Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:21     Ответить с цитатой

Мне, как ни странно, тоже снилась раба. Незадолго до наступления беременности у жены. Теперь у нас растёт киндер.
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 21:15     Ответить с цитатой

а я слышала, что одевать во сне золотое кольцо тоже к беременности :)
А я постоянно во сне из снима.. УЖАС:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 22:59     Ответить с цитатой

Моему мужу в этом цикле приснилась рыбалка, а мне в ту же ночь, что я глубоко Б. и пора мне ужо рожать :) Цикл еще не окончен, так что поживем-увидим :-P
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 22:22     Ответить с цитатой

мне перед беременностю ничё такого не снилось, но прошлой ночью на сетью ловила лосось, вспарывала животы, а оттуда валила огромная икра...детей не хотим пока, но к чему бы такой ужасный сон? :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 23:11     Ответить с цитатой

мне прислась рыба огромная-огромная, селедка
Я ее поймала в каком-то грязном пруде.
А потом положила на стол и рубила - рубила - рубила...
Кажется это что-то плохое, а.... :cry:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:15     Ответить с цитатой

Мне в первые недели беременности, когда я еще не догадывалась о своем счастье, снилась вода очень часто. Плавала в море, в бассейне, просто в воде возилась. Рыб не помню, но когда вспоминала сны, думала, что такие должны сниться к беременности, так и оказалось))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:30     Ответить с цитатой

Ох, мне уже месяц аквариум снится практически каждую ночь! Сегодня вот опять... и рыбок в нем... много-много ;) ;) ;)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:49     Ответить с цитатой

Девочка-напевочкапохоже, ваше семейство в скором времени пополнится :-P
Дольчик, а ведь не зря рыбка-то снилась :wink:
Надо-же даже к папам рыбки во сне приходят вещие :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 15:03     Ответить с цитатой

sElenka писал(а):
Надо-же даже к папам рыбки во сне приходят вещие :o

Моему мужу приснилось что он на рыбалке поймал огромную щуку и мне ее домой нес. Это было как раз перед беременностью. :oops:
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 15:56     Ответить с цитатой

sElenka писал(а):
Девочка-напевочкапохоже, ваше семейство в скором времени пополнится :-P


Да не говори! Тут читаем гороскоп на следующий год, так там во второй строке "если вы замужем, то пора задуматься о детях..." У меня старшая чуть в обмарок не упала :lol: :lol: :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:08     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я, правда, не хочушка, а уже беремушка, но ваши топики читаю с удовольствием и искренне за вас переживаю. Желаю всем, чтобы в Новом Году мечты о маленьком чуде сбылись!!!

Про сны могу сказать следующее: моя мама, хорошо в этом разбирающаяся, рассказала мне, когда я выросла, "к чему снится рыба". Девочки, рыба мне снилась всего три раза в жизни - с Валеркой она была такая красивая, аквариумная, я ее выловила из озера и положила на ладонь, а она почти не трепыхалась и не пыталась убежать. :D Потом спустя три года примерно мне приснилась бооольшая рыбина в мутной и грязной речной воде. Я стояла по колено в реке и пыталась ее ухватить за жабры (я из рыбацкой семьи, все "приемы" знаю). В конце концов "ухватила", но, когда вынула из воды, оказалось, что рыба - дохлая. :shock: Примерно через месяц случился выкидыш. Причем о беременности я и не подозревала.
С этой беременностью мне приснилось две рыбины, одну я благополучно выловила (из лодки) , а вторая тоже мертвой оказалась. Теперь вот думаю, может у меня там двое могло бы быть, а "прижился" только один...

Так что девочки, осмелюсь растолковать ваши сны.
Цитата:
Мне к сожалению снилась либо ужасно страшная рыба (с зубами) либо дохлая...в такой противной мутной воде.


Действительно, к сожалению... Такие сны снятся как правило к выкидышам, либо "не цепляниям", если можно так сказать, на раннем сроке.

Девочки! Если рыбина приснилась сегодня, это не обязательно означает, что завтра у вас будет полосатый тест :oops: . Но такие красивые и чистые сны с живыми рыбами - уже серьезный шанс. В самое ближайшее время все случится!!!!!
_________________
Валере 23 годa 1 месяц 17 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 2 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:05     Ответить с цитатой

Не припомню чтобы мне снилась рыба, но вот муж у меня заядлый рыбак, и рыбу свежую я вижу чуть ли не каждую неделю НАЯВУ!!! :):):)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:10     Ответить с цитатой

Вот насчет снилось ли мне рыба во время моих Б, я не помню. Но вот я точно для себя знаю, что если мне перед М сниться море-океан, вообщем много воды, то М точно придут. В этот раз, во время Зам.Б, мне точно снился океан. Я это хорошо запомнила. Сбылось. :cry:
А вот рыба в аквариуме мне снилась недавно. Красивые рыбки такие пестрые плавали в аквариуме, и меня попросили его почистить. Хотя вода была чистая. И вот я достала этих рыб и почему-то просто на пол положила. А они трепещут в лужицах водички, хвостами бьют, и видно что сейчас помрут. Я это понимаю и обратно стала засовывать. Но уже поздно было. Некоторые уже владошках не шевелились. Некоторые хоть я в воду и бросила, все равно не стали плыть. :cry: Это все таки как-то с ребенком было связано, не родившимся, просто вечером я обо все думала. Вот и сон приснился. Просто помню вода такая чистая была в аквариуме и рыбки красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аюрма
Студент
Студент


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 2091
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок- Мюнхен
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:19     Ответить с цитатой

И мне перед беременностью снилась рыба.. уже не помню подробностей, но снилась постоянно )) и еще периодически, а в начале так почти постоянно, снилось, что я надеваю на себя красивые, блестючие украшения :) а это вроде как к девчушке. ее и ждем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:29     Ответить с цитатой

а мне снилась рыба на 8-9 нед беременности, что мы с мужем в каком то озере поймали огромную рыбу. Это из серии лучше поздно, чем никогда :wink:
а вот за неделю до того, какпоявилась полосочка на тесте, мне снился младенец ти я сердцем поняла, что это мой ребенок. Вот так.
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 3 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах