Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 2:25     Ответить с цитатой

Tyupochka
у вас не было профилизациив старших классах? у моих детей нет ни у одного биологии, вообще. Она только у тех кто будет ЕГЭ по ней сдавать....
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 5:07     Ответить с цитатой

Мы с одногруппниками встречались один раз, через пару лет. Все. Общаемся только с кем близко общались, это две подружки. В прошлом году на улице двух встретила, одна прекрасно выглядит, другую бы не узнала.
С одноклассниками ни разу не встречались и не хочется. Вообще из школы единственный плюс - это самая близкая подруга, да и то только в 11 классе познакомились.
Я прям завидую людям,у кого это общение идёт всю жизнь и это им интересно.
У меня бабушка с дедушкой учились в одной группе, несмотря на то, что тогда по всему СССР распределяли, встречались стабильно каждые 5 лет в нске. Бабушка последний раз в 80 лет на встречу ходила! В гости ездили друг к другу по городам итп. То ли люди все же другие были, то ли так они совпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 7:16     Ответить с цитатой

зима... :sanki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 7:46     Ответить с цитатой

С одногруппниками мы не только не встречаемся, а даже не здороваемся, хотя с некоторыми работаем в одном учреждении :haha: Не потому, что отношения плохие, а просто чужие люди спустя много лет.
С одноклассниками тоже встреч нет, но большинство разъехались и я в том числе, некому и негде встречаться. И не уверена, что хочу, боюсь увидеть седых дядек и дородных матрон и понять, что и я уже не так молода🙈😂

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Vita_marin
У меня папа тоже в 80 с лишним с однокурсниками встречался и на его похороны, кто еще остался, пришли.


Последний раз редактировалось: Хюльдра (Чт Мар 30, 2023 7:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 7:48     Ответить с цитатой

Мы с одноклассниками не встречались и не общались много много лет... И я тоже думала, что там тетки-дядьки... А вот в ноябре был юбилей школы и все очень хорошо выглядят...Наверное те, кто плохо выглядят не приходят или их уже нет...
Я даже подумала, что было очень глупо их сторониться и не ходить на встречи, которые были раз в 10 лет.

Добавлено спустя 59 секунд:

А жизнь конечно сложилась у всех по разному, но после таких встреч понимаешь, что жизнь одна и это не репетиция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:35     Ответить с цитатой

Tyupochka
Цитата:
В нашей школе ничего этого не было. Только доп занятия за родительский счёт. Поэтому я и полагаю, что в 11 классе школа только время отнимала, которое можно было направить в нужное русло. Вот, например, биология. Кто сдает ЕГЭ по биологии? Никто, поэтому сидите тихо, будете шуметь, дам контрольную. Ну и сидели. Зачем? Лучше бы выспалась.

В нашей школе это доп, курсы. По желанию дети ходят, но бесплатно.
Биология! Гореть в аду. Я уже ныла, но еще могу - две девушки с нашего класса вдруг решили сдавать биологию. Ну и шли бы в биохим класс. Нет, они остались в гумклассе, и теперь у нас есть биология) и впр писали по биологии :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Talina писал(а):
ol_e4ka
Ну вот теперь и я думаю, куда идти. Есть площадка, где читает мой преподаватель с филфака, замдекана. Но я ему и так надоела хуже горькой редьки просто)

Я вчера зарегилась в юность, смотрю - нгу появился. Тоже думаю))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Катель_ писал(а):
зима... :sanki:

Теперь и у нас, как в питере :haha: ну хоть мне проще понять, в чем ребенку ехать.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13963
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Tyupochka
у вас не было профилизациив старших классах? у моих детей нет ни у одного биологии, вообще. Она только у тех кто будет ЕГЭ по ней сдавать....


Не было. Были все предметы. География, история, и т д и т п. Шли примерно как биология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:40     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да просто мы с ним регулярно на играх встречаемся. Еще и диктант если, то он может меня заподозрить в троллинге. Но читает он прям хорошо.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:43     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Непростая
У нас встреча выпускников проходила в Москве ( на неделю раньше) и здесь. Так вот некоторые москвичи и к нам приехали, очень здорово получилось))) Из других городов тоже приехали, не приехали только из-за границы, но они в зуме семьями сидели)))

Да москвичи то прилетят, я имела ввиду как раз другие страны. С универа то половина точно за границей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:45     Ответить с цитатой

Про одноклассников: я реально не представляю, о чем с ними разговаривать :haha:, не люблю общаться с людьми, с кем нет общих интересов. :haha:

Дамы, случаааайно, у владельцев собак нет в аренду воротника? Все равно, как он лезет к Марусе, придётся как-то ограничивать его
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 8:47     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Мы с одноклассниками не встречались и не общались много много лет... И я тоже думала, что там тетки-дядьки... А вот в ноябре был юбилей школы и все очень хорошо выглядят...Наверное те, кто плохо выглядят не приходят или их уже нет...
Я даже подумала, что было очень глупо их сторониться и не ходить на встречи, которые были раз в 10 лет.

Добавлено спустя 59 секунд:

А жизнь конечно сложилась у всех по разному, но после таких встреч понимаешь, что жизнь одна и это не репетиция...


По-разному,но если говорить про класс, то почти у всех, про кого я знаю, очень предсказуемо. Чудес не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 9:12     Ответить с цитатой

Дюша
Это тебе такие одноклассники достались, никакушки)))) у нас офигенный класс, общаемся, слегка последние события подпортили картину, конечно.
[/spoiler]
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 9:32     Ответить с цитатой

А я даже не знаю, встречаются ли наши в Челябинске, я в Одноклассниках всех нашла, посмотрела, порадовалась, что у всех все нормально, а потом отключила их новости, потому что хрень там всякая сплошным потоком шла от самых общительных. А так интересно, конечно, что-то они поо меня вспомнили, что я про себя не помню. Парень один наш написал: "А помнишь, ты мне в блокноте добермана нарисовала? Я себе потом добермана завел", другой: "А помнишь, мы с тобой за одной партой болтали все время, и нас рассадили". :haha: А я вообще не помню
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 9:34     Ответить с цитатой

У нас есть чат одноклассников, кстати)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 9:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka да, одноклассники и одноклассники :haha:
Просто давно чужие и незнакомые люди, что нормально :-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Смотрите, из какого Г и палок построен дом: блоки и пустоты заложены кирпичом :cranky:
С собакой гуляем по округе, два дома готовят под ремонт фасада (удивительно, что весной) . Ужас
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 204 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах