Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Решение проблемы с Детским садом МЖК + Плющихинский
Решение проблемы с Детским садом МЖК + Плющихинский

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Решение проблемы с Детским садом МЖК + Плющихинский Ответить с цитатой

Тема актуальна для молодых семей жилмассива МЖК Восточный и жилмассива Плющихинский!!!

Молодые семьи данных жилмассивов, предлагаю объединить свои усилия в решении проблемы с детским садом. Решение данной проблемы состоит в следующем - администрация Октябрьского района должна предоставить места в детском саду или должна платить компенсацию за отсутствие мест.
Предлагаю начать поэтапно работать над этим вопросом:
1 Этап - Необходимо написать официальное обращение от жителей жилмассивов к главе администрации Октябрьского района, копию депутату от нашего округа и копию в мэрию. От количества участников зависит важность письма и то как отнесутся в администрации к данному письму. Регистрацию писем беру на себя.
(Как я понимаю ...Смысл тут такой, так как программу с садиками урезали в связи с кризисом, о месте строительства нового будут решать по его актуальности для жителей районов и жилмассивов. Актуальность в частности зависит от количества обращений граждан.) Обращений (писем) сделаем несколько ( 3 - хватит) по 1-му в месяц.
Первое - с проблемой, второе с вопросом о решении данной проблемы и о том, что сделано за данный срок, третье - с вопросом об изменении ситуации с момента двух обращений.
2 Этап - если не получиться с первым... называется "прецедентный", но пока первый давайте реализуем.

Так как всё люди занятые папы работают, мамы с детьми, предлагаю часть подписей собрать с строго назначенное время на детской площадке между мамочками и моей супругой, часть подписей могу собрать в субботу (сам обойду).
Бланк с обращением появится завтра вечером...времени сегодня уже нету ))) Выложу на ваше обозрение и обсуждение. Зовут меня Юрий, пишу по ником своей жены (с её разрешения) . Телефон для связи 89232527502 gogogo! gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha-84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 0:26     Ответить с цитатой

С радостью поставлю подпись. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:40     Ответить с цитатой

Вареник, я бы еще к списку добавила Мир во всем мире, но если серьезно, то денег у администрации просто НЕТ, и давайте будем реалистами, как бы ни хотелось, как бы кровь не кипела, но все-таки ИМХО нужно выбрать что-то одно, и с этим добиваться до конца, потому что миллион требований повлечет за собой миллион отписок и сетований на недостаток средств...

я со своей стороны, обзвоню тех, кто ставил подписи у меня в письме, когда вы время встречи назначите :)
_________________



Последний раз редактировалось: Massis (Вт Сен 15, 2009 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Обязательно с мужем присоединимся и поставим подписи. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мумияя
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2463
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Вареник
Под строительством садика подпишусь, только лично меня уже школа интересует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто поддержал, сегодня текст подготовлю, со среды начнем сбор подписей..
На счёт мира во всё мире - это вы зря, пусть этим другие занимаются, наша цель строительство детского сада на НАШЕМ, ещё раз повторю, НАШЕМ жилмассиве. Могу всё подробно объяснить, но это только в личном сообщении или при сборе подписей. Прошу верить в результат, от вас нужно не много. Стоять под дождем с плакатом я не советую и вас об этом не прошу.
Юрий Гладков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LePet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 768
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Я конечно тоже подпишусь, хотя ребенок ходит у меня в сад, но не на НАШЕМ жилмассиве, а приходиться возить, надеюсь что в будущем будут еще детки у меня и сад будет необходим! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Я готова подписаться! ;)
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:12    Заголовок сообщения: подпись Ответить с цитатой

мы тоже готовы,так как в след.году будем жить на плющихинском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Вареник
И с нас подпсись :-)
У Дискусса не интересовались, в проекте же есть сад :aga-aga: или это миф?
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Irina+, в проекте 3 садика, только они для начала должны получить заказ от мэрии. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Данные собрал, текст есть (кто хочет ознакомиться могу скинуть), распечатал ))) дело за малым собрать подписи. Можете адреса скинуть в личку или можно договориться о встрече на одной из детских площадок в определенное время (жаль погода уже не располагает). Давайте завтра в 15.00 сбор (кто сможет и если дождя не будет) около 50 дома по ул. Высоцкого на детской площадке - девушка с красной трёхколёсной коляской будет собирать подписи в течении 1 часа. Кто не успеет завтра назначим ещё встречу.
Тут данные интересные, у нас на жилмассиве 2 человека на 1 место )))) конкурс блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:20     Ответить с цитатой

Вареник, да выложите в теме текст, проще будет. Все, кому интересно, почитают. ;)
Если доча не уснёт в это время, обязательно прийдём. Лучше, конечно, было бы вечером встретиться, часиков в 17-18. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Вареник
Если дождя не будет, подойдем. Текст можно здесь выложить :aga-aga:
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мумияя
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2463
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Вареник
Времечко для встречи, так сказать не очень, детки спят в это время :oops:
Постараюсь подойти ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах