Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Болтушка беременных 2 триместр
2 том

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 21:29     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Меня два раза смотрели, первый раз при постановке и потом мазки сдала и все
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 23:39     Ответить с цитатой

*Кузя*, спасибо :give_heart:
*Кузя*, а кроватку присмотрела? Мне пока вот эта нравится, но в живую я её не видела:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Було4ка, нам срочно нужен чатик :-) , на днях приезжает Принцеssа Sолнца, нам ещё встречу надо запланировать, да же, девочки? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 1:35     Ответить с цитатой

Айрочка
Точно-точно, в пятницу ночью буду в Новосибирске, дальше улетаем 4.01. В этот период готова встречаться-знакомиться :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 8:31     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
С неделькой.
Сегодня погода отличная.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 8:41     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, с неделькой! :give_heart:

зелёнка 54, ага, снова тепло к нам пришло :obnim:
зелёнка 54, ты про март пишешь, что ещё прохладно будет, так у тебя срок где-то середина марта-конец марта, потом месяц с ребенком же не гуляют, а там уже и конец апреля, уже тепло. Или про что ты писала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 10:42     Ответить с цитатой

Айрочка
Я писала, ага, ну вообще отлично, у меня просто мартовского ребёнка нет, хотела летнего, чтоб все времена года были :haha: :haha: :haha: :haha: а организм сказал или сейчас или давай в ранний климакс :love_sibmama:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 12:05     Ответить с цитатой

зелёнка 54, как это, почему ты решила, что у тебя ранний климакс может быть? Я когда ещё про беременность не знала, но уже купила тест на утро, сидела и читала в интернете про ранний климакс :haha: , хотя он вроде по наследству передается, так вот, у мамы не было раннего :aga-aga: , но я почему то боялась, что всё, моя песенка спета :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 12:41     Ответить с цитатой

Айрочка
По анализам у меня будет ранний климакс, то что я смогла забеременеть естественным путем это прям чудо, правый яичник не работает, там ни одного фолликула нет уже, он уже спит, как мне сказали, лувый даёт 2-3 фолликула, на нем же киста большая и амг у меня около. 0.41 что ли было, что является тоже предпосылом к климаксу, да ну рожу четвертую, а там можно в климакс :haha: я как то смирилась, приняла это что ли. Главное гормоны верно подобрать и в путь.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 12:46     Ответить с цитатой

зелёнка 54, да так то да, когда четверо ребятишек есть, у меня то один был, всё решиться на второго не могла, вот и думала, что всё, дотянула :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 13:48     Ответить с цитатой

:privet:
Принцеssа Sолнца лёгкой дорожки вам и отличных каникул :dance_girl: Меня на кресле 2 раза смотрели/мазок брали+раз в стационаре. Про подарки-я тож всем отправила/купила уже и много уже получила, так приятно :dance_girl: Папе это что такое? Для настоек?
*Кузя* спасибо за поздравление :obnim:
Айрочка с хорошей явкой :obnim: про недостаток ляле чего-то-не думаю, что это связано, но на всякий спроси у врача. Спасибо за поздравление :oops: и внимание к инсте :roll: с хорошей явочкой :4U: Я такой пеньюар думаю тож купить, как он после родов? Пригодится? У меня как раз др в январе...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Айрочка да-да, я только обешаю :haha: простите) вспоминаю только ночью (вашей), боюсь разбудить. Попробую сейчас сделать.
А почему месяц гулять нельзя с ребенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Було4ка, пеньюар да, пригодится, это специальная пижамка для беременных и кормящих, там лямочки отстёгиваются, но можно и потом носить, они классные.
А про гулять с малышом, не знаю почему я так запомнила, мне кажется 15 лет назад нам рекомендовали начинать через месяц, может я ошибаюсь :oops: , сейчас почитала, пишут везде, что примерно через неделю, а летом чуть ли не на следующий день после выписки можно. Только не рекомендуют начинать, когда температура ниже -10 - -15 или выше +30. Ну и состояние ребенка надо учитывать, но с плохим и не выпишут. Хорошо, что тему затронули, а то я б так и думала, что месяц надо сидеть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2023 14:13     Ответить с цитатой

У всех хорошие выходные)
Погода хорошая, мне нравится.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 13:05     Ответить с цитатой

Всем привет! Я с сегодняшнего дня в декретном :-) Так время пролетело, даже не верится :haha: Как у вас дела? Новеньких у нас нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 17:32     Ответить с цитатой

Айрочка
С декретом, это здорово.
Не, вообще тишина)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 23:53     Ответить с цитатой

зелёнка 54, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 77 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах