Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
~~~~ А вот и он - Дракон! год 2024-й
Как приручить новогоднего дракона

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 452, 453, 454  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 13:44     Ответить с цитатой

Elena54, 12 :-o
Они же дальше могут множиться :o Причем, достаточно скоро...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

подруга сестры как-то работала в зоомагазине и у них так хомячки множились. Нужно было скармливать малышей змеям. Девушка не могла и забирала всех к себе домой и пыталась пристроить. В итоге у нее развилась жутчайшая аллергия от всей живности в квартире :-( Теперь плохо со здоровьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлая.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.22
Сообщения: 118
Откуда: Просторы Оренбуржья)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 14:52     Ответить с цитатой

доброго денечка всем!

киса74
Ну, я по жизни убедилась, что все мы абсолютно разные: кому-то дорого одно, кому-то другое, и спокойнее это принимать - лучше для себя же. Как-то в коллективе была одна дама - она ну оооочень любила своего пса и собак, но запросто настроила весь коллектив против одной женщины - это когда вопрос встал: кого сокращать. Я стараюсь по жизни держать нейтралитет, - может и плохо это, на жизнь научила, что лучше так.И так как она подруга начальницы, то надеялась, что ее оставят, а изгоя сократят. Ошибка вышла: обеих сократили. Я совсем не считаю эту любительницу животных-зоозащитника - НЕ считаю человеком, - спокойно, без злобы говорю. У нас на сад ,,на покушать,, приходит куча хвостатых(около десятка), практически всем клички дала и все понимают. И что кучки на участке делать нельзя, а ходить нужно по дорожкам - понимают. А тут пришел новый Рыжик. Балбес от слова совсем: по столу в беседке лазит, в дом заходит. Я его как-то прогнала из дома, а он на пороге, когда убегал, - еще и от ,,старых,, хвостатых жильцов получил: по мордасе лапами. При чем выражение мордочек видеть надо было: сидят у порога дома трое старых и в абсолютно не понимают наглость этого Рыжика: ну вот типа даже они себе не позволяют в дом зайти, а это чудо как у себя дома! Всех их я люблю, а свекровь их практически не различает и новых от старых не отличит. Но я спокойно к этому отношусь, - каждому свое. Но вот скармливать живое живому - не смогла бы. Хотя понимаю, что пищевая цепочка....И хотя самая главная кошка - Муся - всегда если мы на саду и она поймала мышку - всегда мне принесёт - отчитается и ластится - чтоб похвалила, погладила.
_________________
Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль,
В ней всего четыре слова: "Мы прорвемся, мой король!"
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. М.Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 16:14     Ответить с цитатой

Светлая.С.
Какие умные котики.
Да я то же стараюсь держать нейтралитет, может я не так выразилась.
Меня конечно отпустило через пару дней. Но я просто очень ранимая и чувствительная, скажем так не стабильная нервная система. Понимаю разумом что все люди разные, и каждому свое, но сердце это понимать не хочет и реагирует по своему.
Тем более когда душевная рана скажем так совсем "свежая".
Но все равно , мне кажется что если не можешь поддержать человека, то лучше вообще промолчать и не "обесценивать" переживания другого человека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 16:30     Ответить с цитатой

:o около НИИГАИКа прорвало трубу сейчас - пар валит, аж издалека видно (высоко на несколько этажей кипяток хлещет) :o Опять все нафиг поотключают :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 16:34     Ответить с цитатой

Vileya
Что опять!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 16:40     Ответить с цитатой

киса74, уже две улицы затопило: Котовского и Троллейную :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 17:10     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
киса74, уже две улицы затопило: Котовского и Троллейную :o



Добавлено спустя 53 секунды:

Похоже коммуникации на Левом берегу совсем износились. А у нас только-только все дома и стояки подключили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 17:28     Ответить с цитатой

Посмотрела в ТГ видео с места аварии :o
Бедные жители окрестных домов ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 18:12     Ответить с цитатой

Анютка04, это точно.
А я там сегодня днём как раз ходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2777
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 19:38     Ответить с цитатой

Сестра написала, на чистой слободе опять нет отопления и горячей воды. :mad:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 19:58     Ответить с цитатой

Оля18, у нас тоже отключили батареи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3061
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 23:32     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Всем доброе морозное :-)

Я тут фото добыла, как обычно в полете хороша :haha:


В дневнике побольше выложила :-)


Просто полёт! Лёгкость такая! Потрясающе!

wonderjul писал(а):

немного еще офис принарядила


Очень красиво! Такая красивая необычная ёлочка! Я таких вышивок ни разу раньше не видела.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 0:24     Ответить с цитатой

Анна25
Мне смешно так стало вдруг :haha: . Это ж прошлогодние фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3061
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 1:18     Ответить с цитатой

galcenok писал(а):
у нас традиция варить 1 числа покупные пельмени и ничего не готовить :-) от салатов обычно остается 1-2 порции, поэтому на них надежды нет. Сладкое вообще никогда не готовлю, мои родители не готовили и я тоже. Вот шоколадные конфеты (привет из советского детства) - на сладкое, фрукты и всё. Обязательными для новогоднего стола являются мандарины, шампанское и шоколадные конфеты, а остальное от лукавого по настроению :haha:


У нас Новогодние салаты заканчиваются только 2 января к вечеру. А горячее 3-4 января. :-) Так что я дня три ничего не готовлю вообще.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 6:03     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 453 из 454 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 452, 453, 454  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах