Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 12:37    Заголовок сообщения: (Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше! Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Новый дом! :give_heart:

Пусть все, кто ждет, наконец дождутся :give_heart: кто дождался, будьте рядом :give_heart: всем приятного общения и результата как на картинке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 12:47     Ответить с цитатой

Заселяюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 13:35     Ответить с цитатой

И я заселяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 13:44     Ответить с цитатой

Cо_La
Спасибо большое за домик, я тоже тут :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 15:11     Ответить с цитатой

Всем привет) заселяюсь) правда теперь только поболтать) больше не планирую. Я писала уже почему) не тянем ни физически, хоть разорвись, ни денежно.
Одна доча есть и то счастье :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 21:22     Ответить с цитатой

Cо_La
Спасибо за домик! Какая красивая летняя фотография :give_heart:
Anya81
Психологическая поддержка планирующим никогда не лишняя. Мне вот на эту тему даже поговорить не с кем - ровесники все не планируют уже, а есть и знакомая 38 лет, которая к климаксу готовится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 21:36     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ В НОВОМ ДОМИКЕ!!! :aist-boy: :aist-girl:



Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Принцеssа Sолнца
Мне никогда не было с кем поговорить :aga-aga: старшего я ждала в деревне, на хуторе. Тогда и мобильного телефона у нас было 1 шт кнопочная :haha: , чернобелый телевизор и к нему приставка. Старшую я ждала на работе. Мы уже в поселок переехали, но беременных не было да и не знала никого, а работала от зари до глубокой ночи при свете фонаря. С полей так и поехала в роддом практически. Я работала землемером. Среднего когда ждала так и не знал никто, а я и не офишировала, работа-дом-работа. Младшую ждала со средним на руках - мне некогда было и общаться, разок другой гляну на форуме чего, напишу и всё общение. :aga-aga: Пробовала в живую общаться, но как-то не находилось единомышленников. Одни у виска крутят, другие не разделяют моих принципов в воспитании...нету точек соприкосновения, что бы общаться.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 21:55     Ответить с цитатой

Антя
А я тут в беременных болтушках никогда и не была. В первую беременность со свадебного форума с девчонками общалась - всё в 1 лето замуж выходили, а потом подряд рожали. Вторая беременность - в другой стране, в Россию приехала в 30 недель, круг общения изменился, мамского общения о зубах-какашках избегала))
С личными знакомыми не люблю афишировать тоже. Сейчас думаю молчать до победного, родителям вообще только после родов сказала бы. Живём в разных регионах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 0:34     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
А я про сайт этот узнала в 2007, но зарегистрироваться решила только 2020.

Я сегодня купила абонемент на прессотерапию. Кто-то слыхал о такой? Я вот отзывы послушала, потом реклама на глаза попалась, пошла отзывы еще почитала и решилась испробовать. 10 процедур к моей диете и скромному спортованию. Сегодня 2 мес, как я себя блюду. Первая процедура сегодня была. Понравилось :oops: результат сказали через месяц проявляется и длится до полугода. Ну посмотрим :aga-aga: Может в авантюру ввязалась? :slezy:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Привет, девочки? Уже копаете огороды? Куда пропали все? :-)
Мы сегодня культурно отдыхали :haha: жарили шашлыки, сосиски в облагороженном месте, на берегу городского озера, используя стационарный мангал, столы и скамейки. Это первый раз мы вот так : не на даче и не дикарями. :super: Столько народу! Денек выдался такой хороший :sun:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 10:03     Ответить с цитатой

Антя
Огороды ещё рано копать. У нас снег лежит, 0 градусов. Шашлыки- это хорошо! Я вот люблю их жарить, когда совсем тепло и сухо. А у вас сколько градусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 14:05     Ответить с цитатой

Люрик
У нас тоже рано копать :vesna: снег как бы сошел, но в низинах и где его в кучи сгребали лежит, озера тоже во льду,но ходить уже нельзя по ним. Вчера показывало +15°С. Первый день такой выдался. К ночи ливануло так хорошо. Я промокла вся, как раз собаку выгуливала На след неделе снова минусы обещают :aga-aga: У меня цветок в пакете лежит (корневище). Посадить хочу на даче. Так он весну давно почувствовал. Не знаю как буду сажать. Посоветовали обламать все листья и тогда сажать. Мне ломать уже жалко, но если нужно .... И это при том, что он на лоджии холодной у меня зимовал-спал.
Скрытый текст:
Хоста

_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:22     Ответить с цитатой

Антя
Ну, да жалко такие листочки ломать. Если снег сошел, может уже и высадить можно скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 16:31     Ответить с цитатой

Люрик
Ага, жалко. Сейчас собаку гуляла мимо огородов. Смотрю у людей лук вылез уже 5-7см, на солнечных грядках. Наверное весной высаживали. Я такой специалист :haha:
светлячок 45
Как настроение? Как самочувствие? Сегодня ХГЧ? :girl_flower:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 18:04     Ответить с цитатой

Привет девочки, тест с утра сделала, отрицательный, впринципе я уже все поняла, сдала я хгч, меньше 1, не вижу смысла дальше бороться, наверное мне не суждено просто..врачу написала, она пока молчит, ну я уверена скажет пересдать через день, я конечно передам, ну и как раз у меня таблетки мои закончатся, буду отдыхать от этого всего, с утра я прослезилась конечно , а сейчас просто в каком то трансе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах