Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
~~~~ А вот и он - Дракон! год 2024-й
Как приручить новогоднего дракона

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 9:50     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️

В ТГ прочитала
Цитата:

Новосибирск продолжает накрывать коммунальными авариями. Ночью возле дома №39 на улице Волховской в образовавшуюся из-за прорыва яму с горячей водой провалился автомобиль 🚙

Владелец соседнего автомобиля при попытке отогнать свою машину, провалился в лужу, обварил ноги и соседи вызвали ему скорую.

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 10:26     Ответить с цитатой

Анютка04, да е-мое :o
Нам хоть дали отопление ночью, дом не успел сильно остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2777
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 11:00     Ответить с цитатой

Всем доброе утро.
Да уж, совсем не весело. Читала, что коммуникации очень старые 60-х годов. И видимо, сейчас начнут порывы давать.
У меня большинство родственников на левом берегу. Вчера такси-доставкой сестре обогреватель отправили.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14457
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 11:25     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Бедные люди без отопления и горячей воды, сочуствую. Тоже читаю в новостях, очередной прорыв, аж асфальт провалился и машина вслед за ним. В такой мороз страсти. А у нас пару дней назад частный дом в ельцовке горел, сейчас помощь материальную им собирают. Сам дом цел, кое-что пострадало. Муж был в сво, дали отпуск, быстро приехал. Администрация помогает с восстановлением, говорят ветка в трубу залетела при недавнем урагане.
А мы в такой мороз дома, сын с соплями и темпой со вторника, температура ушла, сопли остались, и маму заодно заразил.
Немудрено, два месяца был дома, отвык от вирусов. :haha:

Всем побыстрее и без последствий пережить коллапсы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2777
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 11:38     Ответить с цитатой

Brusnica
Ну что ж вы зачастили болеть. Лечитесь и выздоравливайте скорее :give_heart:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 11:47     Ответить с цитатой

Всем доброго дня :bfl:
Я тут только проснулась :haha:. Пришла утром с работы, что то так спать хотелось, и бухнулась вместе с котом под боком :aga-aga:
А кот поел и опять спать лег


Читала я вчера на мейле новости про эти катаклизмы, капец конечно :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Сейчас компьютер включу, тему новую открою

Brusnica
Таня поправляйтесь поскорее :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А где у нас Даша, радость наша? Куда пропала?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 12:50     Ответить с цитатой

Всем привет.
Варвара Плюшкина
Котейка прям как уголек с глазками!
У меня дочь живет на Чистой Слободе, но как то странно ни первая , ни вторая авария их дом не коснулись.
И слава богу.
У нас на Затулинке вчера вечером отопление отключили, вода горячая бежала. А ночью часа в 3 и отопление запустили.
так что в этот раз малыми потерями обошлись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 12:51     Ответить с цитатой

Друзья, переезжаем в новую тему
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 0:41     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
wonderjul писал(а):
ИРРА писал(а):
wonderjul писал(а):
лесенка
Вот не понимаю я платных корпоративов. Сотрудникам если надо, за свой счет и сами могут собраться в кафешке

А если это бюджетная организация? Как у нас или у Олеси? У таких организаций в бюджете траты на корпоратив не заложены. Это только Москва себе может позволить, вот у них такое есть, точно знаю. А у нас увы...


Тогда это сложно корпоративом назвать. Отдел решил собраться и вместе гульнуть. Собрались, организовали себе

Почему отдел? У нас собирается вся школа, и штатные сотрудники, и преподаватели-совместители, там и профессорско-преподавательский состав, и администрация, и воспитатели, и АХО, и медики, в общем, все сотрудники, которые у нас работают. Это большое количество людей.
Ну да, слово модное, у нас оно не употребляется, мы больше по старинке :haha: просто "Новый год".


Мы в этот раз нашим хоровым коллективом ходили в Антикинотеатр "Квентин Буратино". И что же мы там делали? 5 часов пели караоке, конечно! Мы бы и еще пели, но время уже было сильно вечернее, надо было по домам.
Сами смеёмся: не надоедает петь. В театре поём, на репетициях поём, дома поём - пошли Новый Год отмечать и снова поём.

:arrow: Следующий том темы: ~ ~ ~ Я люблю Новый год ! / дед Мороз и лето
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 454 из 454 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах