Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Про БАДы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:52     Ответить с цитатой

отношусь к БАДам положительно, но не могу решить какие пить..не слышала плохих отзывов о Вижине, амвее и Agel. теперь стоит вопрос выбора :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Julia777 писал(а):
отношусь к БАДам положительно, но не могу решить какие пить..не слышала плохих отзывов о Вижине, амвее и Agel. теперь стоит вопрос выбора :eek:

Когда болел мой ребенок, я очень дотошно изучала в интернете чем могу помочь ему. Очень много информации перелопатила. Выбор свой сделала :) результат в отзывах.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тикса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 666
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто нибудь давал своим деткам продукцию корпорации "Сибирское здоровье", конкретно меня интересует сироп ВитаМама, нам лор назначила. А я вот думаю, не рановато ли в семь то месяцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Тикса
Я сегодня купила драже ВитаМама, попробовала сама - ничего, мне показалось там в составе пчелиные продукты, перга и прочее (у меня папа пасеку держал - у нее очень специфический запах и вкус :aga-aga: ) посмотрим как дочь отреагирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Re: Просто небольшой совет. Ответить с цитатой

olga0502 писал(а):
Которая иной раз ЗАМЕНЯЕТ а не ВОССТАНАВЛИВАЕТ микрофлору, тем самым вызывая привыкание.
Я надеюсь что статьи оказались полезными для Вас!

Микрофлору нельзя "заменить"с помощью пробиотиков, они всего лишь "Апатогенные для человека бактерии, обладающие антагонистической активностью в отношении патогенных и условно патогенных бактерий и обеспечивающие восстановление нормальной микрофлоры." И как правило, спустя какое-то время покидают кишечник естественным путем.
Даже применение антибиотиков не требует последующей коррекции микрофлоры пробиотиками. Если какие-то явления и встречаются (скажем, понос при применении чрезвычайно популярного амоксиклава-аугментина), они проходят самостоятельно. Кишечное сообщество саморегулируется и самовосстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тикса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 666
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:32     Ответить с цитатой

olga0502
Спасибо, за полезную информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:26     Ответить с цитатой

corsar писал(а):


Надеюсь, что те авторы которые в начале темы писали, что не верят БАДам, уже поменяли своё мнение. Благо информации всё больше и многие понимают, что лекарства надо принимать только в экстренных случаях. Своему сыну начал потихоньку давать БАДы с года. Других вариантов для мегаполиса в современных условиях просто нет! (другое дело, если бы жили в тайге-там мёд, ягодки, цветочки... и ни каких выхлопных газов, генномодифицированных продуктов и стрессов)


Про мёд, ягодки и цветочки только для жителей тайги - уже не актуально ;) Всё это в продукции Тенториум во всех городах России. И помимо всего вышеперечисленного продукция Тенториум имеет в своём составе все продукты из улья.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:48     Ответить с цитатой

corsar писал(а):
Возможно сочтёте меня заинтересованным лицом, я давно работаю в индустрии МЛМ и уже 12 лет употребляю БАДы, соответственно вся их история за эти годы прошла на моих глазах. И вот несколько моих выводов:

1. БАДы надо употреблять-уверен на 100% без тени сомнения. (Положительных примеров по здоровью хоть отбавляй, да и я в свои 47 лет ощущаю себя 35-летним...)
2. Сейчас говорить только о БАДах уже узко- развитие индустрии стремительное и сейчас компании продвигают и парафармацевтики и соки и продукты нано-технологий...., лучше говорить о "продуктах для Здоровья".
3. Компаний в последние годы "расплодилось" очень много и человеку "не в теме" трудно выбрать реально работающий продукт и появляется опасность купить либо по завышенной цене, либо вообще "пустышку" (как часто бывает по теле или радиорекламе.)

Надеюсь, что те авторы которые в начале темы писали, что не верят БАДам, уже поменяли своё мнение. Благо информации всё больше и многие понимают, что лекарства надо принимать только в экстренных случаях. Своему сыну начал потихоньку давать БАДы с года. Других вариантов для мегаполиса в современных условиях просто нет! (другое дело, если бы жили в тайге-там мёд, ягодки, цветочки... и ни каких выхлопных газов, генномодифицированных продуктов и стрессов)

Немного о Кальции:
Кальций Д3 Никомед -точно не употребляйте. Без вариантов!
Для чего нужен кальций и как он усваивается можете прочитать на http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=399540 Вот так коротко...


Полностью согласна! Я вот наоборот не очень доверяю аптечным препаратам, поэтому долго искала достойную Продукцию для здоровья в разных фирмах.
Сейчас мне очень нравится продукция компании Форевер. Она еще мало известна в НСК, т.к. ее долгое время потребляли Москва и Питер, а регионами не занимались.
Результаты моих детей после приема сока Алоэ: сын (2,8г.) не мучается с насморком по 3 недели каждые 2 месяца; дочь (6 мес) не температурила после прививок в 4,5 и 6 месяцев, перенесла их без недомогания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто в Артлайфе подписан - киньте свой номер дистрибьюторский в ЛС - хочу выкупить пару вещей. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 43
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Я люблю продукцию Тяньши.Ребенку тоже даю с самого рожднния Кальций детский.Зубы легко и быстро прорезались, и не болеем ,тьфу,тьфу.Послеродовой депрессии,усталости как то не было.Родила благополучно и считаю ,что именно благодаря этой продукции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 2:03     Ответить с цитатой

я тоже на Бадах, пропаиваю детей, фирма американская, давали бабушке после инсульта, тогда даже терапевт сказала: не знаю, что вы ей даете, но не прекращайте,т.к. результаты хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Я тоже за БАДы. Младший ребенок очень часто простывал, посстоянно сидели на противовирусных препаратах и пытались пить аптечные витамины, результат очень низкий иммунитет. Потом я узнала о такой добавке как колострум. Это молозиво коровы, которое вырабатывается в первые часы после отеления и содержит все виды иммуноглобулинов, вмтамины, минералы, аминокислоты итд. Как результат болеем намного реже. Будем и дальше продолжать в таком духе .
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lavaterra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 32
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Забавно, для хомячков, попугайчиков, кошек, собачек и для всякой пр. живности все корма разнообразные, да с витаминчиками выбираем, а про БАДы для себя и своих деток все сомневаемся!... Это просто жизненно необходимо! Пустой и рафинированной наша пища стала сегодня!
Пью сама уже около 10 лет и моя семья - эти меньше. О продуктах вышеперечисленных компаний (за исключением 2 новых) знаю не понаслышке. Выбор - здесь уже дело индивидуальное, рынок наполнен и пополняется ежемесячно.
Сама остановилась на Тяньши, только здесь получила результат, причем комплексный.
Для себя - по женской части (не здешняя тема, если интересует, отвечу в лс), для сына-подростка - только с биоцинком утихомирили прыщи/акне и забыли про зуд и коросты, чего только не перепробовали по лечению и процедурам, и аптечного, и пр.
Племянники 4 и 6 лет, дочка у подруги 4,5 годика уже скоро 3 года дважды в год пропивают курсы детского кальция - крепенькие, активные и смышленные, никаких простуд, в садиках в группе пару раз даже одни оставались в период повальных эпидемий. С ними этот кальций удобен тем, что больше ничего дополнительно пить не надо (в составе есть все витамины, в том числе Д, есть, минералы, лецитин и пр.) У старшенького перестали ножки болеть где-то через год приема, иногда по полдня не мог встать, столько денег на бесполезное лечение ушло... так причину и не выяснили. Про диатез тут недавно с трудом вспомнили - к хорошему привыкаешь быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Боже мой, я и не знала что у нас столько БАДов есть!
Я всегда брала все в аптеке. Первый раз взяла Омега 3 и Витаминный комплекс для детей в Орифлейме. Пока вроде нравится, но мы недавно принимаем. :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamba8711
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Я даю ячменные ростки сыну с 1 года, там ферменты, энзимы и много полезных элементов. У ребенка улучшился аппетит и иммунитет. Сейчас 1,7, еще не разу не болели. Сама пью соковую ягодную смесь. Это мощный антиоксидант и источник витаминов. Эту соковую смесь рекомендуют даже врачи после химиотерапии или серьезных заболеваний для восстановления организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах