Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Мой путь материнства
Как не опустить руки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя8783
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.23
Сообщения: 3
В дневниках: 5
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 1:52    Заголовок сообщения: Мой путь материнства Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Вот и настало мое время рассказать свою историю. Свой путь мамы ангелов и доченьки которая со мной. Мне 36 лет и я очень хочу снова стать мамой. Замуж я вышла в 19 лет и спустя 9 месяцев родилась моя доча, начались сразу проблемы в отношениях с мужем, не хватало ему внимания. Прожив так 5 лет, я наконец таки решилась на развод, но после развода муж попросил сохранить семью, было много обещаний что он изменится, что больше того ада, который он устраивал не повториться. ну и я как наивный человек, который верит в то, что люди меняются согласилась. Муж сразу предложил родить еще ребеночка и на второй цикл стараний я увидела 2 полосочки. Первые месяца 3 было как в сказке, а потом началось все по новой, измены, скандалы, побои. Дочери было на тот момент 6 лет. беременность протекала хорошо, даже токсикоза не было, доча очень ждала братика или сестренку, постоянно гладила животик, разговаривала с ним. От мужа уйти боялась(угрожал), да и стыдно было вернуться к маме и рассказать обо всем. На второй скрининг я поехала с подругой и дочей, нам сказали что у дочки будет сестренка! ;)

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

После 25й недели начала отекать, я ходила как шарик, но как говорили врачи все хорошо. Так я проходила с отеками еще месяц(ведь все хорошо). На 29й неделе вечером у меня сильно начал болеть затылок, было ощкщение что голова просто лопнет, было невыносимо больно. Подруга, спасибо ей большое была со мной и вызвала скорую. Скорая приехала быстро, померили давление 160/100, при моем то рабочем 100/60, сказали ничего страшного, так бывает у беременных, сделали укол магнезии, сказали в следующий раз звони когда рожать будешь и уехали. Я ведь поверила что все хорошо и ничего страшного нет. Если б я тогда знала...

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Тогда я жила в Казахстане, в Караганде. На следующий день проснувшись утром, я поняла что я ничего не вижу, в глазах темно и только силуэты еле видимы, подруга на тот момент уехала на работу уже. Я попросила дочу позвонить папе, муж в очередной раз где то ночевал. Приехал он только спустя пару часов. по руку посадив меня в машину( все это что я ничего не видела я была на ногах), отвез в поликлиннику. В поликлиннике для беременяшек был неприемный день. Я набравшись наглости попросила мужа завести меня в кабинет к врачу, возмущений у женщин было ооочень много. В кабинете ко мне подошла медсестра и сказала что они не могут меня принять, чтоб я приходила завтра, но после слов что я ничего не вижу и вчера вызывала скорую потому что у меня болела голова, даже врвч подскочила со своего места. меня уложили на кушетку там же, померили давление, 170/110, но они почему то говорили об этом шепотом. Стали экстренно вызывать скорую и ставить мне капельницу магнезии, там же взяли анализ мочи, был сильно повышен белок. Я не понимала почему такая паника, ведь мне уже стало становиться лучше и зрение возвращается и чувствую я себя так, что готова хоть сейчас вприпрыжку в парк. Приехала скорая, меня на носилки, я сопротивляюсь, мол, чего это? Я сама! Мне уже хорошо! Но мне не разрешили даже сесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя8783
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.23
Сообщения: 3
В дневниках: 5
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 3:10     Ответить с цитатой

Я на форуме с апреля 2022 года. Тема которая меня заинтересовала, резус-конфликт, так как у меня 2-. Потом стала читать линеечки, а недавно наткнулась на историю одной мамочки, которая написала, чтобы вновь обрести счастье материнства она решила рассказать свою историю на форуме и тем самым отпустить...

Добавлено спустя 59 секунд:

И у нее получилось! :love_sibmama:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Продолжаю свою историю.
На скорой меня доставили в 4й перинатальный центр в Караганде. Оформили в приемном покое, все это время мне не разрешали вставать , на каталке меня перевезли в палату. Я сразу позвонила сестре и попросила чтоб доча моя, пока я в больнице, пожила у нее. Сестра спросила отделение в котором я лежу и номер палаты, на тот момент я до сих пор ничего не знала и не понимала что со мсной.
мне ведь лучше, все хорошо, доча пинается. Рядом была медсестра, ставила мне капельнимцу, я спросила про отделение и номер палаты, на что услышала шокирующий ответ, что я в реанимации. Сказать что я была удивлена, ничего не сказать. Стало жутко страшно. Затем паришла врач и сказала что у меня тяжелая приэклампсия, а я даже диагноз то такой никогда не слышала. Врач сказала что 2 дня мне поколят укол для раскрытия легких у ребенка и будут вызывать роды. У меня паника, какие роды? Нам всего 29 неделек, рано. Но мне сказали если этого не сделать погибну и я и малышка.
Так 4 ноября 2012 года, в 4 часа утра на свет появилась моя малышка Лизонька. Маааленькая совсем 996гр и 30 см. Рожала сама, давление после родов было 170\110. Только спустя 10 лет я узнала что при таком состоянии категорически запрещены естественные роды и об этом я узнала уже в России.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Доча не закричала, сама не дышала, ее сразу поместили в кувез в реанимацию. Меня положили на одном этаже с реанимацией, ходить к ней можно было в любое время. Как сейчас помню, перинатальный новый, на стенах везде детские фото, а под ними надпись: "Пока есть наш перинатальный центр, недоношенные детки бутут жить ", дословно не помню уже, но смысл такой, но к сожалению не про этот центр эта надпись.
Утром, после родов, ко мне в палату пришла неонатолог и рассказывала мне о состоянии доченьки. Сказала что шансов мало на хороший исход, у доченьки пневмания и еще чтото, я уже не помню сейчас. Предложила мне отказ написать от ребенка, сказав что малышка может быль глухая, слепая, с ДЦП.

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

Какой отказ??? Что за бред? Это мой ребенок, моя малышка, мое маленькое чудо! Я сказала что никакого отказа не будет и попросила спасти Лизоньку. Врач была хорошей, не помню к сожалению ее имени. Она всегда была рядом с детками, каждый раз когда я приходила к малышке в реанимацию, она была там. 5го ноября врач на очередном осмотре сказала что мы идем на поправку, что показалели становятся лучше. Я была безумно счастлива, приходила к дочке, рассказывала как мы ее любим, как ее сестричка старшая хочет с ней познакомиться, все налаживалось!!! Но как я ошиблась...
6го наша врач ушла в отпуск, на ее замену пришла другая и зайдя ко мне в палату после обеда, сказала что моя девочка до утрп не доживет, сказала это грубо, холодно и с безразличием.
Как это не доживет??? Она же на поравку идет. Не стала я ее слушать и верить, не понравилась он мне ужасно.
Я позвонила мужу и сказала что хочу покрестить нашу девочку, он поехал в церковь и привез батюшку, Отец Петр, ему тогда уже было около 90 лет, но бегал он как молодой! Покрестили мы Лизоньку, Отец Петр поларил нам иконку Елизаветы и сказал что все будет хорошо. А еще он покрестил мальчика Сашу! Саша родился кажется в 26 недель, мы сдружились с его мамой Леной и даже шутили, называя наших деток женихом и невестой.
В 6 часов вечера я пришла к моей лапочке, проходя мимо поста, ничего не менялось, молодые медсестры как всегда в телефоне, но не в работе.
Я подошла к доче, у нее монитор пищит, и надпись, О эта страшная надпись "НА ВХОДЕ О2 ОТСУТСТВУЕТ". Я побежала за медсестрой, она не отрываясь от своего телефона хихикая с кем то сказала чтобы я нажала какую то кнопку, чтоб аппарат не пищал. Я начала кричать какую кнопку??? Почему написано что у моего ребенка отсутсвует кислород на входе, я готова была ее прибить. Она подскочила и побежала за доктором, за той самой, которая сказала что мой ребенок не доживет до утра.
Я опять к дочке, смотрю на монитор, а ее жизненные показатели падают. Залетает врач, та самая и тихо так произносит, что у них кислород в баллоне в подвале кончился и что девчата побежалт его менять. Представляете? Девчата, те самые, которые с телефонов не слазитли. Я позвонила мужу, он тут же приехал, его пропустили к дочке. Показатели то росли, то падали.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Около 12ти ночи я пошла в палату, молилась, плакала, просила Господа не забирать ее. В час ночи ко мне в палату зашла медсестра и сказала что миеня зовет врач, мне стало страшно еще больше. Я раньше не понимала как это ноги могут не идти, когда в фильмах показывали. В тот момент я поняла что это такое, мои ноги не шли, я не могла, я забыла как ходить. Две санитарочки под руки завели меня в реанимацию и усадили возле кувеза моей малышки. Я посмотрела на монитор, а там ничего, темнота и рядом эта врач, котая сказала что мозг моего ребенка умер, но сердце еще бьется. Я не помню как я оттуда вышла или меня вынесли, очнулась я только в палате, в другой палате, на превом этаже старого сдания. Моему мужу позвонили и он приехал и остался со мной до утра. мы просто молчали. так 7го ноября 2012го года в 1:05, не стало моего ангелочка, моей дочи.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Утром муж уехал организовывать похороны, меня с больницы не выпустили. Вечером в 10 часов муж приехал ко мне в больницу, я сказала что не могу здесь находиться, чтоб он меня забрал. Меня даже под отказную не выпускали. В общем, муж подогнал машину к окну и я ушла с этого проклятого роддома. А Саша, наш жених, умер спустя четыре с половиной месяцев в этом же перинатальном на руках у своей мамы от кровоизлияния в мозг, Лена не могла найти ни одного врача или медсестры, их не было на месте.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

От мужа я ушла через год. Окончательно. Некоторые люди не меняются. Алиментов на дочь он конечно же не платил, дочь с ним общаться тоже. Сестра с мужем помогли мне купить квартиру в поселке недалеко от города и мы с дочей начали новую жизнь. Счастливую, спокойную жизнь! В 2016 году я познакомилась с мужчиной, очень быстро закрутилось все и мы стали жить вместе, спустя год моя дочь подходит ко мне и говорит, - мам, а можно я дядю Костю буду называть папой?! Я поговорила с ним и он даже заплакал, сказал что значит заслужил! в 2018 году мы расписались! Но забеременеть так и не получалось, хотя мы никогда не предохранялись и я ни одной таблетки противозачаточных не пила. В больницу не обращались с этой проблемой, как то наверно было не время. Муж был женат раньше, от первого брака у него трое детей, старший сын не его и еще сын и доча его дети. С детьми мы сразу сдружились и почти на все праздники и выходные забирали их к себе! Дети ко мне привязались очень, мы даже шутили что они ко мне париезжают, а не к папе! О переезде в Россию мы особо не говорили, муж говорил что бывшая жена не даст согласие, оно и понятно , она очень ревновала детей к нам, но со временем и у меня с ней наладились отношения! Редкость в жизни, но случается!

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:

И вот 29 октября 2018 года мы с мужем ехали с гостей, были у моей сестры. Я ему говорю - Адавай в Россию?, Он посмотрел на меня и говорит,- А давай!. За 2 недели мы нашли регион, куда переехать. 5го декабря я уже приехала покупать квартиру здесь, а 8го марта 2019 года мы уже переехали! Так и началась наша жизнь здесь! Муж стал ездить на вахты, я работала по месту, а вот с детками так и не получалось. Мы как то и не расстраивались, вставали на ноги потихоньку. В ноябре 2021 года на работе стала замечать что стала сильно уставать, хотелось постоянно спать. Думаю странно, дай ка попробую сделать тест на беременность ! Сделала и в впала в ступор, на тесте было 2 полосочки, вторая не яркая, но она была! Я сразу позвонила мужу с показала тест по видео! Он был счастлив! Я на следующий день уволилась с работы, потому что работа была с тяжелым физическим трудом. Через пару дней сделала еще тест с определением срока и он показал 1-2 недели. Я позвонила в консультацию и записалась н прием через 2 недельки, но н7а прием я так и не пришла. через неделю примерно вечером начал очень сильно болеть живот и отдавало очень сильно в ногу. Я вызвала скорую, меня забрали, на кресле дежурная врач посмотрела и сказала есть кровянистые выделения. Меня положили, сделали уколы. на следующий день отправили с утра на узи, там врач скзал емть плодное яйцо, срок 5 недель, будем сохранять! яЯ когда увидела эту точку на экране начала плакать сильно, до сих пор не могла поверить что почти 10 лет тишины и тут я беременна!
Так я пролежала в больнице неделю, уколы таблетки, кровить перестало. В то утро я проснулась от того, что почувствовала мокрое чтото сильно под собой, это была кровь, много крови. Меня сразу на узи, яйцо на месте. мне систему кровоостанавливающую. Вроде остановили, но спустя пару часов начались снова сильные боли, врач была на операции, пришла спустя только пару часов. я встала с кровати и уменч просто полилось по ногам. менч снова на узи, а там ничего уже нет. Меня хотели почистить, но я отказалась. тогда я думала что мир рухнул, что жизнь закончилась. Муж был на вахте, но поддерживал как мог.
Я вернулась домой и ушла в депрессию, так я пролежала месяц, пока не приехал муж и не вытащил меня с нее.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

6го декабря 2021 года на сроке 6 недель у меня произошел полный самопроизвольный выкидыш.
В феврале я вернулась на работу, жизнь пошла своим чередом. Доча в 9м классе, собирается в колледж, муж так же по вахтам, я на работе. Муж приехал с вахты в марте. Мы думать перестали вообще о ребенке. В апреле он забрал меня с работы, едем в машине, я залезла в свой женский календарь и увидела что у меня задержка один день, непоняла. Обычно ПМС у меня очень яркий и живот болит и грудь ноет, а тут ничего. Говорю ему заехать в аптеку за тестом, он как то скептически отнесся к этому, да может просто перетрудилась. Перетрудилась? неет! цикл никогда не сбивался! Всегда день в день! Купили мы в общем тест, а там 2 яркие полосочки. Муж сильно испугался, испугался того что если снова чтото случится, я не переживу. Он ошибся, но не сильно.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Я отпросилась с работы, полетела в жк, меня на узи, а там нам 4 недельки и 6 дней! Беременность началась прекрасно, с работы я не уволилась, но все время была на больничном. Врач сказала в женской что может быть резус конфликт, я понятия не имела что это и стала изучать эту тему. В 13 недель у меня обнаружили антитела, титр 1-8, я в тот период была дневном стационаре. Там мне врач сказала что это очень плохо, что может быть выкидыш, что в этот день у девочки на 9й неделе с титром 1-64 случился выкидыш. Спросила почему мне в 2012 году не сделали укол имуноглобулин. А я и не в курсе что и такое может быть. Учитывая что я с высоченным давлением при тяжелой приэклампсии сама рожала, не удивилась тем врачам.
Но беременность протекала хорошо, токсикоз юыл пару месяцев, пару раз рвало, в остальном только круглосуточная тошнота. В 14 некдель на узи у частного гинеколога нам сказали что у нас МАЛЬЧИК!!! Первый мужчина по моей женской линии!!! Радовались все! Доча была рада! Племяшка сказала,- Наконец то мужик, а то одни сестренки.
Нас у мамы 3 девочки и у нас на троих 5 девочек.
Имя сразу пришло в голову! Миша! Нашего сына зовут Мишаня

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Все анализы были в норме, все узи отличные, был тонус с которым в 22 неделе меня положили на сохранение. Сынок пинался, не давал себя даже нормально на узи посмотреть, с характером парень! Титры росли.На втором скрининге титры были 1-32. Я очень боялась. Но в перинатальном меня успокаивали, говорили что внутреутробное переливание у них делают и что девочки с миллионными титрами рожают и все хорошо. Перинатальный находится в Кирове, а я живу в 70ти километрах от Кирова. В своем городе как потом выяснилось не умеют мерить скорость средне-мозговой артерии, а это самое важное и показательное измерение. Оно показывает наличие анемии у малыша. Для тех кто незнаком с резус конфликтом, объясняю. Если у отрицательной мамы, положительный малыш, кровь мамы начинает вырабатывать антитела, которые убивают эритроциты ребенка, изза этого развивается гемолитическая болезнь плода или новорожденного, анемия, отеки у ребеночка, как итог, асфиксия и гибель, если вовремя не оказать помощь в виде переливания внутриутробно крови малышу, то есть вкачивание эритроцитов в пуповину.

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:

Мишаня у нас опежал в размере свой срок! Богатырь! Так я доходила до 27й недели. В субботу 10го сентября Мишаня стал меньше шевелиться, я была простывшая тогда, да и погода дождь. Ночью, когда я вставала в туалет, сын просыпался всегда, ав тут тишина. В воскресенье утром с мужем поехали в роддом, сделали ктг, медсестра сказала все нормально, сердце монотонное 140 ударов, шевеления были слабыми, но сейчас думаю, были ли это вообще шевеления, как мне сказали потом в перинатальном, что наверно мой пульс мерили, а не сердцебиение. После ктг, дежурная врач мне сделала узи и сказала что все хорошо и чтоб я с Богом завтра на плановую госпитализацию ехала. Шевелений так я особо и не ощутила. В понедельник 12го сентября мы поехали в перинатальный. В приемных покоях врач трубкой не услышала сердцебиения, ктг тишина, меня на узи. Узист долго смотрела, водила по животу, у меня началась паника, я у нее спрашива жив ли мой сын, она ничего не сказала, позвонила и вызвала еще одного врача, пока та шла она измеряла параметры моего сыночка, но со мной не говорила. Я снова и снова задавала этот вопрос, жив ли мой сын, она сказала в итоге что врач мне все скажет.
Тогда то я все и поняла. как довели до отделения не помню. Меня положили в палату, гле лежали 4 беременные девочки. Врач пришла, молодая девушка и говорит_ Давайте вы сейчас поспите, а потом поговорим. Какой поспите? Что с моим сыном? И тут я услышала то, что боялась услышать больше всего на свете.
АНТЕНАТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА... Мой сын умер, мой борец, мой Богатырь, его больше нет.
Я боялась позвонить мужу, он за рулем. Я кое как решилась на звонок, он еще ответив сказал что не может говорить, гаишники впереди, я попросила его приехать срочно. Он приехал, мне разрешили выйти на улицу ненадолго. Мы просто столи обнявшись и плакали, мой муж, сильный, стойкий навзрыд плакал.
Я попросилась в платную палату, меня перевели, мной счтала заниматься сама заведующая отделения Елена Петровна, спасибо ей большое за поддержку, за разговоры со мной. Ко мне никого не пускали, был карантин из-за коронавируса. У меня взяли анализ и сказали что завтра начнут давать таблетки чтоб вызвать родовую деятельность. Я плакала, первый день боялась притронуться к животу. На второй день гладила живот и просила сына простить меня что я не уберегла его. я чувствовала себя виноватой. Хотела умереть. Надеялась что умру при родах, очень этого хотела. !5го сентября только начались схватки, 3 дня ада. 15го 2022 года, около 8ми вечера я родила Мишаню, сына который не закричал, который никогда не увидит этот мир, который ушел к своей сестренке и не забрал свою маму с собой. Находиться в роддоме я не смогла, везде крики малышей и на 2й день после родов я ушла под расписку. Выходили с мужем и дочей через приемные покои, с пустыми руками и опустошенными душщами и сердцами. Муж держался как мог, забыв про себя, всячески поддерживал меня, а через неделю не выдержал. У него случился нервный срыв, он просто упал, не разговаривал, не мог пошевелиться, было похоже на инсульт. На скорой его увезли в больницу. Пришел в себя он только через почти двое суток. Теперь я поддерживала его и мы друг друга. мы поговорили о нашем горе, плакали, вспоминали.

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Потом муж уехал на вахту, на 2 месяца, а я ушла в себя, я лежала, плакала, молилась чтоб Бог меня забрал. Не хотела ни с кем общаться, никого не слышать, не видеть. Только сестра приходила(они в тот год тоже переехали к нам) и просто сидела рядом, просто молчала и этого было достаточно. Я хотела перевезать трубы, полтому что больше точно не выдержу. но спустя 2 месяца после депрессии, я попросила мужа попробовать еще. Он отказал, сказал что сам умрет, если потеряет меня. Что ему страшно. Но спустя какое то время сказал что он согласен.
Простите пожалуйста если где то пишу неграмотно.
После нового года я попросила мужа купить мне дачу, что это будет моя отдушина, хотя никогда не любила огород, а тут прям захотелось! Муж исполнил мою просьбу и благодаря своей отдушине я стала приходить в себя. Нет, не глушить боль, не отвлекаться, а именно пытаться начинать жить. Боль никогда не уйдет, она со мной навсегда, но я учусь с ней жить.
Знаете, я не люблю каши молочные, манную могу поесть раз в год и то, не каждый год, но когда забеременела сыном, я стала постоянно хотеть и есть манную кашу, при чем не на завтрак, а именно вечером, после 10ти! :)
И это у меня осталось и по сей день, я варю себе кашу вечером, кушаю и благодарю моего сыночка за такую привычку, которую он оставил после себя своей маме. После потери Мишани я стала другой, стала по другому смотреть на мир. Стала радоваться каждому лучику солнца! Каждому цветочку! Каждому дню! Стала замечать то, что раньше и не видела и ценить то, что раньше не ценила, а главное я стала верить, что все будет хорошо!


Я очень надеюсь что эта моя неоконченная история будет иметь счастливый конец!!! О котором я обязательно здесь напишу!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Катерина зол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.23
Сообщения: 2
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 3:19     Ответить с цитатой

Вы очень стойкая и сильная женщина, верю что у вас всё будет хорошо!

Добавлено спустя 53 секунды:

Читала и плакала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяКиров
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.22
Сообщения: 28
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2023 20:24     Ответить с цитатой

Спасибо!🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 0:37     Ответить с цитатой

До слез 😒
Я вас понимаю, я помню это состояние.Я сидела всю ночь на больничной койке и держала в руках, то что выпало из меня, а утром, когда врач зашёл в палату, я на полном серьёзе попросила его вернуть это на место. Это ужасно, я после выкидыша год рыдала, когда по телевизору реклама памперсов была, а когда забеременела опять, дамала с ума сойду... Но потерять уже полностью человечка, и не один раз, я не знаю как вы вынесли.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя8783
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.23
Сообщения: 3
В дневниках: 5
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 1:08     Ответить с цитатой

Сама незнаю, стараюсь жить дальше, ведь есть те, кому я нужна. Забеременеть пока не получается. Мы с мужем решили что готовы усыновить малыша. сейчас собираем документы на усыновление, а в феврале записались в школу приемных родителей. Как все пройдет, обязательно напишу здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах