Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 9:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka да, одноклассники и одноклассники :haha:
Просто давно чужие и незнакомые люди, что нормально :-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Смотрите, из какого Г и палок построен дом: блоки и пустоты заложены кирпичом :cranky:
С собакой гуляем по округе, два дома готовят под ремонт фасада (удивительно, что весной) . Ужас

так и мы чужие, но общаемся :haha: А вдруг у них тоже кошки? :haha:
Вчера смотрела как Серебряков говорит про собак, что они ангелы, вот прям согласна с ним :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ну и че, прошел месяц и от моего" никогда в Питер больше не поеду" ничего не осталось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:04     Ответить с цитатой

Катель_ про собак совершенно согласна :-)
А кошки даны человеку в качестве какого-то наказания :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Катель_ просто получается так, что интересны найти общие можно, но это надо усилия какие-то прилагать, искать их... А зачем? :haha:
Давно заметила, что с возрастом такой ленивый становлюсь в плане человеческих отношений. Я даже регулярно отмечаю про себя людей, с которыми могла бы подружиться, ноооо с ресурсами на это сложно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Катель_ про собак совершенно согласна :-)
А кошки даны человеку в качестве какого-то наказания :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Катель_ просто получается так, что интересны найти общие можно, но это надо усилия какие-то прилагать, искать их... А зачем? :haha:
Давно заметила, что с возрастом такой ленивый становлюсь в плане человеческих отношений. Я даже регулярно отмечаю про себя людей, с которыми могла бы подружиться, ноооо с ресурсами на это сложно

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Давно заметила, что с возрастом такой ленивый становлюсь в плане человеческих отношений. Я даже регулярно отмечаю про себя людей, с которыми могла бы подружиться, ноооо с ресурсами на это сложно

Я тоже за собой замечаю. Раньше была за любой кипиш, а сейчас даже с лучшей подругой разговариваю пару раз в год, когда на улице встречу. Знакомые, ищущие, за кого бы выйти замуж, вообще недоумение вызывают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:19     Ответить с цитатой

Катель_
Цитата:
ну и че, прошел месяц и от моего" никогда в Питер больше не поеду" ничего не осталось

А я так рада, что нашла себе замену)) мама с удовольствием скатается и дочу выгуляет
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:20     Ответить с цитатой

:haha: у знакомой завтра др, она решила отметить прям с рестораном и все такое. Вчера решила заранее покрасить волосы и та-дам стала с синими волосами :058:
Отпросилась с работы, судорожно красится в парикмахерской :haha:
Нет, чтобы гостей удивить :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:28     Ответить с цитатой

Я в нске с меньшим количеством людей приятельствую, чем с одноклассниками)
И не приходится искать общих интересов, они как-то сами :haha:
Ну вот парень, мы сидели за одной партой, «дружили»))) жену его люблю уже даже больше, чем его :haha: дочь моя с его детьми, ну это же чудо просто)) не цит пжлст
[spoiler [/spoiler]
Таких четыре семьи в мск, мы можем в любое время года прилететь неожиданно, они всегда найдут время, чтобы пообщаться, ночевать всегда зовут, но это лишнее уже :haha: к нам приезжала дочка моей одноклассницы, когда училась в Новосибирске, и ночевала у нас, и водили мы её везде, это же здорово!))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Пн Май 22, 2023 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:32     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Дюша писал(а):

Давно заметила, что с возрастом такой ленивый становлюсь в плане человеческих отношений. Я даже регулярно отмечаю про себя людей, с которыми могла бы подружиться, ноооо с ресурсами на это сложно

Я тоже за собой замечаю. Раньше была за любой кипиш, а сейчас даже с лучшей подругой разговариваю пару раз в год, когда на улице встречу. Знакомые, ищущие, за кого бы выйти замуж, вообще недоумение вызывают))

Девушки, ну вы что... Я наоборот, как сходила на юбилей, поняла что еще мы молоды и красивы :haha: И столько еще в жизни надо успевать... а особенно общаться..ну конечно с приятными людьми.

Добавлено спустя 25 секунд:

А про замуж согласна... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я в Клг раньше с родственниками совсем не общалась, а оказались милые и интересные люди... :oops: И ощущение большой семьи появилось, а это оказывается очень греет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:34     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Дюша писал(а):

Давно заметила, что с возрастом такой ленивый становлюсь в плане человеческих отношений. Я даже регулярно отмечаю про себя людей, с которыми могла бы подружиться, ноооо с ресурсами на это сложно

Я тоже за собой замечаю. Раньше была за любой кипиш, а сейчас даже с лучшей подругой разговариваю пару раз в год, когда на улице встречу. Знакомые, ищущие, за кого бы выйти замуж, вообще недоумение вызывают))

Не, у меня это не только про кипишь. Я про желание и возможности тратить ресурсы на дружбу

Добавлено спустя 45 секунд:

Катель_ я - менеджер по продажам, у меня передоз с общением :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:39     Ответить с цитатой

Катель_
А меня раз в год может накрыть желание "замуж", но потом меня понемногу отпускает)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:42     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):

Я прям завидую людям,у кого это общение идёт всю жизнь и это им интересно.
У меня бабушка с дедушкой учились в одной группе, несмотря на то, что тогда по всему СССР распределяли, встречались стабильно каждые 5 лет в нске.

Мы просто так с одноклассниками не встречаемся вообще, но из числа одноклассников много друзей. Вот прям ближайшая моя подружка - это одноклассница, которая к на попала случайно в 11 класс, вторая ближайшая была тоже одноклассница. Но 15 лет уже в США живёт, и в последние годы дружба засохла, все-таки на расстоянии это не то пальто. А вот 2 ближайших друга, к которым можно обратиться всегда и всегда помогут, тоже одноклассники. И два других друга, с которыми были также близки, но в последние годы разъехались и стали мантше общаться, тоже одноклассники. Вот на 8 чел ближайших друг другу людеф, с некоторыми из которых 25 лет дружим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:42     Ответить с цитатой

Замуж — это хорошо. И действительно достаточно раз в год, остальное время можно жить свободно :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:43     Ответить с цитатой

Катель_
Просто в семье общения хватает, а на большее лень))
Еще и привычка роль играет. У меня подруга есть, лютый интроверт, но у них положено компанией встречаться, она и ходит, типа развеяться от депрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:46     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
У нас есть чат одноклассников, кстати)

У нас тоже. 4 года назад я создала, к юбилею 20летнему.
Сначала там активное общение шло, сейчас редко-редко кто напишет. На встречи ходим, прошлая очень весело прошла.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 10:52     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Про одноклассников: я реально не представляю, о чем с ними разговаривать :haha:, не люблю общаться с людьми, с кем нет общих интересов. :haha:

Дамы, случаааайно, у владельцев собак нет в аренду воротника? Все равно, как он лезет к Марусе, придётся как-то ограничивать его

с одноклассниками сложнее, я последний раз видела когда на 35летие школы чтоли ходила, не помню дату. Но у нас и класс недружный был, так токо, посмотреть любопытно было. А так у меня одноклассница лучшая подружка, постоянно общаемся.
А вот группа в универе очень дружная была, и воспоминаний общих много, и работа у большинства по профилю, вобщем есть о чем пообщаться и интересно, по крайней мере если 1-2 раза в год собираться - точно тем хватает для обсуждения
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 205 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах