Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Про БАДы
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Др.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 125
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:55    Заголовок сообщения: Про БАДы Ответить с цитатой

Здравствуйте мамы, хочу спросить вас , а даете вы своим детям БАДы?
Я имею ввиду те, которые не продаются в аптеках, а распространяются через сетевиков.
Если да, то какие результаты и какие препараты вы употребляете?
_________________
;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:57     Ответить с цитатой

Я не даю, потому как не верю в их эффетивность. И вряд ли когда-либо буду давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Др.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 125
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 21:48     Ответить с цитатой

Так вот я спрашиваю- кто давал и увидел результаты.
А верите или нет личное дело каждого. Я бы не хотела дискуссии вокруг этого.
_________________
;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:52     Ответить с цитатой

Мы периодически (курсами) пьём Литовит. Не знаю, продаётся ли он в аптеке, нам приносит его наша бабушка-аргошница.
Он помогает нам с нашими почесушками на ногах.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:05     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Мы периодически (курсами) пьём Литовит. Не знаю, продаётся ли он в аптеке, нам приносит его наша бабушка-аргошница.
Он помогает нам с нашими почесушками на ногах.


Мы в поезде ехали с работником "Арго", в это время с диатезом были, она нам литовит советовала, сказала, что по Новосибу есть несколько аргошных мед. центров, в том числе и детских, где нас посмотрят, скажут, что можно принимать и в какой дозе. Рассказывала такие чудеса про этот литовит, он не только против диатеза, что прям не верится, что такой хороший. Потом она стала склонять соседку по купе, а та оказалась врачом. И эта соседка сказала, что для БАДов меньшие требования, чем для лекарств, их перед тем как разрешить к продаже меньше проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 673
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:44     Ответить с цитатой

Нам знакомая расхваливает сироп витаминный для детей фирмы Newayse, который она дает своей внучке. Но хотя она и уверяет, что это самые лучшие БАДы и в них нет ни консервантов и ничего вредного, меня лично насторожило наличие в составе борной кислоты :shock: . Меня вообще вся продукция, распространяющаяся подобным образом, настораживает. По ее словам нашему организму нужна вся таблица Менделеева,чего другие витамины кроме ихних больше не содержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Др.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 125
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 15:36     Ответить с цитатой

Мы пропили этот сироп. Стали значительно меньше болеть, а если и заболеваем, то в легкой форме. Сейчас даю витамины ньювэйз для детей. Тоже довольна. И сама пью витамины для кормящих.
_________________
;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:01     Ответить с цитатой

Мамуля писал(а):
. И эта соседка сказала, что для БАДов меньшие требования, чем для лекарств, их перед тем как разрешить к продаже меньше проверяют.

Так а никто и не говорит, что БАДы лечат.
Я сама их не пью,не вижу необходимости.
К фирме АРГО у меня очень сложное отношение :evil:
Но в конкретном случае с моим конкретным ребёнком-помогло.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:06     Ответить с цитатой

Мамуля писал(а):
Рассказывала такие чудеса про этот литовит, он не только против диатеза, что прям не верится, что такой хороший. Потом она стала склонять соседку по купе, а та оказалась врачом. И эта соседка сказала, что для БАДов меньшие требования, чем для лекарств, их перед тем как разрешить к продаже меньше проверяют.


БАД Литовит имеет много разновидностей, в частности от аллергии Литовит-М. Он снимает проявления аллергии. Я сама только им и спасаюсь во время сезонной аллергии на полынь. Кстати, ни один медпрепарат мне за 15 лет страдний уже не помогает так хорошо, как эта "несчастная БАД" - все эти аптечные кларитины, аллергодилы, лоратадины и прочее мне как мертвому припарка, абсолютный ноль эффекта.

Про Литовит-Ф: у двух знакомых после пары курсов (1 баночка) детей сняли с учета у фтизиатра. Детям по 5 лет было. И оба ребенка болеть стали меньше зимой. Это я видела своими глазами.

Своему сыну (1,5 года) я даю Флоренту (пить или в горло распыляю), тьфу-тьфу, пока не болели и не простывали ни разу, хотя частенько были в контакте с больными детьми.
И еще поливитамины Пауэр Кид, тоже из Арго.

Почему я покупаю витамины и БАД для себя и ребенка в сетевой компании, а не в аптеке? Потому что хочу быть уверена в подлинности препарата. К сожалению, сейчас аптеки не могут этого гарантировать, несмотря на сертификаты.
Кстати, чтобы БАД зарегестрировать, тоже надо много бумаг собрать. Эта процедура как минимум от года до 3 лет занимает, не считая времени предварительных исследований и разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:50     Ответить с цитатой

Helenochka писал(а):
БАД Литовит имеет много разновидностей, в частности от аллергии Литовит-М. Он снимает проявления аллергии. Я сама только им и спасаюсь во время сезонной аллергии на полынь. Кстати, ни один медпрепарат мне за 15 лет страдний уже не помогает так хорошо, как эта "несчастная БАД" - все эти аптечные кларитины, аллергодилы, лоратадины и прочее мне как мертвому припарка, абсолютный ноль эффекта.

Про Литовит-Ф: у двух знакомых после пары курсов (1 баночка) детей сняли с учета у фтизиатра. Детям по 5 лет было. И оба ребенка болеть стали меньше зимой. Это я видела своими глазами.

.


:shock: А мы пили именно Литовит-Ф. И ножки стали лучше.
А витамины и Флоренту тоже пробовали-не впечатлили.
П.С.Нам всё это бабушка приносила.Даром. Покупать я бы не стала.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:07     Ответить с цитатой

Я Кальцимакс Артлайфовский даю, уже второй раз
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 19:24     Ответить с цитатой

Я тоже - за Кальцимакс от Артлайфа. У мамы потихоньку спали боли остеопорозные. У знакомой девочки 6 лет исчезли черные точки на зубах, вызванных по словам врачей приминением антибиотиков.
Еще мне нравится у них лецитин, эссенциал-ойл. Это уже точно проверено на своем ребенке, маме и себе. Продукция дороговатая, но она стоит того.
Пробовала подобные вещи от фирмы Элтаб, эффект не тот. Но и дешевле в 4 раза.
Про Арго - интересно. Где у них головной офис? Кто знает?
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 19:30     Ответить с цитатой

Мне кальцимакс от артлайфа тоже понравился, но мне окулист назначал в комплексе с другими витаминами, зрение стало лучше, да и спина перестала болеть, но когда она мне всё это назначала, спросила кормилю ли я ребенка грудью, и только когда получила ответ выписала всё, и почему то мне кажется, что вопрос этот был именно из-за кальцимакса.
Лицитин мне тоже нравился(гинетик назначал), но скоро пришлось отказаться, так как меня от него стало тошнить.
Никто не подскажет, кальцимакс можно просто так в аптеках купить?
Мне врач сказал, что это только по рецепту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:17     Ответить с цитатой

Видела Кальцимакс в аптеке. Но у распространителя можно дешевле купить. Если надо, могу спросить у подруги по цене.
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:12     Ответить с цитатой

Да, еще и Лецитин
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах