестница :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:37     Ответить с цитатой

Анна_ОК
а напишите о вашем Арсюше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 17:00     Ответить с цитатой

*Стюра*
наш Арсений спокойный, малоразговорчивый, очень осторожный к чужим людям, его легко обидеть, любит слушать книжки, достаточно самостоятельный, может сам себя увлеч игрой. Привязывается к людям, даже в садике как выбрал пару детей, так с ними и играет :aga-aga:
Дома чаще всего называем его Арсюшкой и Сенечкой.

Я почитала темку, такие противоречивые отзывы, все детки разные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олелук
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1403
Откуда: К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Лучиана
у меня тоже растёт маленький Арсений и мне хочется что-бы он вырос таким же как и ваш сынок :give_heart: Поздравляю у вас отличный мальчик :give_heart: гитара,плаванье,бальные танцы просто мечта моя :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TashaE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 792
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:33     Ответить с цитатой

и у нас сынок Арсений, ему 1 год и 7 мес. Характер уже начинает проявляться - мы и имя подбирали, учитывая особенности характера ну и чтобы к фамилии и отчеству подходило)) сейчас уже можно сказать, что спокойный (хотя мы - родители тоже спокойные), к чужим людям тоже относится с осторожностью. На прогулке тоже сначала присматривается потом действует (например, присмотрит себе игрушку у кого-нибудь и начинает добиваться своего))). Еще предпочитает компании детей постарше - мальчиков, сверстники ему как-то неинтересны для общения. Очень настойчив и немного упрям в достижении своего (хотя для детей такого возраста это не редкость). Пока сложно сказать, что любит больше - умственные занятия или физические, потому что сейчас такой этап в жизни что все интересно и все ново))
_________________
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Думаем сынулю назвать Арсением, вот интересно мнение других Арсений Евгеньевич - нормально или другое подумать?
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47649
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Анна_ОК
Прикольно! :give_heart: Мой в сад пойдет только в сентябре.

Mallyussa
Мне кажется звучит :in_love:
У нас Арсений Александрович.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati-Nati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 73
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:08     Ответить с цитатой

А у нас будет Арсений Константинович :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:34     Ответить с цитатой

У нас Арсений Анатольевич)))
не смотря на свой маленький возраст уже показываем характер,Арсюшка настойчивый и упрямый. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осипова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 1407
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:38     Ответить с цитатой

У нас растет Арсений Алексеевич, говорит еще не умеем, зато рычим когда что-нибудь не нравится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Осипова
вот! у нас тоже рычит)) Арсений Александрович) Когда муж моей сестры узнал,как назвали ребенка,сказал:"как олигарха назвали" :lol: :lol: :lol:
очень упертый,несмотря на то,что ему всего 9,5 месяцев, без истерик,но добивается своего,может играть сам с собой,чего-то сидит,возиться с игрухами))
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 0:27     Ответить с цитатой

У нас Арсений Дмитриевич)

товарисч суровый - без истерик.
но если вдруг мы построжимся на него и тон голоса станет чуть выше чем обычно - он мне говорит - ты сердишься на меня!!! я с тобой не играю.

приходится объяснять за что и почему у мамы дрогнул голос.

Арсюша у нас не ябида - но иногда это очень плохо - если в садике парня обидят сильно он ни за что не скажет кто :-( :aga-aga:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Наш Арсенька парень весьма самостоятельный, подолгу может сам себя занимать, но общество ооочень любит. Рано начал переворачиваться, ползать, разговаривать и т.д. Настойчивый - этого не отнять, если не получает желаемого, то долго ворчит. Переменчив в настроении. Любит спортивные передачи (недавно взял моду: я, говорит, Джеки Чан, и показывает мне свои приемчики, а иногда и испытывает :haha: ), любит танцевать, но больше всё-таки пока душа лежит у него к технике
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47649
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Игрейна
:haha: юный техник))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах