Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Мне рыба тоже не снилась. И сынулю мы не планировали, но, примерно, в течение полугода точно до беременности - снилось, что беременная, а чаще всего снились сами роды и причем, даже двойню во сне видела) Вот так то :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 16:25    Заголовок сообщения: Снилась рыба Ответить с цитатой

У меня была рыба, по той причине чтоя ненавижу ее запах. и меня всегда от запахарыбы тошнит. поэтому во сне мне снилась рыбеха, которая ужасно воняла и во сне меня тошнило, просыпаюсь и наяву тошнит
я в туалете пробыла 2 утра, а потом решила тест сделать)))

Добавлено спустя:

У меня была рыба, по той причине чтоя ненавижу ее запах. и меня всегда от запахарыбы тошнит. поэтому во сне мне снилась рыбеха, которая ужасно воняла и во сне меня тошнило, просыпаюсь и наяву тошнит
я в туалете пробыла 2 утра, а потом решила тест сделать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:51     Ответить с цитатой

А мне приснилось перед беременностью, что с мужем из магазина идем и несем маленький круглый аквариум с чистой водой, а в нем плавает красивая золотая рыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:21     Ответить с цитатой

рыба не снилась совсем, тоже от запаха её тошнило, особенно камбала напрягала )))
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kris-Ti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Мне снилось и что я беременна, и что ребеночка своего кормлю грудью, и тесты полосатые, но рыба ни разу! А вот знакомой девочке перед беременностью приснился пруд, они с мужем там были, увидели рыб, одну здоровенную, а она говорит: "О, смотри, какая большая, мальчик наверное!" И родила мальчика! :haha: Сейчас большой совсем! Причем во всех смыслах! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Kris-Ti
прикольно! вещий сон ))
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 18:01     Ответить с цитатой

С первой беременностью в ноябре снилась огромная рыба, в декабре приснились пингвины, в декабре и забеременела, в соннике прочитала что пингвины снятся к скорой беременности, так и случилось. Еще в этом же месяце снился мне мой сынок, но не новорожденный, уже годика 2 ему было, сынок и родился :-)

Со второй беременностью в месяц зачатия, сначала снилась подруга якобы беременная, потом приснилось, что сестра мне скинула фото теста на беременность с 2 полосками. В итоге ни подруга, ни сестра не беременна, сны оказались к моей беременности :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Перед первой Б мне снились жирные рыбы,я их руками ловила,потом узнала что Б,родился сын! А с дочей,снился сон что ложкой ем красную икру,через какое то время узнала что не одна:give_heart:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stpekon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Три раза снилась рыба. И всегда к беременности. Но не к моей, а к Б сотрудниц. Троих проводила в декрет. Сама сижу на попе ровно(((((
При чем пила из их кружек, на их стульях сидела и ничего. Надеюсь в этом году все же уйти в декрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Мне не снилась рыба. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Даже не знала про такую примету, поэтому не обратила внимания :haha:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Мне перед первой Б снилось:
Несколько аквариумов, стоят друг на дружке. И вижу две маленькие рыбки синию и красную, они то к друг друг подплываю, то отплывают, друг от друга, и от них потом получаются маленькие рыбки. А потом узнала, что заБ.

А сейчас сниться, рыба, но впустую.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Я уже родила сыночка. И пока не планирую следующую беременность. А рыба сниться очень часто и я ловлю ее в светлой, чистой воде! :holding: :give_heart: :in_love:
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Мне снилась, оказалось уже была беременна ) сейчас недавно опять снилась. Но вроде нет беременности ,хотя и задержка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:57     Ответить с цитатой

А мне вчера снился аквариум и много рыбок,интересно,к чему же это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 52 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах