Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:29     Ответить с цитатой

Tyupochka помню про камин, помню....
Сейчас полистал свой календарик.. Да, точно! Камин записан на противный ноябрь!
С тебя - камин
С меня - глинтвейн по моему рецепту!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:29     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Дюша
Лелечка)))
Да как-то некультурно склонять всех подбухивать, если стресс только у меня :haha:

Когда это у многодетной матери были проблемы со стрессом? :lol: :lol: :lol:
Утром проснулся - уже стресс :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:30     Ответить с цитатой

mamakati
Да, и целибат тоже :haha:

Кстати, вчера нашла на шкафу 4 пары крыльев, нимб и чертячий парик красно-черный, :haha: 8 арок из дуг от обручей и 13 кило цветного песка :lol: Пожоже, что собиралась разбить под окнами райский сад с разноцветными дорожками и шифончиком на арочках :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:31     Ответить с цитатой

Talina писал(а):

Кстати, вчера нашла на шкафу 4 пары крыльев, нимб и чертячий парик красно-черный, :haha: 8 арок из дуг от обручей и 13 кило цветного песка :lol: Пожоже, что собиралась разбить под окнами райский сад с разноцветными дорожками и шифончиком на арочках :lol:

Что-то вы нам не договариваете....
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:37     Ответить с цитатой

Дюша
Да остались куски реквизита с прошлых времен, все время что-то нахожу. То 9 рулонов обоев, которые раздаю, то крылья, то песок, то чемодан мулине отдавала.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:37     Ответить с цитатой

Talina
Только на Инскую не надо, меня там нет. До берёзок маршрутка от автовокзала ходит, а если электричка, то только с пересадкой. В общем меня это несколько огорчает, на сибирской в этом смысле гораздо удобнее.
Сейчас 68 прям сильно огорчил. Вообще, я считаю, не надо было менять маршрут, пусть бы ходил на речной, а не на левый берег. Но даже если на левый - какого, спрашивается,... , он не заезжает в мегу? Ездит сейчас полупустой, а маршрутки продолжали ездить на речной. Но там их фиг найдешь - если придёт одна часа за два, то хорошо. Я так понимаю, люди и перестали их ждать. Я раньше любила 68, от него до моего подъезда идти 1 минуту, максимум две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Tyupochka
О, маршрутку до Луговушки уже и до Березок продлили? Прекрасно) Хотя автовокзал сейчас тоже фигня какая-то, там и автовокзала-то самого нет. Эти автостанции раскидали по всему городу, очень неудобно. Мне не нравится управление транспортом в городе.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:46     Ответить с цитатой

Talina
Кому оно нравится. Я знаю, что есть автостанция на главном, всё, больше мне ничего не надо. А автовокзал на гусинке вообще непонятно кому построили, туда даже трамвай не доходит. Я, конечно, понимаю, что такси, шмакси, но всё равно его расположение ненормальное.
А у маршрутки луговушкинской теперь в Березках конечная, очень удобно. Но есть нюансы летом - летом часть маршруток идут на дачи, не заезжая в Березки. Но с этим я ещё не разбиралась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:50     Ответить с цитатой

Afdi
Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:53     Ответить с цитатой

Afdi
Красивый букет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:07     Ответить с цитатой

Интересненько, оказывается уже и маршруток с речного нет до Первомайки? Для меня общественный транспорт тёмный лес, но помню их на Речном было много. Оказывается не только в моём социальном такси всё сократили и фиг вызовешь. Если раньше я без проблем вызывала туда и обратно, то сейчас и в одну сторону не всегда получается.
Воруют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:12     Ответить с цитатой

эльсинор
21 маршрутка есть, 322 кольцовская, есть 301 луговушинская с автовокзала. 68 вроде убрали, ещё есть 1, но она была с главного и на ксм через матвеевку, сто лет её не видела. Вообще бесит, что сейчас маршрутки идут по первомайской, а автобусы по геройке, неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:17     Ответить с цитатой

Tyupochka
Я беременная часто из дома до Весеннего к маме ездила, на 50 маршрутке. Это по Героев получается, на Марии Ульяновой. Возле моего дома остановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:21     Ответить с цитатой

эльсинор
Да, по Героев. Только 50 не идёт же на весенний, она на горбатый мост поворачивает, а потом на ксм едет. Может на 301? Она по Героев через весенний как раз чапает. Или на училище выходили? Там прилично до весеннего пешком. Хотя, весенний, по-моему, скоро до Инской достроят, я уже потерялась в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяшка-букашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 12:22     Ответить с цитатой

Talina
У Вас такие масштабные запасы всчкого-разного выплывают : :eek:
А где оно хранится? Может
Вы секрет пятого измерения ( как У С. Лукьянова, например).
Поделитесь таким умением : мне тоже надо!!! :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 59 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах