Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10188
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:07     Ответить с цитатой

А я маму этим сном чуть до инфаркта не довела :eek:
Помню, классе в 9 дело было, сидим, значить, завтракаем, я ей между делом и говорю - снилось, мол, что рыбу ловлю..
:shock: :shock: :shock:
А я тогда и не знала, к чему рыба снится даже! :lol:
В общем, еле маму успокоила.
Чего бояться-то, когда я с мальчиками тогда не то, что не дружила, а даже и не разговаривала вовсе по причине их отсутствия в окружении? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 15:07     Ответить с цитатой

Мне в прошлом цикле снились огромные акулы, 2 штуки. Я от них уплывала, а они нагоняли. Помню страшно было жуть. Вобщем они рядом плавали в чистой воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глория
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 127
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 21:26     Ответить с цитатой

Девочки а кому-нибудь снился просто подводный мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 19:48     Ответить с цитатой

Мне в июле снилось, что я глубоко беременная и уже еду рожать:-D А мы беременность и не планировали... И вообще предохранялись:)
Да и М только прошли! (как потом оказалось, это были мои последние М :-D) А вот мужу уже в августе приснилось, что он рыбачит и ловит больших таких карасей! На следующий день тест заполосатился :lol:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глория
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 127
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 19:56     Ответить с цитатой

Как здорово. Я вот тоже жду(2дня до М.осталось).
Снится то летаю, то плаваю в подводном мире)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ххх (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 19:28     Ответить с цитатой

Моей лучшей подруге, когда она уже была беременна, но еще не знала об этом, приснилось, что моя мама ей сообщает об этом. :shock:
Вот как бывает! :D
Вернуться к началу
           
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Вот что сегодня прочитала:
На Руси предвестником беременности был сон про аиста, белку, воробья или живую рыбу: щука - к девочке, карась, окунь - к мальчику. Поймать во сне зайца или ужа - тоже к мальчику.
Вернуться к началу
           
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1327
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:55     Ответить с цитатой

Не совсем про сны, но про воду. Вот вспомнила про занятия по психологии в институте. Психолог просил представить себя кем-то или чем-то на лесной полянке. Потом все называли свои варианты и он интерпритировал их. Так вот, любая вода, по его словам, имеет отношение к желанию иметь детей. Возможно, именно поэтому сны про рыб и воду связывают с беременностью.
Кстати, я хотела быть ручейком :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:12     Ответить с цитатой

Мне снился красивый сон.. Будто вышла я из леса на берег большого озера, вокруг лето, все зеленое - красота! захожу в воду по колено, и мне в руки выпрыгивает из воды большая рыба. Я её подержала немного, и отпустила. И так спокойно было, хорошо :roll: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лепесточек (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:59     Ответить с цитатой

А мне вот и рыба снилась недавно, и еще снилось, что я в род-доме и мне медсестра двух малышей приносит. Уж не знаю вещий эт сон или у меня просто уже параноя на эту тему, ну я все надеюсь =).....надеюсь Вот не могу даже дня М. дождаться, уже гору тестов на свалку отправила, прям психоз какой-то =(
Вернуться к началу
           
 
Mila2006 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:48     Ответить с цитатой

По поводу сна, может быть кто-то подскажет. Мне снился сон как мы с любимым вместе ели очень большую копченую рыбу. Может ли быть такой сон к беременности?
Вернуться к началу
           
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Mila2006 писал(а):
По поводу сна, может быть кто-то подскажет. Мне снился сон как мы с любимым вместе ели очень большую копченую рыбу. Может ли быть такой сон к беременности?

Я недавно ела большую жаренную рыбу - не беременна. :)
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Моей подруге снился сон, что она в лужице поймала маленькую золотую рыбку, и в том месяце узнала что беременна. А мне иногда сниться, что я замороженую в магазине покупаю :( или просто рыба в воде плавает, а я рядом стою :( Эх-х...
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:36     Ответить с цитатой

А мне недавно снился сон, что я плаваю с дельфином (я очень люлю дельфинов, но никогда не плавала, зато одно касание до дельфина приносит столько счастья мне), так вот я его обнимала и плавала с ним!!! А в пятницу сон снился, что я проруби окунаюсь (крещение) на улице -30, а я в воде чистой чистой (хотя до этого ни разу в жизни вода чистая не снилась все время грязная была), а на берегу стояли люди и женщина уже для меня полотенце приготовила и вода была теплая теплая… к чему бы это!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:09     Ответить с цитатой

Невеста777 мне кажется, что этот сон (про прорубь) к чему то очень, очень хорошему. Жди :) точно или самое желанное исполнится или в лотерею выиграешь xmas
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах