Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Болтушка беременных 2 триместр
2 том

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 13:41     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Второй лучше в 20 - 21 делать, а УЗИ сердца выше писали что в 24-26,думаю все таки нет

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мне не в терпеж на второй скрининг, пол подтвердить и так посмотреть чего нам подросло) ещё три недели ждать
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 14:15     Ответить с цитатой

*Кузя* писал(а):

2 узи я делала чтобы подтвердить беременность, 1 скрининг, биометрия шейки, 2 скрининг, доплер (мне по показаниям), еще эхо кг, доплер в 26 недель, 3 скрининг.
:durdom:

Еще и перед родами в РД могут сделать :aga-aga: ну а что делать, уж лучше перебдеть. Я всегда ЗА Узи.

Добавлено спустя 30 секунд:

Третий скрининг кто во сколько планирует? Я чето думаю в 30 уже сходить чтоли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1824
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 14:38     Ответить с цитатой

Cо_La, мне в 32 назначили, так и записалась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 15:06     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Ну да, второй скрининг не позже 21 недели желательно делать, а узи сердца с 24 :aga-aga:
На 21 неделе еще плоховато видно мне кажется, возможно из за этого позже рекомендовано

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Cо_La
Да я знаю, кто то еще чаще делает по показаниям :aga-aga:
Я наверно в 30,4 сделаю (всегда по воскресеньям хожу)
Там и муж как раз приедет, с очередной вахты :haha:
Хоть посмотрит)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Хотя еще посмотрим, может после консультации в областной что то поменяется :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

У меня парень активный, все узи бунтовал, я еще шоколадку съела чтоб не спал)))
Сидит на попе, когда врач считала пальчики на ногах он так датчик пинал, что у нее рука подпрыгивала)))
Все таки у Шулеповой много терпения))))

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Принцеssа Sолнца


Интернет так пишет...
Мне в рекомендациях после 2 скрина написали с 24 по 26 неделю, узи сердца и гинеколог сказала также.

Лучше тогда все таки тебе уточнить у врачей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7911
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 18:15     Ответить с цитатой

*Кузя* у меня было УЗИ в 7 недель, потом в 13, потом в 16 перед переездом и проверить предлежание, потом в 20, потом в 33 в стационаре вместе с доплером
_________________
Нашему сыночку 6 месяцев
Я Лена :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 0:44     Ответить с цитатой

Про УЗИ сердца - это же не всем назначают, правильно ч понимаю? У меня дети большие уже, конечно, помню с дочерью говорили, что можем пройти,у нее сердцебиение прослушивали дважды на каждом УЗИ. На мои вопросы отвечали, что всё нормально. По факту могу сказать, что у нее пульс, как у меня, прослушивается на сразу. С сыном вопрос об УЗИ сердца на вставал - у него насос, как у мужа, громко и четко бился уже внктриутробно, врач восхищалась на осмотрах.

Нагулялись сегодня прекрасно - в ущелье всего +10, впервые, наверное, ощутила себя беременной ;) натопали около 16 тыс шагов, насмотрелись красотой, зарядились силой природы :in_love: до машины еле дотопала, но потом пообедали, и домой ехали 2,5 часа - приехала огурчиком. Так что полёт нормальный :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7911
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 2:38     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца и правда красота :in_love: с неделькой :4u:
_________________
Нашему сыночку 6 месяцев
Я Лена :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1824
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 7:56     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, с неделькой :4U: И с хорошей прогулкой, красотища :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 9:14     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
На втором скрининге все в норме, видимо перестраховываются.
Я сегодня ночь не спала, выпила на ночь 2 кружки молока с печеньками и раз 10 вставала в туалет😴 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 10:50     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Мне сказали всем назначают, как глюкозотолерантный тест, на 26 недельки примерно

Но у нас на 2 скрининге было не все хорошо, поэтому мы раньше делали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 10:57     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
С неделькой :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 12:32     Ответить с цитатой

Було4ка
Айрочка
*Кузя*
Благодарю за поздравления :give_heart:
Заюшка88
Я надеюсь отталкиваться от результатов УЗИ, меня тоже смущает такое количество исследований, какое сейчас проводят. Про глюкозотолерантный тест читала тут а вас, какая жуть. Мне кажется, что такое количество сладкого для организма в принципе вредно, хотелось бы его избежать, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 12:48     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
На самом деле лучше сделать и успокоиться
Я лежала в палате с девочкой, у неё все 3 узи норм. А на эхо кг-коарктацию аорты
После родов подтвердилось
Понятно, что это не как у нас, пока только наблюдение, но предупреждён, значит вооружён

Я до сих пор считаю, что сделала не все :-(
Надо было проконсультироваться с другими сильными хирургами страны ( я их теперь по фамилии знаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1824
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 13:07     Ответить с цитатой

musipusik, получила я варежки, красотища, как ты и говорила :give_heart:
Скрытый текст:



Сегодня третий заказ сделала на Мегамаркете, уже приноровилась, мониторю нужный товар, жду скидку, сравниваю цену с озон и ВБ и вот, дождалась, сегодня корм для кошки по хорошей цене нашла :haha: , а вот промокоды мне больше не приходят, но всё равно выгоднее получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 13:36     Ответить с цитатой

Заюшка88
Да уж, лучше перебдеть. Если бы все УЗИ были экспертными, а так начитаешься/наслушаешься всякого...
Айрочка
Поздравляю с удпчными покупками!

У меня сегодня день уныния. Кае раз то настроение, когда "всё пропало". Вчера обсуждали весь вечер поездку в Тай, пытаемся сложить планы наши+дочери, у которой ОГЭ в этом году и художественная школа сильная (пропускать чревато -потом сложно нагонять)+собаку надо оставить кому-то, с этим тоже проблемы. Ну и ценник меня ставит в ступор. Моя версия - ехать не всем, муж настаивает на обратном. Дочь предлагает в следующем году, будет 10 класс. А мне он на это сообщил, что неудобств будет больше, имея ввиду малыша. Ну и понеслось в моей голове всякое...
Беременность у нас запланированная и оговоренная, подача была моя, он думал несколько месяцев и в итоге согласился. Но я понимаю, что ему новый ребёнок будет тем самым неудобством, особенно в таких разговорах и настроениях начинаю так считать. :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах