Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Измена во время беременности
Измена во время беременности

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina368
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.23
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 15:12    Заголовок сообщения: Измена во время беременности Ответить с цитатой

С мужем в браке 8 лет, отношения хорошие были, до тех пор пока не забеременела. Беременность тяжелая, двойня, но никакой поддержки от мужа я не получаю, говорит сама захотела. Месяц назад все стало еще хуже. Обнаружила, что пока я лежала в больнице на сохранении, муж вел переписку с коллегой по работе, флиртовал, созванивались каждый вечер подолгу. Один раз проследила за ним в выходной, сказал, что поехал на работу по срочному делу, а сам сидел в машине на парковке с ней. Поговорили. Сказал, что ничего серьезного. Извинился. Но за собой особой вины не ощутил, наоборот разозлился, что залезла в телефон, говорит сама виновата, накручиваешь себя, мозг мне постоянно выносишь, не хочу дома бывать, зачем мне твои беременные загоны, контролируешь меня. Простила, постаралась пересмотреть свое поведение. Сейчас ситуация особо не изменилась, муж несмотря на отпуск, редко бывает дома, начинает истерить когда спрашиваю где он и с кем, когда приедет домой, вроде как я его личного пространства лишаю. Когда дома телефон прячет от меня постоянно, переписывается с кем то. Чувствую, что все с той же коллегой по работе. Пыталась прочитать переписки ночью, но с ней ничего нет, думаю удалил. Спрашивала у него на прямую, говорит что я все придумала, но его поведение говорит об обратном. Не верю. Понимаю, что делаю хуже себе и детям, постоянно думая, что он мне изменяет, но ничего поделать не могу. Думала и про развод, и пыталась абстрагироваться от всего этого негатива, отвлекаться на другие дела, ничего не помогает успокоится. Мужа люблю, семью сохранить хочу, но ощущаю себя преданной. В июне мне рожать, и как быть не знаю. Помогите советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 16:49     Ответить с цитатой

Жилье в чьей собственности?
Есть где жить и кому помочь после рождения детей?

Забейте на него от слова СОВСЕМ.
Начинайте вить гнездо, у Вас детки скоро будут :holding: , не надо переживать,
Понятно, переживать будете, но по факту это же ничего не решает, только себе хуже сделаете.
Так что переживания отменяются! :-)

Предлагаю составить план действий!
Помним, что под лежачий камень вода не течет.

Предварительный план,-
1. Забить на мужа. СОВСЕМ.
2. Подумать где жить.
3. Финансы. На что жить. Погуглить про пособия, алименты на себя и детей.
4. Составить список что купить для себя и детей необходимого.
Вручить недомужу. Пусть полезным займется.
5. Сейчас весна. Больше гуляйте. Ходите на концерты.
скоро не будет такой возможности)))

Все что не делается,- в итоге оказывается,- к лучшему!
Заметьте, ДЕЛАЕТСЯ.

Так что не унывайте, займитесь делом). :in_love:
И все будет хорошо, я узнавала))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 17:24     Ответить с цитатой

Kristina368
Цитата:
В июне мне рожать, и как быть не знаю.

1. Рожать
2. Не накручивать себя
Это на короткий период.

На длительный
1. Дать мужу время на одуматься, может его ваша беременность так колбасит
2. Не одумался - разводиться
3. Жить.

Не совсем понятно - какой поддержки вы не получаете? Финансово он перестал участвовать в вашей жизни, эмоциональной поддержки, тепла и чувств от него не хватает?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kristina368
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.23
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 18:44     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Kristina368
Цитата:
В июне мне рожать, и как быть не знаю.

1. Рожать
2. Не накручивать себя
Это на короткий период.

На длительный
1. Дать мужу время на одуматься, может его ваша беременность так колбасит
2. Не одумался - разводиться
3. Жить.

Не совсем понятно - какой поддержки вы не получаете? Финансово он перестал участвовать в вашей жизни, эмоциональной поддержки, тепла и чувств от него не хватает?


Денег на детей дает только если попрошу, сам никогда не спрашивает, что надо купить. А вот тепла и чувств от него совсем нет. Он и до беременности особо это не проявлял, но сейчас мне это нужно, просила его не один раз, а он ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 20:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Беременность тяжелая, двойня, но никакой поддержки от мужа я не получаю, говорит сама захотела.

Цитата:
А вот тепла и чувств от него совсем нет. Он и до беременности особо это не проявлял, но сейчас мне это нужно, просила его не один раз, а он ничего.


Когда женщина изо всех сил вцепляется в мужчину, наровит привязать его к себе детьми, это всегда печальное зрелище. Но вы это и сами уже на себе ощутили.
Пока примите как факт, что женщина во время беременности и с год после родов (плюс/минус) неадекватна. Гормоны палят изо всех пушек, и от этого течет крыша абсолютно у всех, просто у кого-то более явно, у кого-то менее. Увы, насильно вы все равно не заставите мужчину любить вас, холить и лелеять, поэтому берите, что дают. Четко озвучивайте свои потребности и потребности будущих детей, можно в письменном виде. Поддержку ищите в другом месте - у родственников, подружек, на форумах беременяшек. Если вы не сместите фокус с мужа, ничего кроме бесконечных слез и обид вам это не принесет. Ваша нервная система неразрывно связана с маленькими человечками внутри, вам плохо - им плохо. И если им будет сильно плохо, то они отыграются за все после рождения в виде истерик, бессонных ночей и прочих прелестей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Kristina368
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.23
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 23:18     Ответить с цитатой

ИнСер писал(а):
Жилье в чьей собственности?
Есть где жить и кому помочь после рождения детей?

Забейте на него от слова СОВСЕМ.
Начинайте вить гнездо, у Вас детки скоро будут :holding: , не надо переживать,
Понятно, переживать будете, но по факту это же ничего не решает, только себе хуже сделаете.
Так что переживания отменяются! :-)

Предлагаю составить план действий!
Помним, что под лежачий камень вода не течет.

Предварительный план,-
1. Забить на мужа. СОВСЕМ.
2. Подумать где жить.
3. Финансы. На что жить. Погуглить про пособия, алименты на себя и детей.
4. Составить список что купить для себя и детей необходимого.
Вручить недомужу. Пусть полезным займется.
5. Сейчас весна. Больше гуляйте. Ходите на концерты.
скоро не будет такой возможности)))

Все что не делается,- в итоге оказывается,- к лучшему!
Заметьте, ДЕЛАЕТСЯ.

Так что не унывайте, займитесь делом). :in_love:
И все будет хорошо, я узнавала))) :give_heart:


Спасибо за поддержу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах