Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Домик на колёсах.
Отдых дикарём,но с комфортом

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аИо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 654
Откуда: ж/м Просторный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 17:32    Заголовок сообщения: Домик на колёсах. Ответить с цитатой

Всем добрый день!Вчера мы продали наш первый домик на колёсах. :aga-aga: Расстались как с ещё одним членом нашей семьи.Передали в добрые руки.Вот его-то памяти я и хочу посвятить эту тему(тем более насколько я увидела она не очень популярна у нас,а вдруг кому-то будет полезно :love_sibmama: )))
Купили мы этого красавчика в 2021 году в Питере.Предыдущий хозяин его холил и лелеял и выгуливать возил исключительно на рыбалку в Карелию.Попал в Россию он из Голландии в 2018году,но год его рождения далёкий аж 1992год.Вобщем на сегодня домику 31годик.
Скрытый текст:


Из технической части : наш прицеп был 3м70см, с двумя спальными зонами,которые трансформировались в обеденную зону.В носовой части габариты спального места 120×195,а в задней части два яруса - нижний складной-раскладной, верхний стационарный, габариты 60×195 у обоих.
Скрытый текст:


Под сидушками вместительные рундуки,где муж хранил аккумуляторы,бойлер,генератор,питьевую воду, тёплые одеяла,подушки,мультиварку.
В шкафу мы переделали полки под себя и я там хранила крупы,аптечку,одежду,полотенца,пледы и т.д.
Душевая без туалета,так получилось.В ней мы хранили огромную палатку,которая шла с домиком,спальные мешки,зонтик,ещё одну маленькую палатку,ведро,совок/веник,биотуалет,палатку для туалета и маленький надувной бассейн для малыша.
Скрытый текст:



С противоположной стороны был умывальник и под ним шкафчик для посуды + газовая плита и снизу мини холодильник с супермини морозилкой.Умывальник и плита закрывались при необходимости и превращались в рабочую поверхность.
Скрытый текст:


Мы выбирали домик с выходом на правую сторону,так мы считали удобнее устраивать остановку и отдых между пунктами назначения и это оправдалось.
Все окна с антимоскитными сетками,занавесками и затемнёнными жалюзи и я ещё сшила две блэкаутзанавески для спальных зон.
Сверху на домике были установлены две солнечные панели ,ну и вобщем-то их вполне хватало.
Попозже хочу написать куда у нас получилось съездить с домиком и с какими трудностями в путешествиях мы столкнулись. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2023 16:24     Ответить с цитатой

аИо
а взамен что-то купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аИо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 654
Откуда: ж/м Просторный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 11:48     Ответить с цитатой

perechnicaУже подобрали караван побольше на метр.Он пока что в Питере,поэтому не могу о нем подробно рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах