Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 17:53     Ответить с цитатой

Дюша
Так проще открыть у себя фотоархив :haha:

Хотела ж вам про животин своих рассказать, как домой вернулись. Обе такие благостные, явно рады тому, что оказались дома. Кошка давай обниматься, прям такая довольная, собака, как сторож, улегдась рядом и дала храпака. Животные явно были рады вернуться.

Добавлено спустя 2 минуты:

Дюша
Про сумку не поняла, они же вроде разные там на фото? Ваша какая?

И ещё про животных. Похоже, не будет у нас большой тусовки, мама сказала, что отдаст собаку свою к брату, тк его девушка фанат собак и будет не против, а к нам поедет только кошка. Даже не знаю, радоваться этому или нет. Думала, будет весело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28319
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 18:11     Ответить с цитатой

Непростая
Вот эти ваши «модные» - это как раз обычные уже, на них поменяли уже большой %
Я езжу во всех направлениях и именно эти вагоны - основная составляющая. А старенькие как раз встречаются реже))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Дюша
Крррасную надеюсь? :haha:
Хочу куртку замшевую с такой бахромой на спине, увидишь где - маякни плиз
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 18:20     Ответить с цитатой

Непростая так модели одинаковые де

ol_e4ka неее, настроение - мрак, поэтому черная :haha:
Про куртку :ok:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Непростая я бы чужую кошку только с клеткой взяла бы, собаками договорится проще
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 18:38     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая просто моя Маруся - красавица, которая знает это и считает, что ей в связи с этим все можно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

osamarina сорян, видимо которые не жалко в случае чего :aga-aga: просто реально почти не встречаются старые поезда в последнее время, и с каждым годом все реже

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Про такси :мне в июне водитель говорил, что не поехал бы, так как потом пустым вдруг ехать...
Хотя с чего пустым, там народу всегда много

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Катель_ да, вчера про зубочистки думала как раз :haha: да у моих периодами как то, эти интересы к цветам. Но скорее думаю, что просто бегать начинают, роняют, а потом уже и покопаться интересно :aga-aga:

Не, спрос очень большой, постоянно дополнительные поезда ставят. Не хватает на всех красоты, 2х этажные то ходят, они 100% новые, но я на него спецом не брала, там верхние полки тесные на 2 этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 18:41     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Катель_ писал(а):
у меня ощущение что мы в разной Москве были :lol:

Я когда обсуждаю свою поездку в Париж, то вот у меня с остальными всегда такое - я была в другом :haha:
Мне - грязно, неуютно, шумно, толпы народа, никакой романтики и от речки воняет!
Остальным - красотааааа :in_love:

на самом деле такие отзывы про Париж как у тебя - я слышала людей так от 5-7 за последние лет 10. А про красоту - лишь от тех кто там 2+ десятков лет назад побывал...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 19:10     Ответить с цитатой

Мне, видимо, одной в Париже понравилось - интересно, красиво, компания отличная, ещё вкусно. Мусор, конечно, образовывается. Но там такой поток людей, причём не очень культурных, видимо. Но убирают этот мусор очень быстро. Помнится, вышли с мужем в соседний дом винишка купить, перед нами толпа китайцев, и часть упаковок от бургеров на асфальт и бросили. Возвращаемся с винишком - нет мусора, уже убрали. Так что они молодцы, стараются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 19:21     Ответить с цитатой

Москва разная, огромная, кому как повезет, мы выходные катались с мужем в тч на метро с пересадками, только 1 раз нам попался новый вагон, всё остальное время старые, шумные, без кондиционера, этакий хардкор. А прошлый год 10 дней ездили каждый день в метро и чаще нам попадались свежие вагоны. Но всё равно мне нравится Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 19:31     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Вот тебе ежемалина)) и кошь впридачу)

Простите за нескромный вопрос - это вы четыре ящика только на свою семью берёте за раз?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Мне Париж понравился. Мы были зимой 2013 на Новый год. Грязи и вони не увидела, но я на это и не смотрела. Удивило огромное количество афрофранцузов.
Но другие города Франции мне понравились больше (Лион, Авиньен, Бурж).
От всей поездки наилучшие воспоминания и еда там очень вкусная и красивая
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 19:51     Ответить с цитатой

А мне кажется, что с любым городом так: может случиться химия, а может и нет. Может сразу быть любовь с первого взгляда, а можно влюбиться постепенно, или остаться на уровне дружеских отношений.
И хбз, почему это случается или нет :-)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Вчера сын забрал мне заказанные плечики из озон. Вот вонючие они, а :o они прорезиненные и вонючие, надеюсь проветрятся :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28319
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:04     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Простите за нескромный вопрос - это вы четыре ящика только на свою семью берёте за раз?
конечно)) мы жрем ягоду как саранча :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:10     Ответить с цитатой

Кто откроет новый том? я ягоду тоже про жру,ем не подходит.Ребенок привез от родственников пакет вчера, все... нету уже...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

У меня химия не случается только с Новосибирском, вот почему то здесь я вижу пыль и грязь, а вернее моя аллергия чувствует сразу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:12     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Мне, видимо, одной в Париже понравилось - интересно, красиво, компания отличная, ещё вкусно. Мусор, конечно, образовывается. Но там такой поток людей, причём не очень культурных, видимо. Но убирают этот мусор очень быстро. Помнится, вышли с мужем в соседний дом винишка купить, перед нами толпа китайцев, и часть упаковок от бургеров на асфальт и бросили. Возвращаемся с винишком - нет мусора, уже убрали. Так что они молодцы, стараются.

Мне в Париже всегда хорошо, даже отлично. И 20, и 10, и 5 лет назад, и сейчас - Париж всегда прекрасен.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:15     Ответить с цитатой

Катель_
Цитата:
У меня химия не случается только с Новосибирском, вот почему то здесь я вижу пыль и грязь, а вернее моя аллергия чувствует сразу :haha:

У меня тоже с Новосибирском как то не случается, с городом (к загороду и моей родной деревне это не относится). Я даже и не вспоминаю его, от слова совсем. И ни сколько не скучаю.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:26     Ответить с цитатой

Sol'ka
Juli
Я не одна :D И именно в Париж мы хотели приехать ещё, но, видимо, не срастётся, или очень нескоро. Мужу и дочери тоже очень там понравилось. Мы в ноябре 19 года были, китайцев, конечно, было очень много, но они были в таких местах, где нам особенно и не мешали. На Эйфелеву когда поднимались, вообще вокруг одни французы были мужу моему на радость :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Juli
Вот почему у нас столько пыли? Белые носки в конце дня серые. Вот София - небогатый город, тротуары не везде аккуратные, мылом её, по крайней мере там, где мы жили, не мыли. Но носки в конце дня белые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:42     Ответить с цитатой

Радуга-дуга)



:arrow: Следующий том темы: О чем бы еще поныть...))) Том 16
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1000 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах