Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детские танцы
*для детей от 3 до 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 640
Откуда: Октябрьский р-он,ул Московская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 15:02     Ответить с цитатой

В школе 111 есть точно танцы,это на промышленной 1,1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Оксана Ов
мы ходим на спортивную аэробику...для меня это тоже танцы :lol: ...а для дочери скорее спорт...ост. Есенина ДЮСШ№2...отличные опытные, молодые тренера...там ещё и худ.гимнастика есть...туда точно маленьких берут))))
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
Танцуйка, это что на площади Станиславского и Титова? Если про них, то....
Сменную обувь (балетки или чешки) и белый купальник с юбочкой нужен еще мячик и коврик.
А вообще танцы не очень......
Преподаватель жесткая женщина, очень строго ведет себя с детьми (что мне, кажется, не приемлемо при работе с детьми 2,5 г.). Мы ходили не охотно (ходили, только потому, что не было больше подобного кружка для нашего возраста 2,5г.). Отходили год и нашли другие танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Ходили в "танцуй-ку" дочь в восторге, педагог сказала, что как тут и была, все далала, мне конечно в щелку было видно не многое, но раз дочке понравилось- будем ходить. :holding:
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
Прочитала про ваши танцы! Рада, что вам понравилось!
Вы на Титова ходили?
Расскажите про купальник, юбочку и т.д. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Ирчик
Мы в ДК им. Станиславского( тот же педагог, что и на Титова)

Капальник с юбочкой взяли и чешки в киоске спортивных товаров, как на пл. Станиславского идти, там рядом с Милавицей какие-то торговые точки на цокольном этаже. Там цены на все на порядок ниже чем в Граните, тем более в Военторге, где я сначала была. Еще нужен мяч небольшой, игрушка чтоб сидячая была. Такие девочки в этих юбочках и балетках - лапочки, но вот родители за дрерью, мне бало очень интересно :oops:
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:39     Ответить с цитатой

tortilla писал(а):
Совершенно согласна с вами. Преподаватель жесткая женщина, очень строго ведет себя с детьми (что мне, кажется, не приемлемо при работе с детьми 2,5 г.). Мы ходили не охотно (ходили, только потому, что не было больше подобного кружка для нашего возраста 2,5г.). Отходили год и нашли другие танцы.

_________________
Преподавательв "танцуй-ка" на Станиславского ужасная!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно орет на детей. Мы сходили всего на два занятия в прошлом году и ушли. Дети занимаются отдельно в зале. Родители сидят в холле. Моя дочь привыкла заниматься отдельно(ходили в школу развития с года). Она у меня вообще самостоятельная и сдержанная. По пустякам не плачет. Так преподаватель умудрилась довести ее до истерики. Орала, потому что она не правильно делала упражнение(на первом занятии). Как правильно делать, она тоже не показывала. А только отдавала команды. (Ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища и т.д)Дети 2.5-3 года такого не воспринимают. Ужас! Как в армии! В следующий раз, она вообще вышла после занятий к родителям в холл и всем сообщила, что все безобразно занимались. Никто ничего не умеет делать.Это вместо похвалы. У детей нет никакого стимула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Ирчик
Моя с 4 мес. (как ни странно звучит) танцует, сначало одной головкой я думала что-то не так, потом поняли как бабушка запоет частушку так покачивание и веселье начинается. Дети в определенном возрасте начинают стеснятся вот, хочу чтоб этот период сгладить или вообще перешагнть вот и ходим на всякие танцы и в бассейне в парилке стихи декламируем (мне с моей застенчивостью было нелегко)- сразу оговорюсь это мое мнение никому его не навязываю. :-) ЗаяАнатольевна
Пока мою дочь она хвалила, дочь в восторге, родители в толпе довольны (те кто давно ходит), так что пока я не в претензии- если что, то конечно сменим преподавателя. Хотя вас понять можно, я бы тоже 2-3-х леток не разрешила грубо критиковать. Да и тетка-то уже в годах, стоветской закалки, может не перестроилась, что кто платит тот заслуживает хотя бы отсутствие гонора и грубости по отношению к детям.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastiy
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.07
Сообщения: 9270
В дневниках: 67
Откуда: студенческая
Карта № 001712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
только увидела ваше сообщение :oops: тема из уведомления выпала
Мы ходим в детскую группу для детей 2-2,5 годана Титова 11, а вы на пл.Станиславского хотите :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

ЗаяАнатольевна писал(а):

tortilla писал(а):
Совершенно согласна с вами. Преподаватель жесткая женщина, очень строго ведет себя с детьми (что мне, кажется, не приемлемо при работе с детьми 2,5 г.). Мы ходили не охотно (ходили, только потому, что не было больше подобного кружка для нашего возраста 2,5г.). Отходили год и нашли другие танцы.

_________________
Преподавательв "танцуй-ка" на Станиславского ужасная!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно орет на детей. Мы сходили всего на два занятия в прошлом году и ушли. Дети занимаются отдельно в зале. Родители сидят в холле. Моя дочь привыкла заниматься отдельно(ходили в школу развития с года). Она у меня вообще самостоятельная и сдержанная. По пустякам не плачет. Так преподаватель умудрилась довести ее до истерики. Орала, потому что она не правильно делала упражнение(на первом занятии). Как правильно делать, она тоже не показывала. А только отдавала команды. (Ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища и т.д)Дети 2.5-3 года такого не воспринимают. Ужас! Как в армии! В следующий раз, она вообще вышла после занятий к родителям в холл и всем сообщила, что все безобразно занимались. Никто ничего не умеет делать.Это вместо похвалы. У детей нет никакого стимула.


Ходим в группу на Титова 11, для маленьких детей, преподаватель один и тот же, по идее :aga-aga: Но я почитала , как -будто про другого человека пишите :oops: У нас на занятиях все на оборот очень внимательный педагог, спокойный, терпеливый к ребятишкам, ко всему с пониманием подходит, в зависимости от настроя детей меняет по ходу занятия программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SNK Tina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 770
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, если интересно, то в Центре Развития "Феличита" открыли с 1 апреля детский хореографический кружок. Находится в здании института связи (бывш."Вырастайка") Мы с дочей были на первом занятии,очень понравилось. Только беспокоит то ,что кроме нас была еще одна девочка, жалко будет если идею прикроют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:18     Ответить с цитатой

В Ленинском районе есть коллективы "Золушка" в ДК Станиславского и "Пленительные ритмы" в доме творчества на Станиславского 4. По поводу возраста надо с хореографом решать - возьмёт ли. Выступать на публике детки начинают после того, как около 1-2 лет отходят в коллектив, до этого - открытые уроки.
Ещё есть "Танцуй-ка" для деток от 2,5 на Телецентре в детском клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Missis_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 2:38     Ответить с цитатой

В клубе Станиславского есть группа "Танцуй,ка" с 2,5 лет. Профилактика плоскостопия и скалиоза. Занимается педагог с огромным стажем. В группе 10-15 человек. По абонементу 100 рублей - 1 занятие. Всего 8 занятий по вторникам в 11-00 и по субботам в 12-30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irun4ik5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 22
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:11    Заголовок сообщения: спортивные бальные танцы от 4-10 лет...Дзержинский район... Ответить с цитатой

;) ;) ;)
В школе №111спортивные бальные танцы...остановка Красина
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ “МАНГО” объявляет набор детей от 3-5 лет,6-10 лет.

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок чувствовал себя свободно, не зажимался и не стеснялся? Чтобы был физически развит? Чтобы был уверен в себе и коммуникабелен? Тогда приводите его к нам!
Ваш ребенок станет более музыкальным, ритмичным и пластичным.

1. Baby-dance(возраст 3-5 лет)
2. Спортивные группы (возраст 6-7 лет,8-10лет)
если вас заинтерисует предложение просьба писать в личку....
Моя дочь ходит уже год и ей очень нравиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:49     Ответить с цитатой

Читаю про "Танцуй-ка" и удивляюсь. Мы ходили с сентября 09 по январь 10г.г. на Титова и на Станиславского и как-то не припомню чтобы Алефтина Евгеньевна на ребятишек орала. Ребенок выходил довольный. Дома мы разучивали домашние задания. Единственно было пару случаев когда после занятий предподаватель говорил кто из ре был именно неуправляемым на занятиях и чаще это были мальчишки (они по природе шалунишки). На первом занятии присутствовали все родители и было видно что ребятишки ее слушаются без всякого подъема голоса. Занятия которые мы пропускали по болезни отрабатывали дополнительными занятиями или платила за полмесяца, если по количеству выходило, а ходили полностью все занятия. Все сразу с предподавателем огаваривалось. К сожалению нам пришлось бросить занятия из-за сильного сколиоза, т.к. нельзя растягивать позвоночник еще больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:21     Ответить с цитатой

vasia_n, да за свой счет пропуски, но на собрании она говорила что если не можете прийти в понедельник в Антей, то идите в субботу в ДК Станиславского.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах