Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Guidance Amouage
раздача

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 9:13     Ответить с цитатой

Хаус
Перевела 45₽ с карты Тинькофф Мария Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 13:11     Ответить с цитатой

Хаус
Оля, привет.
Сегодня забрала. Затестила. Сначала сладость, а сейчас мыло и почему-то крыжовник :haha:
Забуду про него денька на 3-4, пусть отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Janna Light
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 1841
Откуда: Академгородок
Карта № 010844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 18:15     Ответить с цитатой

Хаус
Забрала сегодня парфюм. Читала в отзывах, что он громкий, а я его вообще еле слышу, но я и баккару на себе не слышу :haha: Мне больше всего напомнил Bois Impérial, хотя пирамиды совсем разные, но та же легкая минеральность, только со сладкой пудрой. Но самое главное - дочь пришла домой и говорит: какими вкусными духами пахнет! А она на ВСЕ мои духи, кроме Lost Alice и еще парочки гурманских ароматов говорит "фу, гадость". Буду разнашивать, поспрашиваю как другим в шлейфе. Спасибо большое за распив, у меня план всего Биша изучить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 20:51     Ответить с цитатой

Алёна Брук
Janna Light
Девочки, спасибо за впечатления!
Наверно этот аромат будет больше для других нежели для себя, хотя думаю он не так прост как показалось и ещё себя покажет, спала в нем, сквозь сон вычленяла больше чем днём. Сейчас уехала его что то не взяла, хотя стоило попробовать в другом климате, через неделю жду повторной встречи и надеюсь на дружбу😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10234
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 0:44     Ответить с цитатой

Я сегодня забрала и носила аромат.
Мне больше всего похож на Encelade.
Bois Impérial.
Точно Творение Биша.
Яркий, стойкий, заполняет пространство очень активно.
Гурманики, ореха и груши мне пока не положили.
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10234
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 10:18     Ответить с цитатой

Если кто то будет пристраивать дольку - напишите пожалуйста мне :-)
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 682
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 16:15     Ответить с цитатой

Забрала я сегодня Guidance... Аромат крышесносный, в прямом смысле, аж голова кругом от обилия нюансов и впечатлений). Сразу невероятный водоворот из гурманики - орехи, сладко-свежие фрукты и карамельные ириски почему-то :haha: , но вот эта минеральность, про которую все пишут, не дает гурманике уйти в съедобность, облагораживает и охлаждает как-то. Класс :oops: Моя горячая и сухая кожа выпаривает все это буйство минут за 20, потом красивющая база из тропических цветов, а рядом всякие карамельки, и среди них какие-то есть свеженько-ментоловые :haha:. Такая гурманика мне нравится - не хочется съесть, а хочется эстетически наслаждаться)) Я рада, что взяла 5 мл, на моей коже он очень красиво раскрывается, и шлейфово, и стойко :salut_smile: Ольга, спасибо :give_heart:
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 22:38     Ответить с цитатой

yulia13.07
Спасибо, как у вас интересно, красиво всё, завидую, носите с удовольствием! :give_heart:
Я базу совсем не слышу, что-то со мной стало не так и кожа быстро все сжирает и нос плоско что ли слышит :aga-aga: а вдруг это навсегда :o экономия конечно будет :haha: но скучно. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3773
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 10:12     Ответить с цитатой

Хаус
Наконец-то и я забрала свою дольку :-) Для меня это спелая-переспелая груша, слегка припудренная, никаких орехов не слышу.. и легкий-легкий жасмин :-) Стойкость отличная, заполняет собой все пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10234
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 16:46     Ответить с цитатой

Оксана19
Вот это повезло! груша и Жасмин :give_heart:
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3773
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 17:09     Ответить с цитатой

Ann_T
Сама не ожидала от него такого ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVE_8
Студент
Студент

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 22:50     Ответить с цитатой

Хаус, здравствуйте
А мне сначала очень похож на Sensual Orchid LM, из общего у них жасмин самбак, ваниль и лабданум в базе. От орхидеи избавилась давно без сожалений, хотя в памяти она засела. А здесь так собрали, всё мне вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 13:25     Ответить с цитатой

Оксана19
EVE_8
Очень интересно, какое же у нас развое восприятие на один аромат :in_love:
Sensual Orchid LM я не знакома с ним и даже с брендом, хотя столько лет в зависимости :aga-aga: о груше их только вот задумываюсь :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 682
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 19:30     Ответить с цитатой

Кстати да, какими то нотами и мне в базе напоминает Sensual Orchid LM. Но на мне он тааакой тихий был, что трудно их даже сравнивать :oops:
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10528
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 10:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
Завидую тем, кто находит в этом экземпляре красоту. Для меня приторно-кислая фруктовая какафония. Уже час обоняю, никаких изменений.
Да, на орхидею ЛМ Парфюмс похож именно смоим приторным аспектом.
Буду пробовать приручить. Очень хочется услышать его красоту :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах