Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Хочу в Австралию!
навсегда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Две недели, конечно, ни о чем(
У меня сестра с мужем поэтому и не летят сюда, отпуск по две недели, из них получается 3-4 дня в дороге, пока акклиматизация, пора назад будет улетать, сами едут то ли в тай, то ли во вьетнам, дочу свою нам высылают)))
Нашу маму первый раз уговаривали с трудом, а в этот раз даже не пришлось уговаривать)))
А отца до сих пор не можем уговорить, тоже каждый раз новые отговорки, уж маме говорили, чтоб паспорт сделали просто, потом бы поставили перед фактом и все, так и паспорт не делает(
Дааа, ждет нас веселье на 2 месяца, сижу билетами во всякие разные места закупаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irirka
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 8453
В дневниках: 1535
Откуда: Кольцово, Академгородок, Мельбурн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Не, у нас отец один не останется, да и мама одна лететь боится. Вт
_________________




Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! © Фаина Раневская

У меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает... © Винни Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 6:48     Ответить с цитатой

У нас наоборот проблема: с родителями бабушка живет, надо с ней кому то оставаться и дом большой у них, надо приглядывать. Квартиру то закрыл и поехал. Моя первый раз боялась, сейчас даже упрашивать не пришлось, даже не смотря на то, что обратно летит через Китай и время между самолетами немного)) прошлый раз был Гонконг в обе стороны))
Пару дней назад друг мужа позвонил, хочет на НГ прилететь))) документы начали собирать)) ждет нас веселье))))

Добавлено спустя 26 секунд:

Irirka и как твоя работа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irirka
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 8453
В дневниках: 1535
Откуда: Кольцово, Академгородок, Мельбурн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:36     Ответить с цитатой

классно! Мои через гонконг сразу захотели, ну и прямо уперлись. Это тоже одна из причин - не было билетов на другие даты по этому маршруту.

У нас каникулы до марта теперь:)
_________________




Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! © Фаина Раневская

У меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает... © Винни Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:48     Ответить с цитатой

В Си то не собираетесь?
Хорошие каникулы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irirka
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 8453
В дневниках: 1535
Откуда: Кольцово, Академгородок, Мельбурн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 15:02     Ответить с цитатой

naduXa
пока нет:( как-то не получится пока:( Дак эти каникулы не оплачиваются:(
_________________




Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! © Фаина Раневская

У меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает... © Винни Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 6:52     Ответить с цитатой

Не, вы посмотрите на них)))
Какие тихушники))))
Irirka, с милым мальчиком вас :give_heart:
Растите здоровенькими :holding:
Как оно, рожать в Австралии?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 14:19     Ответить с цитатой

ооо тоже в посл. время думаю... почитаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:24     Ответить с цитатой

+1, ПОЧИТАЮ ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ати
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:02     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irirka
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 8453
В дневниках: 1535
Откуда: Кольцово, Академгородок, Мельбурн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Ха, Надя, только сейчас увидела твое поздравление:))))
_________________




Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! © Фаина Раневская

У меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает... © Винни Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РомашкаБукашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 192
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто из Австралии - есть ли у вас знакомые, у кого там детки на домашнем обучении?
Или те, у кого детки ходят в школы Монтессори? Если есть контакты таких людей - буду признательна :)
_________________
Дочка, 5 лет: "Я внутренняя девочка - люблю быть дома"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах