Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
т. Ира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.04
Сообщения: 13
Откуда: Бийск, Алтайского кр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилось, что я в роддом пришла, как будто начало лета, и даже шевеления чувствовала в пузике!!! Только попа у меня и лицо были прыщами покрыты почему-то... Теперь неделю подождать - "в руку" ли сон. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиВсяМояСемья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 966
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 17:53     Ответить с цитатой

т. Ира
Я рождение своего ребенка увидела за год до начала беременности - так же во сне.... так что если и не в этот раз, то в следующий точно :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, докладываю:
На прошлой неделе в превую ночь мне приснилась знакомая. Шла с мужем в магазин за продуктами, а у мужчины из авоськи торчала большая такая красивая рыбина.. Замороженная. Чешуйка к чешуйке.
На вторую ночь мужу приснилось, что я беременная.
На третью - мне снилось, что у меня родился малыш, маленький мальчик, и мне медсестры показывают, как его пеленать и держать на руках..
На четвертую ночь мне приснилось, что одна из моих аквариумных рыбок оказалась в унитазе ( :eek: ), и я ее ловлю руками, она выскальзывает. Потом я ее несу в ладонях, она хватает воздух ртом, задыхается, но я успеваю ее окунуть в бассейн.
А позавчера начался новый цикл. :evil:
Девочки, если эти сны - вещие, когда можно ждать, что они сбудутся? Кто знает????? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиВсяМояСемья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 966
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Зайчоныш
у меня больше года прошло - пусть у вас сбудутся раньше :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:33     Ответить с цитатой

А мне рыба ничего хорошего не предсказывает. Вот неделю назад приснилась щука, а тест с одной полоской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:52     Ответить с цитатой

я была наверно на 3-5 недели Б и ещё не знала об этом и в одну чудную ночку мне приснилась рыба, крупная, красивая, живая, вода в реке текла очень быстро и я прям старалась схватить рыбёху руками, во сне она была мне просто необходима и я точно знала что без неё не уйду, ч/з 1-2 недельки я сделала тест, сходила на УЗИ и вот сыночку уже 3 года, никогда ни до ни после мне рыба не снилась...надеюсь скоро мне опять приснится рыбка...хочу ещё дочку, ну или сыночка ;)
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meilita
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 375
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 20:34     Ответить с цитатой

мне снилось, как я селедку ем неделе на 20, я и так в курсе была :lol: Но так как жила в Китае, а там селедки нет, наверно просто хотелось селедки))) Но, если еще верить в то, какого "пола" рыба приснилась, того и родишь - то совпало, девочка, хотя головой думала, что мальчик :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 23:34     Ответить с цитатой

А мне снова сегодня снилась рыба, красная. Мы с мужем валялись на постели и у нас стояла тарелка с двумя большими кусками. Ждем-с. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гиракла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:49     Ответить с цитатой

сегодня приснилось как ловлю рыб(похожих на селедку и какие-то другие :lol: ) поймалось много и больших, и маленьких. Вот и проверю примету ;)
_________________
В каждой шутке есть доля шутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксан@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Mercy писал(а):
А мне рыба ничего хорошего не предсказывает. Вот неделю назад приснилась щука, а тест с одной полоской.


Мне в октябре приснилась щука, я поймала ее руками и подумала: "Какая здоровая классная щука!". В это же время муж сказал что ему приснился сон что он поимал огромную рыбину. Сегодня мне муж говорит что поймал во сне большую щуку.
Вот только тест с обной полосочкой и по ощущениям (у меня 19 ДЦ) я не чувствую ничего такого... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shastlivaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 301
Откуда: ПЕДИНСТИТУТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 0:31     Ответить с цитатой

А мне рыбка ровно год назад приснилась, большая такая и мне подмигивала и улыбалась, только малыша нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:06     Ответить с цитатой

:-) никогда не верила в эти приметы, месяца 1,5 назад приснился сон,что стою в магазине и выбираю рыбу :oops: не придала значения, а тут зрааасьтиии две полосочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ресни4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Вот не знаю какую кнопочку нажать :aga-aga:
Когда заБ, пришла к подруге новость сообщить, а она мне сказала: "А я знаю, что ты Б, мне приснилось, что поймала и удержала" :oops:
А мне, теперь уже прошлым летом, приснилось, что поймала2 рыбы и они похожи друг на друга , как две капли воды. Прям во сне так удивлялась. Итог - ничего не получилось. :mad:
_________________
Сын Никита 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:42     Ответить с цитатой

я в это не верила вообще!и однажды она мне приснилась!!!!!оказалось,что я беременна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Настасья Борисовна писал(а):
Мне в этом цикле снилась рыба не раз. Первый раз будто много-много рыбы выпускали в реку. Она по желобу стекала в реку, а я хватала ее руками. Штук 7 выловила. Потом снилась столовая, а там все блюда из рыбы. Сол,еная, жареная, пареная. И еще я в последние 2 недели только рыбу и хочу. Ем ее много и все равно хочу. Но сегодня пришли ОНИ:( Ждемс.

Рыба снилась и после этого. 9 мая 2012 года, в то время, как муж был на рыбалке обнаружился полосатый тест:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 50 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах