Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:17     Ответить с цитатой

а мне на днях приснилось что у нас дома в аквариуме (он в действиельности есть) много-много черной икры, еще подумала "улитки что-ли отложили). и съела одну, но потом выплюнула и икра превратилась в котенка, рыженького такого :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже снилась рыба, но я очень напугалась. Она меня кусала и я не забеременнела :cry: .
Безобразие :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 22:16     Ответить с цитатой

Мурлыка, спасибо :D прочитала все странички и увидела, что дельфин снится к любви! Но любовь разная бывает, я ее почувствовала уже во всех проявлениях кроме одной :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:29     Ответить с цитатой

А я сегодня тоже рыбу поймала. :D Причем сначала рыбачила моя мама сразу двумя удочками. А я стою рядом и вижу что клюет что-то большое, удочки аж согнулись и мама никак не может эту рыбину вытащить. Ну, я недолго думая тоже хватаю их и начинаю тащить. И мы вытаскиваем огромную и жирную рыбу. Я еще думаю что это за громадина такая. :shock: :D Интересно, если этот сон к Б (хотя у меня явно не получится в этом месяце), то как это относиться к моей маме? Надеюсь она не собирается тоже родить мне сестричку или братика? :lol:
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 15:05     Ответить с цитатой

Lorrain писал(а):
А я сегодня тоже рыбу поймала. :D

Лоррейн, пусть сон будет в руку :wink: , если не в этом цикле, так в ближайшем! :D
Кстати, девочки, не знаю, рассматривать ли мой один сон, как вещий, но в моем беременном цикле мне приснилось, что я открываю на работе морозильник, а он полон красной икры (причем икра не в банке, а россыпью и какая-то как бы живая :shock: ). И я стала ее оттуда выгребать прям руками! :eek:
Вот такой вот сон... Я только сейчас о нем почему-то вспомнила... 8-)
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 20:41     Ответить с цитатой

Alma, мне сегодня девочка на работе рассказала, что сон снился ей, что у нее нос открывается, а там икры полно!!! Потом узнала, что беременна. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тася
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.05
Сообщения: 848
В дневниках: 5016
Откуда: Южный Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 22:07     Ответить с цитатой

А мне тоже недавно сон снился, в котором была красная икра. Я вытаскивала из какого-то ящика или пакета красную рыбу в отдельных упаковках. Сначала это были кусочки-филе, а потом пошли просто тушки без головы. В некоторых упаковках была икра, причем много :D
Я последнюю пачку ОК через неделю допиваю, и мы начинаем активно планировать. Посмотрим, к чему мне такой сон снился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 13:56     Ответить с цитатой

Тася, к беременности сон!!!! yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:39     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а мне 3 дняп одряд ТАААКИЕ сны про рыб снятся!!
1 - ни воды, ничего. просто вдруг мне в ладошки впрыгнула маленькая (нц чуть меньше ладошки) рыбка. Кажется рыжевато-красненькая. На окунька похожа (прочитала здесь. что это к мальчику :) ). И голос какой-то меня спрашивает - ну рыбка это что? а у меня во сне и мыслей нет, что это к беременности. я так напряженно думаю. как ответить на вопрос - и тут меня осеняет - рабка - это Чудо! опять же без мыслей о беременности. и на этом моменте я счастливая просыпаюсь и сразу осознаю, что рыбка - это к малышу!!

2 - не помню. что там во сне происходила. но вижу. как какой-то лопаточкой перекладываю куда-то рыбу. Средних размеров. Но она не живая. Не дохлая, а именно не живая. Ну как это объяснить - как буд-то я и не воспринимаю. Что она когда-то живой была. Безжизненная она какая-то. :?

3- буд-то мы купили рыбок (мы действительно обустраиваем акваиум дома). Все ок. и вдруг аквариум разбивается и они на полу все. такие радужные. красивые, задохнутся же! Я бегу быстрее банки ищу, понимаю. Что вода из под крана не очень, но что же делать - хоть как-то спасти, а уж потом и аквариум собиру. Но тут мам ил ктол-то там еще ... короче рыбки все прибавляются и прибавляются, я ношусь, скидываю их в коробки. в банки. заливаю водой, лишь бы не задохнулись, а вода уже мутная. им тесно.в общем ужас. И рыбки таких странных форм.. как обезьяны. львы. и вообще несуществующих форм :eek: Но у меня такой прилив сил - надо что-то делать! Нахожу мужчину какого-то состоятельного. уговариваю его мне помочь, он срочно организовывает супер-аквариумистов. новые аквариумы. супер воду и т.д.
Приезжаем с ним ко мне домой в последние минуты и... успеваем!!! Всех рыбок по новым аквариумам. все по правилам аквариумистики. все красиво. чисто. правильно - короче Идеально!
И я сама ем (вроде) и кормлю этого аквариумиста. кот. мне помог красной икрой из банки (типа надо же его чем-то отблагодарить :oops: )

Полное удовлетворение и освобождение в конце сна.

так вот.
И что бы это значило?? :shock: :shock: :shock: :-P

Но стараюсь не надеяться, чтобы не расстроиться. и тоже уже кучу тестов извела. хоть и задержки-то нет. пока :roll:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кАлючка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:31     Ответить с цитатой

А унас вот какие сны были:
Еще до задержки практически одновремнно приснились сны мне, моей бабушке и моей свекрови. Мне - что я в родзале, пардон, еще враскорячку, беру на руки только родившегося ребенка, а чей-то голос громко говорит "девочка" :238:, бабушке приснилось, что я говорю ей, что я Б., а свекрови - что у нас родился пацан :super:. Муж шутит, что мы так настарались, что двойняшки получились :bams:. УЗИ пока не делали, так что поживем-увидим :)
Вернуться к началу
           
 
Тася
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.05
Сообщения: 848
В дневниках: 5016
Откуда: Южный Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 2:55     Ответить с цитатой

Невеста777 писал(а):
Тася, к беременности сон!!!! yahoo

Не знаю, мужем сегодня поссорились. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тася
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.05
Сообщения: 848
В дневниках: 5016
Откуда: Южный Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 2:57     Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Невеста777 писал(а):
Тася, к беременности сон!!!! yahoo

Не знаю, с мужем сегодня поссорились. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чайник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 498
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:05    Заголовок сообщения: И мне. Ответить с цитатой

Тут за одну ночь два раза рыбки снились. Так прикольно. Один раз мелкие (не мальки, а просто маленького размера, этакий рыбий бансаи), а второй раз в бооольшом аквариуме бооольшие.

А сегодня вши приснились :shock: такой кошмар :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:23     Ответить с цитатой

Вши снятся к деньгам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:21     Ответить с цитатой

А мне в Крещенский сочельник опять снилась рыба. Как будто я пришла в магазин, а там на витрине столько всякой красивой рыбы! Ну я выбирала-выбирала, и что-то себе купила. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах