Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 21:52     Ответить с цитатой

Juli там только лейка душа и унитаз на 50 Т будут, материалов остальных Т на 100 (если без ванной)...
Сомнительно, что 200 :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 21:52     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli нет, сюда же трубы все, стены под покраску, вентиляция, короб из гкл, установка сантехники и подключение её.... Всего 9 квадратов почти.
Тогда получается по 15т за квадрат примерно

а кафель?
я это все на осень планирую, сейчас сильно глубоко вникать не хочу, но нужен хотя бы примерный бюджет
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 21:55     Ответить с цитатой

Juli да, и керамогранит на стены и пол.
Если есть где хранить, то выберите летом и пусть лежит себе, ждёт своего часа
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 21:55     Ответить с цитатой

Лейка с унитазом 50 тыс? Капец я отстала от жизни. Предыдущий раз мы делали это в 19-м году, там на 50 тыс можно было столько унитазов купить :aga-aga:
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:01     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я вообще планировала тысяч 200 полностью на санузел работа-материалы вот с такой душевой
[g[/preview]
Похоже, что не 200

Да, ну 200... У нас 10 лет назад 260 вышло. Но площадь 6, ванной.


Juli писал(а):
Лейка с унитазом 50 тыс? Капец я отстала от жизни. Предыдущий раз мы делали это в 19-м году, там на 50 тыс можно было столько унитазов купить :aga-aga:

Такие лейки, как на фото, от 12тр начинаются, если Китай. Как раз домой себе сейчас ищу подобную конструкции. А дальше уже, какую фирму выбирать планируете. Унитазы такие от 15тр тоже где-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:07     Ответить с цитатой

Juli у нас сейчас лейка такого типрюа, правда ещё для ванной кран, 25 Т, унитаз простой 20т....
Потому и называю, что примерно так, 50т
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка ого, как долго у вас, а что говорят?

У нас на прошлой на два дня отключали и на этой сегодня отключили, завтра дадут

ничего не говорят, в объявлении было написано, что по 23.05 отключение. А как на самом деле будет, фиг знает
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:14     Ответить с цитатой

Дюша
Сразу на продажу. Как есть, так и продаём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:15     Ответить с цитатой

Vita_marin
свинство, обычно закладывает 15 мин на всякие задержки
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:23     Ответить с цитатой

Vita_marin
15 мин не всегда закладывают, но 5 минут опоздания, как по мне, это вобще ни о чем. Не может же быть у неё заложено меньше 10 минут. А уж на 5 мин, опоздать, это и вам быстрее могут сделать и ничего страшного, если следующая запись сдвинется у 1 или 2 чел. Ушла поди домой просто

Кстати!!! Сколько стоит педикюр обычным лаком? Без пяток, покрытие имею ввиду. Я делала только гель, а сейчас боюсь впадать в эту зависимость опять. Но без красивого крепкого лака на лето не согласна категорически. Сама переделывать раз в 2 недели тоже не хочу...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дюша писал(а):
Juli у нас сейчас лейка такого типрюа, правда ещё для ванной кран

Какую фирму выбрали? А, главное, где? Я что-то не могу найти нормальный вариант хром+белый матовый, все не то((( либо форма у рычага бесячая, либо однотонный. Да и вообще... Мне просто кроме Леруа и БМ с Кодейдоскопом ничего в голову больше не приходит, где прям большой выбор мог бы быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:26     Ответить с цитатой

В моей реальности 46 размер это М и 40 евро.
Немецкий 38.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:41     Ответить с цитатой

Ну их, нафиг, эти буквы! Измерилась сантиметром, 94-73-104. Вот. А какие там буквы и цифры присвоят подходящей одежде, пофиг! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:51     Ответить с цитатой

эльсинор про налог в курсе, да?

Непростая в бм. Логично же, что большой магазин = большой выбор.
Я уже и забыла, что фирма :haha: ориентировался на внешнее и рекомендации продавца.
Можно же подойти и спросить, где посмотреть нужное, все покажут.
Вы себе белое в квартиру хотели?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Крошка Маргошка так может завтра уже и включат воду
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 22:56     Ответить с цитатой

Дюша
Ну вот не нашла там с первого взгляда. А вообще, если честно, БМ меня угнетает... Прям давит своей кучностью
Белое я домой хочу. Но совсем белое нельзя, потому что полотенцесушитель хром, и его я точно менять не буду. А белые смесители мне прям нравятся, в инете попадались такие, у которых маленьких элементы хром, а основной белый. Вот такой и хочу. Муж ещё хочет этот ужасный, большой душ :haha: при том, что никто из нас душ не принимает стоя... Но у меня, похоже, нет шансов его отговорить.
А "туда" либо чёрный либо просто хром хочу. Но все зависит от кафеля, пока он не куплен, о смесителях говорить рано.
Мне вот недавно кафель понравился, если взять эту крошку и белый или зелёный, то можно любой смеситель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 23:00     Ответить с цитатой

Непростая у меня вообще там голова кругом :haha:
Но я удачно дала свой телефон одной девочке, а она мне подобрала варианты нужные, потом мы приехали, нам все показали, определились и купили.
Для меня прям отличный вариант оказался, она ещё по проекту подобрала примеры подобного
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 999 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах