Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Про БАДы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ми-Леночка
Студент
Студент


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 1907
В дневниках: 21
Откуда: Бердск, м/р-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 14:49     Ответить с цитатой

В Бердске есть дистрибьютер Арт-Лайфа (Из Н.Ельцовки наверное до Бердска ближе, чем до пл. Калинина), правда у нее цены на 5% выше, чем в городе. У меня есть ее прайс и телефон, если есть желание пишите в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:40     Ответить с цитатой

Хотела узнать, кто-нибудь пользовался препаратом "Рициниол" - производит фирма "Арго"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:59     Ответить с цитатой

Мы пытались..Эффекта ноль..
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nebulus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 2
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 13:30     Ответить с цитатой

Хотел сказать по продукции Neways.
Когда сыну исполнилось 2 года в саду логопед отправила нас к нервопатологу. Нас смотрела Мамонова в 7 микр. Поставила диагноз недостаточный венозный отток головного мозга (т.е. задержка в развитии речи как раз была связана с недостатком поступающего кислорода в мозг).
Назначила сосудорасширяющий препарат и как закрепляющий результат - витамины. Витамины пробовали разные - результата ноль.
БАДы Neways не решил давать маленькому сыну (советовали Инжениус) а вот витамины сам попробовал и сыну давал. Через месяц он заговорил - да так много стал говорить, аж в захлеб - что вижу то и говорю :0). Логопед сказала, что он понимал, но просто сказать не мог.
Когда я рассказал о витаминах Мамоновой - она сказала, что знает Neways и в том числе про витамины.
Для Нижневартовского района - заказать продукцию Neways и получить консультацию можно по т. (3466) 52-13-08. Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 15:30     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался Тянь-ши? Нам прописали Икан, но буквально вчера были в облбольнице и нам показывали ребёнка с гепатитом якобы произошедшим от Тянь-ши :eek: Вот теперь и не знаю (боюсь). И давать страшно, и не давать - тоже, т.к. этот Икан в нашей схеме лечения занимает важное место. Врач прописал его в качестве чистки для печени ( у сына аллергическая астма...)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Забыла сказать. Мы осенью пропили их Детский био-кальций и Биоцинк. Результат неясен: с астмой лучше не стало (нисколечки, а к весне хуже), НО кроме двух обострений этой бяки ребёнок, по словам педиатра, НЕ БОЛЕЛ. Или палка оказалась о двух концах? :(
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Кто принимал Maximol Solutions - Ньювейс - нужны отзовы Ответить с цитатой

Невропатолог рекомендовала нам БАД - Maximol Solutions ,
потому, как там много аминокислот, которые благотворно влияют на развитие организма,собираю мнения за и против этого препарата для
маленького ребёнка.
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь дает деткам БАДы фирмы Vision? Для детей там у них Лайфпак Юниор. Я начала давать, только вот не знаю, а стОит ли? Как утверждают дистрибьютеры, у них витамины "самые лучшие", потому что "живые", не подвергавшиеся тепловой обработке, чего нельзя сказать о всех остальных... Но утверждать-то можно все что угодно. Как проверить? Вот вопрос (риторический).
Хотелось бы услышать отзывы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Ну, пили мы лафпак-юниор - со старшей , достаточно долго - эффект хороший, ребёнок не болел всякими простудами и орви.
И разные комплексы для взрослых тоже покупали, но для взрослых,
на мой взгляд ,сейчас лучше и дешевле Артлайф.
Мне ещё интересна продукция Ньювейс, почитала на их сайте , там много хороших
штучек нашла- сейчас только пробую. :)
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 15:37     Ответить с цитатой

kiparis, я даю своей детке Лайфпак Юниор периодически (у меня папа занимается этими добавками), и когда была беременна, сама пила. Хороший эффект есть - у меня во вребя беременности был низкий гемоглобин, а организм не принимал препараты с железом (типа Сорбифера - все сразу просилось обратно), диета тоже не помогала, стала витамины пить - без всяких других препаратов гемоглобин до нормы поднялся... Детке даю, она болеет конечно иногда, но в период приема витаминов - нет, сейчас в детский сад собираемся, хочу иммунитет укрепить, взяла баночку... Не знаю, поможет ли, посмотрим. А вообще, развивается хорошо, и физически (моторика), и соображает неплохо для ее возраста :oops: , я бы рекомендовала эти витаминки. Папа своему полугодовалому сыночку (братишке моему) тоже дает Лайфпак Юниор по четвертинке, он у них бедняжка 6-месячный родился, но сейчас он в порядке, по всем параметрам догнал ровесников :) . С другими БАДами сравнить не могу, не пробовала. А вообще интересно, есть ли еще отзывы о Vision? В сравнении с другими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 18:46     Ответить с цитатой

Скажите, а БАДы от "Эдельстар" пробовал кто-нибудь?
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:12     Ответить с цитатой

А мне интересно, есть ли опыт приема БАДов американской фирмы NSP, конкретно: их препарат Хлорофилл. Я так поняла, что в Новосибе их распростронителей нет, нужно через инет заказывать. Может кто подскажет - стоит ли?
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнона77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 19:09     Ответить с цитатой

Моему малышу 2 года, у нас с полутора лет аллергия пищевая, едим очень скромный набор продуктов из 4-5 компонентов. На лекарства, которые выписывали гастроэнтерологи и аллергологи то нулевая реакция, то аллергия. За спасением обратилась к жидкому ХРОЛОФИЛУ фирмы Натурес.... Но там в составе ментоловый ароматизатор и естественно мы были красные, просто пылали от минимальной пробной дозы. Хотя тот, кто продавал клялись и били себя в грудь - что вы!!! Это же от аллергии, на лекарства никак не может быть аллергии.

Сейчас хочу попробовать ЛИТОВИТ. Говорят, что первые 3 дня и правда резко ухудшается состояние ребенка, высыпания и аллергия во всей красе. НО на 4й день реакции на прием препарата уже нет. 2 малышки с печосницы после 10 дней приема ЛИТОВИТА потихоньку стали все кушать и состояние их стабильное на протяжении пока 3х месяцев.

Расскажите нормальная ли это реакция на препарат. Что-то очень страшно эти БАДы давать, но и выхода нет.

У меня самой небольшая миома, так мне врачи строго-настрого запретили все БАДы для самой себя, мол, они провоцируют рост чужих клеток. Что-то вот на душе и стало плохо и страшно деткам давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Юнона77 писал(а):
Сейчас хочу попробовать ЛИТОВИТ. Говорят, что первые 3 дня и правда резко ухудшается состояние ребенка, высыпания и аллергия во всей красе. НО на 4й день реакции на прием препарата уже нет. Расскажите нормальная ли это реакция на препарат. Что-то очень страшно эти БАДы давать, но и выхода нет.

А подскажите ЛИТОВИТ это чей препарат? У нас как раз проблема аллергического характера. Я сегодня получила этот Хлорофил и выпила уже разок. Но детю давать тоже боюсь, сначала на себе испробую.
Про реакцию на препарат сложно сказать нормально это или нет. Все зависит от воздействия препарата на организм. Если он выводит токсины из организма, то вполне может быть и ухудшение на коже, главное, что потом улучшение произошло.
[/quote]

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Юнона77 писал(а):

У меня самой небольшая миома, так мне врачи строго-настрого запретили все БАДы для самой себя, мол, они провоцируют рост чужих клеток. Что-то вот на душе и стало плохо и страшно деткам давать.

Странно, а в аннотации к тому же Хролофилу, цитирую:"Хлорофилл способен предотвращать патологическое изменение молекул ДНК. Некоторые исследователи считают, что хлорофилл блокирует первый этап превращения здоровых клеток в раковые. Таким образам, он является еще и антимутагеном."
То есть они пишут заведомо ложные вещи? Или все-таки БАД БАДу рознь. Теперь и я засомневалась.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнона77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:54     Ответить с цитатой

Думаю, врач исходил из элементарных известных вещей, что БАД это не лекарство, и проконсультировать меня в части что из всех БАДов этот можно, а тот нет - это не в компетенции врача. В то же время в вопросе миомы речь идет не только о БАДах, а о любых биостимуляторах, каким например является АЛОЭ и я сама должна контролировать содержание этой целебной травки в лекарствах. Как я поняла врача, если мне например для лечения скажем головной боли выписали лекарство, то вряд ли оно скажется на миоме матки. А вот если для головной боли выписали БАД, то возможно там окажется травка, которая является биостимулятором в том числе и в вопросе роста миомы.
Или еще так объясню позицию врача на примере. Нормальный человек много всего лечит травками. А вот беременной женщине этого делать нельзя, только после консультации с врачом. Потому что травка - это не контролируемая дозировка. Даже при простуде мы вдыхаем чеснок и лук, чего нельзя делать беременной женщине.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Литовит - Арго, в начале этой темы о нем писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 19
Откуда: Магаданская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 19:14     Ответить с цитатой

А кто-нибудь про фирму Глорион может что-нибудь сказать?
_________________
А у меня два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах