Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Zielinski & Rozen Vetiver & Lemon, Bergamot+ ОПЛАТА
Zielinski & Rozen Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30609
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 0:09     Ответить с цитатой

Mrya писал(а):
Action_R, я вам процитировала пункт правил распивов, общих и обязательных для всех тех, кто в них участвует, а вы мне о чём? О своём личном видении, как вам удобнее. Я не против, чтобы было удобнее и без путаницы, но всем участникам, кто платит, а не только хозяйкам флаконов.


Пункт правил 1.2 и 1.8 не нарушены, дольки из 1-х флаконов часть сданы, оставшаяся часть будут сданы в РЦР Заельцовский, как и указано в 1 посте темы.
Шла навстречу участниками и сдавала с оказией дольки непосредственно в РЦР Маркса без перекида- впредь не буду этого делать, чтобы не нарушать правил.
Хозяйки последующих флаконов сдают их в свои РЦРы.В Предложениях к распиву и в теме от начала выкупа до разлива- никаких вопросов и уточнений по РЦРам этих флаконов ни от кого, в том числе от Вас, не было.
Если Вы считаете, что есть какие-то нарушения в распиве- можете обратиться к модератору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 0:16     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Mrya писал(а):
Action_R, я вам процитировала пункт правил распивов, общих и обязательных для всех тех, кто в них участвует, а вы мне о чём? О своём личном видении, как вам удобнее. Я не против, чтобы было удобнее и без путаницы, но всем участникам, кто платит, а не только хозяйкам флаконов.


Пункт правил 1.2 и 1.8 не нарушены, дольки из 1-х флаконов часть сданы, оставшаяся часть будут сданы в РЦР Заельцовский, как и указано в 1 посте темы.
Шла навстречу участниками и сдавала с оказией дольки непосредственно в РЦР Маркса без перекида- впредь не буду этого делать, чтобы не нарушать правил.
Хозяйки последующих флаконов сдают их в свои РЦРы.В Предложениях к распиву и в теме от начала выкупа до разлива- никаких вопросов и уточнений по РЦРам этих флаконов ни от кого, в том числе от Вас, не было.
Если Вы считаете, что есть какие-то нарушения в распиве- можете обратиться к модератору.

А что надо было уточнить, если в условиях распива РЦР был указан? Один, конкретный? И почему я как участник распива должна что-то уточнять, а не вы как организатор распива все детали заранее прописать? Чтобы не было необходимости уточнять. На счёт множества хозяек флаконов в одной теме и изменений условий с каждой новой хозяйкой - на будущее буду иметь ввиду, что необходимо уточнять у той, в чьём флаконе ты оказался. К модератору - обязательно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 9:37     Ответить с цитатой

Mrya
Доброе утро!
Я хозяйка флакона в который Вы попали!
Прочитала Ваши претензии ещё и с цитатами, посчитала нужным ответить :eek:
В нашей дружной парфюмерной НЕкоммерческой ветке обычно всё спокойно и на доверии, если есть вопросы или сложности с двух строн, всегда идём навстречу друг другу, многие лично знают друг друга и кто куда сдает :-)
Моя ошибка, что я в этот раз не указала рцр куда сдам...
У меня один вопрос: Если бы, Вы знали, что это не удобный для Вас рцр - не участвовали бы?
PS. Ну и про меня сообщите модераторам :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 11:13     Ответить с цитатой

svetusa27 писал(а):
Mrya
Доброе утро!
Я хозяйка флакона в который Вы попали!
Прочитала Ваши претензии ещё и с цитатами, посчитала нужным ответить :eek:
В нашей дружной парфюмерной НЕкоммерческой ветке обычно всё спокойно и на доверии, если есть вопросы или сложности с двух строн, всегда идём навстречу друг другу, многие лично знают друг друга и кто куда сдает :-)
Моя ошибка, что я в этот раз не указала рцр куда сдам...
У меня один вопрос: Если бы, Вы знали, что это не удобный для Вас рцр - не участвовали бы?
PS. Ну и про меня сообщите модераторам :tiptop:

Доброе утро! Спасибо, что вышли из тени :pyatak: Я в этой ветке тоже не первый день и год, хозяйку данной темы и вас знаю, и в распивах участвовала, ваших в том числе, правда, давненько. Если бы хозяйка темы сразу отреагировала как вы, признав ошибку, ибо она есть, не было бы этих препирательств с цитатами. Это же не личный междусобойчик, хоть и многие знают друг друга лично как вы сказали. Это публичная площадка и есть правила пользования ей. Если по делу: вряд ли бы я передумала участвовать, узнав про РЦР Бердск, может быть, выбрала бы другой РЦР для получения, а может, оставила бы всё как есть. На счёт модератора, я писала не про кого-то, а про ситуацию в целом, у меня такое первый раз, хочется выяснить. В распивах я участвую, может быть, и не как завсегдатай, но вы же здесь не благотворительностью занимаетесь, не дарите парфюм, чтобы все были рады хоть на каких условиях, лишь бы заполучить, это всё же не живая вода :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анжелочкина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.13
Сообщения: 1348
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Mrya писал(а):
svetusa27 писал(а):
Mrya
Доброе утро!
Я хозяйка флакона в который Вы попали!
Прочитала Ваши претензии ещё и с цитатами, посчитала нужным ответить :eek:
В нашей дружной парфюмерной НЕкоммерческой ветке обычно всё спокойно и на доверии, если есть вопросы или сложности с двух строн, всегда идём навстречу друг другу, многие лично знают друг друга и кто куда сдает :-)
Моя ошибка, что я в этот раз не указала рцр куда сдам...
У меня один вопрос: Если бы, Вы знали, что это не удобный для Вас рцр - не участвовали бы?
PS. Ну и про меня сообщите модераторам :tiptop:

Доброе утро! Спасибо, что вышли из тени :pyatak: Я в этой ветке тоже не первый день и год, хозяйку данной темы и вас знаю, и в распивах участвовала, ваших в том числе, правда, давненько. Если бы хозяйка темы сразу отреагировала как вы, признав ошибку, ибо она есть, не было бы этих препирательств с цитатами. Это же не личный междусобойчик, хоть и многие знают друг друга лично как вы сказали. Это публичная площадка и есть правила пользования ей. Если по делу: вряд ли бы я передумала участвовать, узнав про РЦР Бердск, может быть, выбрала бы другой РЦР для получения, а может, оставила бы всё как есть. На счёт модератора, я писала не про кого-то, а про ситуацию в целом, у меня такое первый раз, хочется выяснить. В распивах я участвую, может быть, и не как завсегдатай, но вы же здесь не благотворительностью занимаетесь, не дарите парфюм, чтобы все были рады хоть на каких условиях, лишь бы заполучить, это всё же не живая вода :lol:


Это откуда к нам такую тётеньку занесло... вы же здесь не благотворительностью занимаетесь - вот именно этим и занимаются девочки, которые купят, разольют, сдадут, а некоторая группа лиц найдёт к чему бы дать комментарий :-x и отписываются всем 10000 словами
_________________
МАСЛО СЫР ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕСТНЫЙ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1781290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Елена99999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 760
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 13:24     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Елена99999 писал(а):
Action_R
Здравствуйте
А кто хозяйка у нас второго флакона pink pepper?
Как узнать в какой рцр она сдает?


Елена- 12 мл+ флакон
РЦР Щ

Добавлено спустя 15 секунд:

анжелочкина
спасибо, пришли


Добрый день) если кому то не понятно, можно и спросить не переломиться (например, если мне не понятно, я спрашиваю), всегда вежливо ответят. Спасибо за распив :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30609
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 17:15     Ответить с цитатой

Участницы флакона Перца.
Сегодня сданы в РЦР Заельцовский:
Екатерина73
анжелочкина
alena30
Чиж
Аниска
Gnussi30

Не хватило одного атома, к сожалению, дольку EVE_8 сдам после получения атомов или могу налить в атом на 10мл- без доплаты- если нужно- напишите в ЛС.
Атомы для долек на 5 мл не полные, т.к на 6 и на 8 мл

Дольки из 2 фл Перца сдам после получения атомов. К сожалению, РЦР Маркса подвел и перекид с атомами, который должен был состояться вчера- будет только завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
EVE_8
Студент
Студент

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 1521
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 17:29     Ответить с цитатой

Action_R, здравствуйте
Как вам удобно, сдайте со вторым флаконом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10712
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 17:32     Ответить с цитатой

Action_R
Спасибо!
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена99999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 760
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2023 13:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хозяйка второго флакона розового перца, подскажите- когда будете сдавать дольки в рцр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30609
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2023 16:12     Ответить с цитатой

Сегодня сданы в РЦР Заельцовский следующие дольки:
EVE_8
Елена
Figura
Елена99999
Cause privata

Атомы на 6-11 мл- не полные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30609
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 23:02     Ответить с цитатой

Всем спасибо за распив, тему в архив :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах