Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Никита
* Победитель

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n@stushk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3133
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:43     Ответить с цитатой

и у нас сынок Китёнок-Никитёнок. ему еще 9 месяцев, но уже оооочень любознательный парень)) и уже с характером :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
C@LIBRI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 587
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 19:39     Ответить с цитатой

и мой Никушка (2,5) слвный малшок, спит пока я сплю,улыбчивый малыш. Во многом дети копируют поведение своих родителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Моему сынише 6,5 лет . очень ему подходит имя Никита. Он спокойный, рассудительный, любознательный. С ним всегда можно договориться и убедить, если приводить весомые доводы. Любит постоянство. За 6 лет не помню ни одного случая когда бы он меня расстроил. Мое сокровище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:25     Ответить с цитатой

И у меня Никитенок :-) . Спокойный, улыбчивый, ласковый, любознательный. По знаку- близнецы. Очень самостоятельный. Просто мой любимый малыш :give_heart: .
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerishna
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 5140
В дневниках: 647
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Тимирязева, ост Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:32     Ответить с цитатой

А у нас тоже НИКИТОШКА!!! Очень ласковый мальчик. Очень любит помогать, как только начал понимать так сразу начал помогать, ему доставляет удовольствие что-то подать, помочь белье повесить и т.д. Любит обниматься, целоваться. Ни когда не обижает других деток, Не делает ничего "изподтишка". НО УПРЯМЫЙ!!!! Не дай бог что то не так как ему надо. С рождения такой настырный! Характер очень сильный!
Вот и получается что с одной стороны мягкий, а с другой стороны очень серьёзный парень. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 19:00     Ответить с цитатой

И у нас сынок Никитка,Никитосик,Китя.Чудный рассудительный очень умненький малыш нам 2года 6мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Мы своего Никой зовем.
Хотели назвать Данилой, Димой или Ромой, и вообще куча еще вариантов была, а когда родился - поняли, что он Никита.
Он очень неспокойный, ни секунды на месте не сидит. Но очень любознательный и настойчивый, если что-то не получается, будет пытаться пока не получится. Не терпит находиться один. Обычно всю семью в одну комнату загонит и радуется. К горшку идет - папу и маму с собой надо взять, чтобы смотрели. Если папе помогает что-то делать, маму приводит, чтоб хвалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Оксана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 646
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Моему Никитке тоько 3,5 месяца, но характер уже показывает, очень беспокойный. Если на ручки долго не берут начинает бубнеть по-своему,ругаться :-) .Очень любознательный, с 2 месяцев на прогулках отказался лежать в коляске,любит на ручках сидеть и рассматривать,что вокруг происходит. Надеюсь,что и дальше мой сынуля будет меня радовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mak
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 94
Откуда: пл. Ленина, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:11     Ответить с цитатой

У меня тоже Никитушка, иногда Никитос. Очень сообразительный мальчик, хорошо учится. Добрый и ласковый. Не капризный, может, конечно фыркнуть, но это у всех бывает. И по поводу машин-правда, мы уже сейчас думаем о том какую купим и во сколько пойдем сдавать на права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Никита - отличное имя. Люди, котрых я знаю с этим именем, целеустремленные и с характером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:44     Ответить с цитатой

а у меня брат Никита! ему 28 лет, могу сказать, что взрослые Никиты очень семейные и домовитые люди. но есть одно но: очень уж подвержены хандре, немного занудны. а может это просто у меня братик такой? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1383
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:09     Ответить с цитатой

Когда шли на узи, шутили: "кто у нас там девочка или Никита". Никитка- близнецы, еще и дату выбирал 03.06.09 :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9387
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Мамочка Никитосика
У нас то же сынуля Никитуля и родились с вами в один день. :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<<Nastena>>
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск,Юго-Запа дный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:20     Ответить с цитатой

И у нас тоже Никуся,Никитуся))))Вообще имя выбрала я.Еще будучи маленькой решила,что если у меня будет мальчик,то непременно назову Никитой!Уж очень нравится мне это имя.Муж уже называл сына Никитой,даже когда еще и в планах его не было...Младенцем Никита был очень беспокойным, а сейчас(нам 1 год и 7 месяцев)спокойный,общительный,любознательный мальчик.Не любит одиночества,очень радуется тому,когда вся семья в сборе,он прям ликует)))Такой вот он наш Никитушка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 22:36     Ответить с цитатой

И у нас Никишечка, Никитушка, Кутя-Никутя)) Многие мамочки пишут что спокойный, но мой Ник наоборот-та еще юла, очень активный и любознательный мальчик!! На месте не сидит с 2х месяцев (и в коляске тоже), характер показывает) Зато кто знакомые взрослые Никиты-спокойные но всегда душа компании)
Только меня мама, в роддоме когда уже я была, напугала что Никиты в браке не особо счастливы (вот вычитала же где то :o я на это и внимание не заострила), а мы уже кроме Никиты и другого имени назвать не могли-язык не поворачивался. А теперь меня иногда нет-нет да гложат сомнения, не могу от них избавится :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах